http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 11:10   #6106
Главный тренер
Инфо
Кстати вопрос, если хочу сделать новую команду, с нуля, я могу не удаляя своей тимы так сделать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
lelly2sxc, ну я же не все матчи против 1 человека играть буду и во все одерживать победу.
Geninho, а я думал только с подключением 2го геймпада был косяк, а тут такой умник нашелся))))) но это бред конечно.
Вчера на 1м уровне играл против 2х греков, не знаю одинаковые ли у нас пачти стоят, но первый (базукасаунд) за Герту играл, второй (Пьерис вроде) за Кёльн, оба грека в ники на "кукаямба" начинаются, у обоих рейтинг 900+ и одинаковые составы.. ну и Папазаглу с Траоре. в чс "обоих" (или одного))
Да они одинаковые я тоже их в игнор. Ничего для таких я в запас ставлю Кояте и Пелле, если нормальный соп не выпускаю их если эти то в бой...

Последний раз редактировалось MILANEC, 10.01.2017 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:03   #6107
Игрок запаса
Инфо
а кто нибудь видел в этом году тренера с 3цн ??)
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:05   #6108
Легенда

Инфо
MILANEC, а зачем? повыкидывай игроков которыми не играешь, собери новый состав, зачем удалять? или купи аккаунт второй

Добавлено через 1 минуту
lapasateeg, я видел тренера со схемой 4-2-4...

Последний раз редактировалось Kravitz39, 10.01.2017 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 12:39   #6109
Легенда

Инфо
lelly2sxc, мы на PS4 играем. Там другая тема. Например у моего друга на аккаунте ФИФА17, когда он не играет, я могу заходить под его аккаунтом (если он не привязан) и играть в фифу.
Старый 10.01.2017, 12:47   #6110
Легенда

Инфо
купите фифу на другом акке...
один человек активирует акк у себя на консоли..
качает игру..выходит из акка,и играет только со своего..
второй просто заходить под акком купленным и играет.
играть могут оба одновременно.

и оба в фифу могут играть со своего акка.
Старый 10.01.2017, 13:23   #6111
Главный тренер
Инфо
Цитата:
lelly2sxc, мы на PS4 играем. Там другая тема. Например у моего друга на аккаунте ФИФА17, когда он не играет, я могу заходить под его аккаунтом (если он не привязан) и играть в фифу.
А что значит не привязан? т.е мы тоже можем меняться? Слухай мы значит реально подпадаем под закон о читерах набивающих рейт? И сколько мы с тобой ничеек уже сгоняли?
Старый 10.01.2017, 13:35   #6112
Легенда

Инфо
MILANEC, ну ты аккаунт привязываешь к конкретной приставке, насколько я помню. слушай, я с этими греками грёбаными играл больше, чем с тобой))))) так что всё норм))))
Старый 10.01.2017, 13:43   #6113
Главный тренер
Инфо
Цитата:
MILANEC, ну ты аккаунт привязываешь к конкретной приставке, насколько я помню. слушай, я с этими греками грёбаными играл больше, чем с тобой))))) так что всё норм))))
ага может их забанят просто надо играть не чаще раза в день.
Старый 10.01.2017, 13:54   #6114
Лидер команды
Инфо
Kravitz39, ты активируешь аккаунт друга основным на своей приставке, он основным делает твой аккаунт у себя и оба можете под своими аккаунтами играть в игры и свои и друга.
Старый 11.01.2017, 08:29   #6115
Лидер команды

Инфо
Вчера после 4 побед подряд в майклабе конами решили что мне надо проиграть, только соперник достался слабее. В общем началась игра, у меня игроки еле бегают, пасы все не точно либо отскакивают от моих как от столба, в итоге у меня момент Мората вырывается к мячу и надо бить, я жму удар с R2 а он не добегая метра начинает падать и в падении бьет мимо,)))смешно было, потом еще момент в упор головой халк попал именно во вратаря, потом еще робинье не попал в итоге мне забить не дали, а у сопа игроки поих как вкопанных проходили, в итоге он забил мне с углового и то катнул мяч и все мои мимо прошли даже не пытаясь его выпинуть, мяч так и тихонько докатился во ворот.))) Ну в той части такого не было, а в этой из 10 матчей таких можно сыграть 2-3. Почему нельзя сделать так чтобы люди играли честно, кто сильнее тот и выиграл, а не так как они там решили,суки
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 09:01   #6116
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Dgad Посмотреть сообщение
Вчера после 4 побед подряд в майклабе конами решили что мне надо проиграть, только соперник достался слабее. В общем началась игра, у меня игроки еле бегают, пасы все не точно либо отскакивают от моих как от столба, в итоге у меня момент Мората вырывается к мячу и надо бить, я жму удар с R2 а он не добегая метра начинает падать и в падении бьет мимо,)))смешно было, потом еще момент в упор головой халк попал именно во вратаря, потом еще робинье не попал в итоге мне забить не дали, а у сопа игроки поих как вкопанных проходили, в итоге он забил мне с углового и то катнул мяч и все мои мимо прошли даже не пытаясь его выпинуть, мяч так и тихонько докатился во ворот.))) Ну в той части такого не было, а в этой из 10 матчей таких можно сыграть 2-3. Почему нельзя сделать так чтобы люди играли честно, кто сильнее тот и выиграл, а не так как они там решили,суки
Ну дык об этом и речь, была у меня серия 10 побед подряд, так вот после той серии как отрезало уже игр 10 не идет игра, не идет и все.
Старый 11.01.2017, 09:41   #6117
Капитан команды

Инфо
Читаю и умиляюсь: у одного была серия 8 побед подряд, у другого 10ть, у третьего пять, потом Конами суки решили, что хватит. А какие нить чуваки против которых были эти серии тоже поди имели свои серии и у них когда вы их обыгрывали как отрезало, тоже Конами пидарасы)) Но то ерунда, не себя же, любимого, касаемо. Т.е. игра идет выходит между теми у кого все норм на тех у кого конами пресловутый моментум/скриптинг устроило, чтобы был выигрыш/проигрыш. Интересно так играть, весело и задорно))
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 10:42   #6118
Почетный президент

Инфо
Если человек не способен замечать наличие/отсутствие скриптинга, это уже говорит о его мастерстве и понимании механики игры.

Цитата:
Сообщение от Dgad Посмотреть сообщение
Ну в той части такого не было, а в этой из 10 матчей таких можно сыграть 2-3.
В 2016 все так же было, если не сильней, очень скриптованная игра. Плюс дыры в защите были огромные, что усугубляло. В 2015 действительно послабей.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:11   #6119
Капитан команды

Инфо
lelly2sxc, так ты первый кто сказал, что у него был хуже состав или играет он хуже, но выиграл. У всех остальных стон только в сторону того, что Конами их обижает, при том, что на той стороне при победоносных сериях сидят запросто вполне себе игроки у которых, когда эти серии победные добивались возмущающимися, нихрена игра не шла и шпилят они минимум не хуже. Кстати, один состав ничего не решает, есть люди которые заведомо берут 1,2 левел и убирают фильтр в поиске. Их прет стараться нагибать по игре хоть 5ти левелных. В Дивизионах у меня знакомый в 16м играя сугубо за Суонси дошел до первого дива за 98 игр, проиграв из них лишь 8. А там в основном все за Барарию топили против. Это, считай, он 2м левелом играл против...6го)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 11.01.2017 в 11:14.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:17   #6120
Легенда

Инфо
на самом деле много побел очень расслабляют
и потом, очень трудно собратся когда тебе залетют залупа..начинаешь думать о кандикапе

Опции темы
Опции просмотра