http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Сайт > Обратная связь
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь Критика, пожелания и предложения в адрес сайта PesWE.com.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 13:22   #331
Супер-Модератор
Инфо
Efgen, это связано с выходом игры и первыми впечатлениями от нее, но никак не со мной. Со временем "все встанет на свои места", когда приутихнут страсти, эдак так в феврале. А возможно и раньше. Ты же сам это прекрасно понимаешь. Невозможно создать активность искусственно. А когда у тебя нечего сказать, и вообще никаких новостей не поступает, а игру уже раскусил и спокойно себе ждешь новой части, и ты при этом пытаешься что-то из себя выдавливать - вот и получается искусственно. Новости ради новостей, какие то конкурсы по игре, которая уже давно как забыта подавляющим большинством ноябрьских активистов. Хоть что-нибудь, как тут не раз прозвучало. А зачем? Ради потехи, ради мимолетного оживления? "Живет" форум ровно столько в год, насколько затягивает форумчан игра. Ну или то или иное обсуждение в курилке. В группе ВК к слову аналогичная ситуация. По сезонке, как говорится. Когда видишь, что эти позывы развести костер на остывших уже давно угольках не венчаются успехом, а огонек в глазах самих участников уже приугас - тут хоть уработайся, сам того особо не желая.

Добавлено через 14 часов 43 минуты
Позволю себе небольшое отстутпление. Вырвалось невзнача, когда отвечал Джету на его сообщение в сторонней теме. Подумал, что логичнее было бы его оставить здесь. Спасибо.

Когда меня назначили здесь модератором в лице "нового поколения", я чуть опешил честно говоря. Потому что я не сомневаюсь, что дал группе в ВК ни меньше, чем здешняя администрация этому лучшему форуму о серии. Из меня уже вышли на 100 раз все те искренние преискренние эмоции, что сыпались по 10 постов в день в группе вк, и исключительно о игре. Исключительно не копипаст. Как и у того же Евгена. Я ни на что и не претендую, я просто не готов к тому, чтобы сейчас заниматься тем, чем занимался на протяжении 7 лет - постингом. У меня просто не хватит элементарно на это ни вдохновения, ни личного времени. Я пришел на сайт, чтобы что-то внести в него, оставить что-то от себя, частичку себя.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 29.10.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:38   #332
Молодая гвардия

Инфо
Efgen, я вообще удалил новый пес, ибо нет желания паичить этот кал. ну правда. А вот ретро песы пожалуйста, помогаю чем могу.

Добавлено через 3 минуты
а на ретро пес все забили, нас там человек 5 постоянных юзеров.

Добавлено через 1 минуту
А Саныч действительно молодец.

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 29.10.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 08:08   #333
Супер-Модератор
Инфо
Как насчёт того, чтобы поставить аналогичный форум с поправкой на нашу цветовую гамму и прочие мелочи?

https://www.evo-web.co.uk/

Если многих заинтересует, можем думаю вместе это устроить. С администрацией эвовеб контакт налажен.
Старый 09.11.2016, 08:24   #334
Легенда

Инфо
Бро,песве уникален. И он останеться с первозданном виде. По крайне мере я оч хочу этого. Нахер нам кого то копировать. У нас своя тусовка. Не троньте святое
Старый 09.11.2016, 08:38   #335
Супер-Модератор
Инфо
Stayer, моё дело предложить. Все видели, какой эвовеб был раньше, до недавних пор. Подобно нашему сейчас. Да фактически копия. Вот сделали лёгкий косморемонт. Не по душе - бога ради, оставим все как есть. Я и сам непротив, меня все устраивает. Главное, что здесь уютно находиться. Редкие сбои думается не помеха.

Кстати, а кто раньше явился - эвовеб или песви? Кто у кого стыбзил первозданный "дизайн" вплоть до схожего логотипа?

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 09.11.2016 в 08:42.
Старый 09.11.2016, 10:47   #336
Молодая гвардия

Инфо
Я за.
Старый 09.11.2016, 10:57   #337
Легенда

Инфо
Иван Саныч, вроде песве с 2005 года
Старый 12.01.2017, 20:39   #338
Молодая гвардия

Инфо
По умолчанию Форум погряз в недопонимании и невежестве. Нам нужно больше добра

Уважаемые администраторы и юзеры этого замечательного форума! Прошу обратить внимание на данное сообщение и принять во внимание все замечания. Спасибо бля.
Я, MikeXLDorf, являясь модератором данного форума, не могу принимать решения самостоятельно, т.к. команда администрации, в которую я вхожу, имеет большой состав и все действия должны обсуждаться на общем совете администрации. Между тем некоторые личности из администрации не выполняют свой долг, частично или в полной мере, и, следовательно, форум превратился в неведомую хуйню блять. Анархия уже не та, порядок нам только снится, и курилка превратилась в сброд отщепенцев общества. Дать словестно кому-либо за щеку, уделать оппонента словестными пиздюлями, когда аргументы иссякли теперь стало главной чертой этого форума. Меж национальная рознь и антисемитизм являются фундаментальной основой, в прошлом знаменитого сайта о футбольном симоляторе.
С этим нужно что-то делать...
...и я нашёл решение, а Великий Учитель дал добро на выполнение этой миссии.
С этого дня я принимаю решения самостоятельно, и не удивляйтесь, если проснувшись утром после неистовой пьянки peswe не пустот вас на порог. Это значит Вы допизделись, мой дорогой юзер.

Опции темы
Опции просмотра