http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории России - это:
Ельцин (1991 - 1999) 2 6.90%
Путин (2000 - 2008) 10 34.48%
Медведев (2008 - 2012) 4 13.79%
Путин (2012 - наст. вр.) 13 44.83%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 11:27   #16
усач - мой кумир

Инфо
oN1mod(e), я так понимаю ты в ростове? Я юзаю мтс. Интернет безлимитный. В день дают 50 мб без ограничения,а потом скорость падает. Мне например хватает даже этих 50 мб чтобы написать сюда и в вк зайти. А так,если что нужно обращайся. Помогу с удовольствием.
Старый 21.08.2014, 12:15   #17
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Efgen Посмотреть сообщение
Покупные грибы - не то
Согласен. Без вариантов. Тушёная картошечка с лесными грибами... отпад!

Яценюк - лучший премьер за всю историю Украины!(с)Zhekon; Я думаю на 20 лет вперёд!(с)Zhekon. Продолжаю дальше читать старые записи, где буквально кладезь цитат.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 13:33   #18
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Efgen Посмотреть сообщение
на засолку и с маслецом и лучком потом самое то кушать
не трави душу, слеза по щеке потекла!
Старый 21.08.2014, 16:43   #19
Старая гвардия

Инфо
A.Breivik, очень тебе сочувствую, что ты живёшь в говне и тебя ебут в жопу, а из всего этого выбраться тебе мешает Путин.

проверить 18 марта 2017 г.
Как выборы в Думу пройдут и искусственно удерживаемый на плаву рубль упадет ниже 100 рублей за бакс, тогда и посмотрим, насколько народ в России не глупый... Можем замазать, что в течение полугода после выборов доллар будет стоить порядка сотни рублей.
(c) jet_pilot, 7 августа 2016 г.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:49   #20
News writer

Инфо
Если у тебя мозг не способен прочитать фразу "страну ебут в жопу", то возможно мозга то и нет.
Стал таким же дегенератом вроде Жекона, только с другой стороны.
Путина сюда приплел, хотя в моих постах его вообще не было. Глупенький.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:08   #21
Старая гвардия

Инфо
A.Breivik, ну я как-то не привык говорить за всю страну, обычно говорю за себя.
А раз ты говоришь так - значит, видимо, осведомлён об этом процессе больше. Ну рассказывай, посочувствуем вместе. Стране.

Как выборы в Думу пройдут и искусственно удерживаемый на плаву рубль упадет ниже 100 рублей за бакс, тогда и посмотрим, насколько народ в России не глупый... Можем замазать, что в течение полугода после выборов доллар будет стоить порядка сотни рублей.
Старый 21.08.2014, 17:16   #22
Главный тренер

Инфо
Просто видимо в жопу ебут его, а он думает что всю страну )))
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:17   #23
News writer

Инфо
Да я понимаю тебя. Тут уже ничего не изменить.
Пару лет назад обкладывал писями этого же Путина, а сейчас всё резко стало зашибись. За это время в стране в 5 раз выросли зарплаты, построено куча дорог, прошли реформы образования и медицины.

Добавлено через 1 минуту
Goal, ахахаххахахахахаххахахахахахаха
вот это ты пошутил
Ещё раз напиши тоже самое, а лучше два раза. Вдруг смешнее будет.

Последний раз редактировалось A.Breivik, 21.08.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:21   #24
Старая гвардия

Инфо
A.Breivik, не страна изменилась, а я изменился.
Возможно, просто повзрослел, и стал больше требовать с себя, а не со всех подряд вокруг? Может это важнее раз в 50 для жизни и её качества, и каждому надо так делать?

Старый 21.08.2014, 17:29   #25
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.Breivik Посмотреть сообщение
Goal, ахахаххахахахахаххахахахахахаха
вот это ты пошутил
Ещё раз напиши тоже самое, а лучше два раза. Вдруг смешнее будет.
Это не шутка, это предположение, да и вряд ли тебе смешно будет, ты же не в том положении.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:25   #26
Russia'88

Инфо
Цитата:
Власти готовятся продемонстрировать чудеса эквилибристики - заставить оплатить свои обязательства перед электоратом самих избирателей. Повышение налоговой нагрузки на бизнес станет тем камнем, который перекроет и без того скромный ручеек прямых иностранных инвестиций, отмечают эксперты. Так что наиболее важным источником роста бюджетных доходов станет повышение налогов на потребление. Прежде всего, акцизов на табак и алкоголь.
Уважаемые дегенераты, цены на бухло и курево поднялись, но не до того уровня, когда граждане не могут их себе позволить или ущемляют себя для их покупки. Как бухали так и бухают. Акцизы подорожали, чтобы дяденьки больше барышей собирали нихера не делая. На ваше ссаное здоровье всем плевать. Если бы вашим здоровьем интересовались, то медицина бы развивалась. Ах да, больницы же строят, одну построят на отшибе, семь снесут в центре города для офисов или торгового центра. Потерпите чуть-чуть и медицина станет "бесплатной", нефть и газ же народное достояние. Курить запретели в общественных местах, но никто этот закон кроме ресторанов толком не исполняет, потому что никто не следит за этим. Сами менты курят на остановках, я уже за****ся с ними на эту тему разговаривать. В подъездах как курили так и курят, потому что людям по***. Менталитет быдла никто не запрещал.
Налоги с продаж ,кстати, еще не все ощутили? Ну ничего, скоро поглубже засунут и провернут еще, тогда почуете любовь царя
Старый 21.08.2014, 18:30   #27
Старая гвардия

Инфо
Прям глаза на акцизы поднял. Про бесплатную медицину улыбнул.
С каких продаж тебя налог интересует. И что это за понятие такое, ну ка объясни.
И давай ты предложи идею контроля запрета курения, как ты представляешь исполнение закона? Если ты не знал, то я тебе открою тайну, что ты имеешь право подать заявление в полицию, если видишь нарушение законодательства в общественном месте.

Последний раз редактировалось Efgen, 21.08.2014 в 18:34.
Efgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:38   #28
усач - мой кумир

Инфо
Un1k, все как то слишком печально у тебя. Я конечно не ярый фанат путина и ко и многое не одобряю,но действий санкций и всяких там налогов не ощущаю вообще ни как.
Старый 21.08.2014, 18:40   #29
Главный тренер

Инфо
Ну акцизами пугать уж не надо. Самогон никто не отменял, особенно если он домашний и сварен правильно, а на табак вообще насрать, здоровее будем.
Старый 21.08.2014, 18:48   #30
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
Уважаемые дегенераты, цены на бухло и курево поднялись, но не до того уровня, когда граждане не могут их себе позволить или ущемляют себя для их покупки. Как бухали так и бухают.
Уважаемый дохера умный, объёмы продаж на алкогольном рынке в России сократились за 2 года на 30%. Это официальные данные.

И именно так цены поднимать и надо. Ибо если поднять цены до нереального уровня или разом всё запретить (как это сделал Горбачёв в 80-х, придумав сухой закон) - тогда люди пить не перестанут, просто вместо нормальной качественно, сертифицированной и более-менее доступной водки они будут травиться мутным самогоном и прочим непонятно где произведённым нелегальным пойлом, которое никто не проверяет. И будет только хуже.
Именно из-за этого во время действия сухого закона в СССР количество отравлений и смертей от алкоголя только УВЕЛИЧИЛОСЬ.
Легальный алкоголь обязательно должен продаваться и должен быть доступен широким слоям, но задорого. Чтобы сильное увлечение алкоголем или куревом довольно серьёзно било по карману обывателя, но с другой стороны - чтобы рынок контрафакта на этом не расцвёл.

Я понимаю что ты историю вопроса не изучал, в предмете не разбираешься, из горбачёвского времени выводов не делал - но мнение имеешь. Как и 95% критиканов всего и вся на этом глобусе.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 21.08.2014 в 18:56.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра