http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 14:51   #706
Лидер команды
Инфо
lelly2sxc, не надо форматировать, это плохой совет. Просто ставь чистую винду, а не сборки типа Зверя. И когда ставишь, выбираешь чистая установка, а не обновление.
Старый 10.01.2017, 14:58   #707
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от lelly2sxc Посмотреть сообщение
Ты патчи или моды там какие-нибудь ставил ну может программами какими то пользуешься?
Нет. Чистая PES без патчей и аддонов. В том то и дело. Все было хорошо до определенного момента. а после 26 ноября играть стало невозможно. из 5 матчей 4 прерываются. Нервов не хватает на эту игру.

Последний раз редактировалось Alex_asp, 10.01.2017 в 15:22.
Alex_asp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 00:18   #708
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Ну попробуй там в Settings.exe галочку убрать с авто-порта или пропиши другой я не помню какие там есть чё то вроде 5730,5740 загугли..
Спасибо. Вечером попробую. Отпишусь

Добавлено через 8 часов 55 минут
Бесполезно. Менял порты. Добавил их в правило в брендмауере Windows. Все также рвет связь.

Последний раз редактировалось Alex_asp, 11.01.2017 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.01.2017, 22:28   #709
Barcelona

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Да вот хз. Чересчур много иллюзий насчёт 2К, я считаю. Делали ведь они и свой хоккей. Самый крутой был NHL 2K3.. (аж 89 рейтинг) 2002-ого года выпуска на PS2. Крайний же их хоккей на плейстейшн вышел в 2009, и набрал аж 66 очков на метакритике. Так что 2К - не панацея, имхо.

moff, ты почему в личке не отвечаешь?) Бери фифа17, пишу же тебе)), уже не знаю кого тут агитировать. ВанДеррр не хочет, ты не отвечаешь, остаётся Стайер, Роня и Лёха Легионер с Киева.

Коопы будем катать, давай же, смелее
Я тут. И фифа есть) Все жду когда коопы сыграем) Я вон Стаера на коопы агитировал тоже, сказал, что ему пока только УТ интересно. А я в УТ не играю, там полный треш по геймплею, для ПЕСеров это совсем уж аркада, сезоны по геймплею интереснее.

Последний раз редактировалось Ronaldinho2., 11.01.2017 в 22:30.
Ronaldinho2. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:27   #710
Манкунианец

Инфо
Ronaldinho2., бро, я с корешем сыграл по шэрплей и передумал фифа брать. Она реал уныла, особой разницы от 16 я не заметил. В итоге я взял баттлфилд1.

Если есть желание, в коопы можно в 16 побегать, если в неё еще кто-то играет. Если что, я готов прямо сейчас.
Старый 12.01.2017, 00:36   #711
Barcelona

Инфо
jet_pilot, блин, 16ю я ваще не перевариваю после 17й, особенно в плане отклика, а в 16ю можно конечно, но она убога для меня после 17й( По шаре не играл, хз как воспринимается.
Старый 12.01.2017, 00:38   #712
Манкунианец

Инфо
Ronaldinho2., какой у тебя псн id?
Старый 12.01.2017, 00:43   #713
Barcelona

Инфо
jet_pilot, MortiferM, добавляйся. Или ты даже уже добавлялся, я прост не помню, редко играю.
Старый 12.01.2017, 00:50   #714
Манкунианец

Инфо
Ronaldinho2., отправил запрос, давай сейчас катанем.
Старый 12.01.2017, 00:54   #715
Barcelona

Инфо
jet_pilot, щас нет, у меня уже два ночи. И фифу 16 надоставить, мне в 6 на работу. Мб завтра тогда? С работы приду на закачку ее поставлю. Поставил на закачку. Правда не уверен, что в коопах будет кого искать, в 17 коопы ищет максимум секунд 15.

Последний раз редактировалось Ronaldinho2., 12.01.2017 в 01:02.
Старый 12.01.2017, 14:30   #716
ДЮСШ
Инфо
Подскажите по моему вопросу (постоянные отключения). Как быть? Подключаться уже к 3 провайдеру (последнему который есть в моем доме) или что-то ковырять в настройках (правда я уже не знаю что еще можно ковырять). Играть то хочется, а увы не получается

Последний раз редактировалось Alex_asp, 12.01.2017 в 14:41.
Старый 12.01.2017, 14:55   #717
Лидер команды
Инфо
Alex_asp, не парься,терпи,у меня так же было. Но сейчас вроде более - менее стало,по крайней мере меньше. это серваки KONAMI говнище полное,дисконект по их вине.Вчера играл в кубках,два раза было отключение по непредвиденным причинам,не я начинал заново естественно искать себе соперника и оба раза попадал на тех же самых с кем только что было отключение и со второго раза мы матчи доиграли,но с большим дисконектом. Эта херь от KONAMI.
Kozim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:09   #718
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Alex_asp создай новое обсуждение в Steam'e может там помогут.Винда у тя кстати лицензионная или пиратская сборка?Средство проверки соединения попробуй скачать от Конами.
На стиме есть подобные темы. Конкретного 0. У людей аналогичные проблемы. Кто - то уже забил на игру из-за этого, а кто-то также ищет выход. Серваки Конами (европейские расположены в Дублине) я это уже понял - гавно редкое. Пинговал их в спеедтесте - 60 мс ко мне (Украина). Скачал connection checker, дома попробую. Отпишусь. Спасибо

Последний раз редактировалось Alex_asp, 12.01.2017 в 16:20.
Старый 12.01.2017, 16:57   #719
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Спасибо. Это для 2016. Или какая разница
Старый 12.01.2017, 17:12   #720
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Alex_asp Посмотреть сообщение
Серваки Конами
у конами нет серваков
они сто раз об этом писали.

Серваки только для корпоративной игры есть.

все остальное,идет через p2p соеденение
т.е. клиент - клиент

Опции темы
Опции просмотра