http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 22:21   #826
Звезда, хуле

Инфо
BigShark, я когда переходил на мануал особых сложностей с пассом не испытал. Самое неудобное было привыкнуть к управлению игроками на стике, постоянно соскакивал палец со стика, на кресте контроль более удобный
Старый 02.01.2017, 23:49   #827
Клава навсегда!

Инфо
VanDerrr, а вот мне невероятно тяжело выдавать точные передачи - постоянно обрезы делаю. Вроде думаешь что правильно стик наклонил, а потом бац! - мимо! Я так постоянно ауты привожу на свою половину поля, на ровном, зараза, месте!)
Старый 03.01.2017, 00:46   #828
Супер-Модератор
Инфо
BigShark, сыграем один матч?
Контакт для связи: https://vk.com/ivan_manin

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 03.01.2017 в 00:52.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 07:13   #829
Манкунианец

Инфо
BigShark, главное - не задирай сложность ИИ. Как на одной освоишься, тогда выставляй следующую, ну и так далее.

Добавлено через 29 минут
BigShark, вот тебе для вдохновения

Добавлено через 5 часов 48 минут
Ну и ещё.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 03.01.2017 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:25   #830
Игрок основы

Инфо
Сделал подборку голов, наконец-то опять онлайн могу поиграть

jet_pilot, добавляй, я на другом акке теперь - planum
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:31   #831
Манкунианец

Инфо
moff, хорош плюхи Издалека как из пушки летит

Сейчас добавлю.
Старый 04.01.2017, 00:35   #832
Игрок основы

Инфо
Завтра рубанем, я Бормут Арсенал досматриваю и баиньки, рубка что надо
3-3, жара
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 03:21   #833
Манкунианец

Инфо
Не забиваешь ты - забивают тебе

Старый 04.01.2017, 12:17   #834
Супер-Модератор
Инфо
Сейчас сыграл пару матчей с изумительным откликом. В онлайне. У меня в глазах аж зарябило от количества анимаций и мелких эпизодов, что может выдавать игра. Это многим больше, чем мог себе представить!
Старый 05.01.2017, 23:38   #835
Капитан команды

Инфо
Иван Саныч, смотри какая анимация в голе Кэролла головой случилась..прям с амплитудой отклонения назад тела в полете, все по науке игры вверху.. и прыжок вратаря следом)

Добавлено через 19 часов 5 минут

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 05.01.2017 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:23   #836
Супер-Модератор
Инфо
Создаю новую группу в STEAM. В планах планомерно собрать хорошую компанию мануальщиков со всего мира.

http://steamcommunity.com/groups/pesofm/

О группе STEAM

PES ONLY FULL MANUAL (PES OFM)

Welcome to international FUMA community Pro Evolution Soccer!

ONLY FULL MANUAL. ONLY HARDCORE.

FRIENDLY MATCH LOBBY
* EU-01-Any (-01)
* Ireland(EU) (-01) (when the connection error "NAT" or "CODE:UQOW169")
TEAM PLAY LOBBY
* Ireland(EU) (-01)
NAME MATCH ROOM
* PES OFM
PASSWORD MATCH ROOM
* PESOFM

PERSONAL DATA CONFIGURATION
* Pass support level: OFF
* Through Ball Type: Advanced
* Shot Type: Manual
* Directional Guide: OFF
* Target Guide: OFF
* Positionong Guide: OFF
* Auto-Feint: OFF
* Auto Sliding: OFF
* Teammate Controls: Manual

DECENCIES
* use game goalkeeper (manual)
* use feints
* use Teammate Controls (manual)
* use super-cancel (R1+R2)
* reasonable (!) use of auto-pressure, running, 1-2 pass, R2-shot, tackles etc (on the situation, but not always)
* using a game plan
* fair play

Awesome matches, pesfans!
Sincerely, PES OFM Head

Добавлено через 2 минуты
jet_pilot, кстати, сыграл с аргентинцем. У меня 4g раздача с телефона. С нашими со всеми лично у меня почти все хорошо. С ним горели 2 палки коннекта, но на игре это не особо скпзывалось. Благо есть возможность вообще сыграть с людьми. Вчера играл с тем же голландцем, что на окраине Европы. Отклик был великолепный.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 08.01.2017 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.01.2017, 17:26   #837
Капитан команды

Инфо
Иван Саныч, * Through Ball Type: Advanced - один вопрос: зачем? Японцы уже специально в глаза воткнули: зелененьким -ассист, желтеньким - ручник. Эдвансед - зелененьким.
Я понимаю подноготную, дескать один местный деятель сказал, что в еропейских комьюнити принято так, чтобы на треугольник вешать эдвансед. Так нахрена уподобляться этим комьюнити, точнее тому о чем никто слыхом не слыхивал, что там принято и тем более принято неверно по факту. Создавай свои правила, Ваня исходя из здравого смысла. Поналовишь трипера с этим эдванседом, потом объясняй каждому, что к чему.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:22   #838
Пондус 15 см

Инфо
Гол Тремела/федоридзе на мануле:

Старый 08.01.2017, 20:42   #839
Супер-Модератор
Инфо
Я буду долбить KONAMI схожим видео. Причем игрок под курсором автоматически принимает мяч даже при ручном переключении игроков. К слову, бежал игроком под курсором не я. А даже если я и захочу побежать не по той траектории (кого должно ебать зачем) элементарно за счет стика, игрок будет подчиняться ии! Вопрос - накой хрен мне в обязательном порядке надо зажимать супер-отмену чтобы свести игрока с рельс на мануале??! Почему я должен одергивать игрока супер-отменой на мануале?! Аналогично - с приемом навесов - игрок и мяч сами находят друг друга. Ну разве нельзя ввести опционально эту хрень с ручным открыванием и приемом мяча? Разве всех это устраивает?! Накипело блин.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 08.01.2017 в 20:47.
Старый 08.01.2017, 20:48   #840
Манкунианец

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
* Through Ball Type: Advanced - один вопрос: зачем? Японцы уже специально в глаза воткнули: зелененьким -ассист, желтеньким - ручник. Эдвансед - зелененьким.
Я понимаю подноготную, дескать один местный деятель сказал, что в еропейских комьюнити принято так, чтобы на треугольник вешать эдвансед. Так нахрена уподобляться этим комьюнити, точнее тому о чем никто слыхом не слыхивал, что там принято и тем более принято неверно по факту. Создавай свои правила, Ваня исходя из здравого смысла. Поналовишь трипера с этим эдванседом, потом объясняй каждому, что к чему.
Попалось мне вчера тело в онлайне. С адванседным треугольником. В ноги пас то сильно ппц даёт, то в недодачу. Вроде бы бьёт по воротам, но мяч летит то рядом с ними, то в район углового флажка. В общем, шо попало. Но зато адванседные пасы, cyка, катятся у него чётенько, ровненько в ноги. Порой даже очень тонко.

И чёт я как-то не улавливаю прикола такого вот рагульства. Тип, скажем прямо, ниочём.. ни пас дать не может, ни ударить по воротам, но зато изучил скрипт адванседа, и пуляет вразрез четыре из пяти раз чётко и точно. Абсурд, блять.

И я чёт не понимаю, насколько это надо быть туповатыми, чтоб адвансед считать ручником.

Опции темы
Опции просмотра