http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Турниры Где, с кем и когда поиграть PvP вживую.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 17:15   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Отчет о 2 (47) Открытом Чемпионате Одессы по ПЕС 2010 : «Нет повести счастливеее...»

Повесть о революции, сенсации, секрете наплыва новых игроков и преимуществах клавиатуры.

Автор - Stas

А: На сцене появляется полуголый мужик в трусах и с джойстиком, в руке он держит начатую бутылку водки. Со словами "вот же ж снегом завалило, даа???", он радостно хекает, делает залихватский глоток из горла, пуча глаза от огненного напитка, кашляет, вытирается запястьем, затем бьет себя кулаком в грудь и заговорщицким шепотом говорит, обращаясь к зрителям: "Не, а как же мы это без Одесской Лиги?.. Непорядок! Да шоб мы! Да шоб нас! Форевер!.."
Нет, это не "Ромео и Джульетта")) И даже не "Поднятая целина") Но это - новый отчет о наших "Опасных играх" в рамках, да-да, конечно, Вы знаете - ОТКРЫТОЙ ОДЕССКОЙ ЛИГИ.

Нет повести счастливее на свете, чем повесть о том, как ты выиграл на турнире))) Именно поэтому слово представляется неоднократному победителю ООЛ, вкусившему также не один пуд соли на неблагодатной почве составления наших отчетов - Стасу) Итак...

С: Второй чемпионат Одесской Обьединённой Лиги по Pro Evolution Soccer'у 2010 прошел под знаком надвигающейся революции. То, о чём так долго твердили Эволюшин с Граббером (!) свершится уже на следующем чемпионате. Революционеры обещают: землю - рабочим, фабрики - крестьянам (на вопрос "почему не наоборот" надобно отвечать, что уже пробовали - ничего хорошего не вышло (или вышло, но не оттуда))) и вообще, "почему не Алайбофф!!! - А.)) , ПЕСерам - зеленый кондишн, микс из клубов и сборных и чёткий график проведения чемпионатов, мир, спокойствие, справедливость, демократию и процветание ООЛ (тут продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию)!

Проститься со старым форматом турнира по ПЕСу пришло 19 человек, из которых 4 новых игрока и один старый\новый Спеллман. Дело в том, что по форуму пронесся слух о том, что гроза всея одесского ПЕСа, чемпион предыдущего турнира Граббер захворал и не сможет принять участие. Люди всполошились, поняли, что внезапно появился шанс выиграть турнир (!) и не поленились встать в дикую рань (как для воскресенья) и прийти на чемпионат.

Турнир начался, по традиции, с получасовым опозданием, обусловленным тем, что при первоначальной жеребьёвке в одну группу попало сразу пять клавиатурщиков. Долгие споры, сложные математические вычисления показали, что необходимо пережеребить.

Группа А:

Группа А сразу же подарила одну из самых громких сенсаций на турнире - один из титулованейших игроков ООЛ Серый не смог выйти из группы, показав весьма забавный результат - со всеми сыграв поровну.Причиной тому может быть команда, за которую играет Серый (МЮ), невезение или же просто высокий класс остальных игроков, однако "маємо те, що маємо". Сама же группа была очень ровная, неплохо сыграл Denver, сильно сыграл новичок турниров Pitbull (единственный, кто нанёс поражение Каре в групповом турнире), но в плей-офф по праву вышли Кара и Ахимас.

Группа В:
В этой группе без неожиданностей. Первое место занял один из сильнейших игроков Одессы Эволюшн, за второе боролись Робо и Макс, однако класс был на стороне более опытного Робо. В который раз разочаровал Акад, который никак не может найти свою игру, однако надеемся, что рано или поздно Серёжа всё же выйдет на свой прежний уровень. (Да какая игра, друзья, я ее в этот день не искал и не мог, потому как приболел маленько, высидел все матчи - уже хорошо... Ниче, живы будем, так и не помрем, еще поиграем)) - А.)

Группа С:
Как и группа А сия группа тоже была достаточно ровная - все пять игроков имели шансы на выход в плей-офф и все были достойны. Немного больше другим повезло Сиду и Груву. Всего на одно очко от Грува отстал Спеллмен. Сашасу и Сереге немного не хватило удачи.

Группа D:
Группа с моим участием. К моему вящему удивлению (ну не умею я в этот ПЕС играть) я занял там первое место. Не в последнюю очередь благодаря удачи - состояние игроков были в каждом матче весьма неплохое. Довольно неожиданно провалился Тимур, набрав всего одно очко. За второе место боролись два новичка, оба были достойны, набрали одинаковое количество очков и лишь благодаря преимуществу в личных встречах дальше проследовал Алик. L.B. же может гордиться своей игрой, ибо играл действительно достойно.

1\4 финала:

Стас - Ахимас 3:1, 2:2
К этому матчу Ахимас, по его собственным словам, уже выдохся, играл уже не в полную силу и потому не смог составить особо серьёзную конкуренцию, хотя нервы всё же потрепал. Но недостаток концентрации сыграл свою роль и игра в защите оставляла желать лучшего. Лишь поймавший кураж Рейна (Ахимас играл Ливерпулем) способствовал тому, что счёт остался довольно пристойным в первом матче.

Kara - Алик 4:2, 2:1
В этом матче новичок, к сожалению, не сумел доставить особых проблем опытнейшему Kar'е. В обоих матчах Кара имел преимущество и весьма закономерно проследовал дальше. Алику же остается пожелать не отчаиваться и набираться опыта.

Groove - Evolution 2:1, 3:4, 3:1
Уже на этой стадии жребий сыграл с нами злую шутку, составив пару вполне достойную финала. Игроки примерно равны, играют очень сильно, что доказало их очное противостояние. Что Влад, что Костя показывали действительно высший пилотаж. Костя (Барса) играл более разнообразно, однако Роналду в руках Грува был просто неудержим - почти все голы были забиты благодаря проходу Роналду, навеса и удара головой. Два матча не выявили победителя, в третьем же матче Эво слегка не повезло со стрелками (если не ошибаюсь, не было Месси и Анри), как результат - победа Грува.

Sid - Robo 3:3, 1:1, 0:1
Еще одна чрезвычайно ровная пара, подарившая нам незабываемые матчи. Обе игры прошли в жесточайшей борьбе за каждый кусочек поля и невороятном напряжении.
Первые два матча закончились вничью, в третьем матче, несмотря на усилия обоих игроков, всё шло к серии пенальти. Однако фортуна внезапно улыбнулась Робо, позволив тому забить гол на 85 минуте. Отчаянный штурм Сида ни к чему не привел. Итак, Робо вышел в полуфинал для почётной миссии - отстоять честь игроков на джойстике (остальные три полуфиналиста играют на клавиатуре).

1\2 финала:

Стас - Робо 5:0, 0:1
Этот матч заставил меня заподозрить, что Робо мой тайный фанат - уже к концу первого тайма он мне подарил два гола ( оба раза вратарь выкидывал мяч прямо на ногу моему игроку). Естественно, видя такое странное поведение Чеха, Робо расстроился, попробовал атаковать и получил пару контратак. Второй матч превратился в формальность.

Groove - Kara 3:3, 3:2
Пока Чех показывал свою доброту по отношению к Интеру, в матче двух Реалов царила интрига. Опять-таки, сия пара была необычайно ровной (наверное, эта фраза слегка поднадоела), сильнейшие игроки ПЕСа пытались выжать максимум из Роналду с Кака, что привело к ничьей в первом матче.
Во втором, Роналду Кары слегка загулял и выходить наотрез отказался, что сыграло, пожалуй, решающую роль в этом противостоянии. Грув использовал по максимуму своё преимущество и переиграл Кару с разницей в один мяч.

Матч за третье место:
Кара - Робо 5:0
В утешительном финале игра была откровенно в одну калитку - Робо, очевидно, расстроился (хотя, если "тайный фанат" - то это вовсе не обязательно))) - А.) из-за необъективного вылета из полуфинала, в то время как Каре проигрыш при равной игре придал спортивной злости. Как результат - Реал прошелся по Челси аки каток асфальтный.

Финал:
Стас - Грув 1:1, 3:1

В финале первый матч на паде играл я. Что бы как-то меня утешить судьба решила, что Роналду у Грува играл достаточно часто и надо бы дать ему отдых. В результате я имел небольшое преимущество, которое, однако, не сумел воплотить в голы.

Второй матч начался с моих воплей о том, что так играть невозможно, что это такое и вообще жизнь несправедлива. Я углядел, что Роналду был оранжевый, а мой главный игрок в защите Иван Кордоба играть отказался. В общем, я был расстроен до глубины души о чём поспешил сообщить об этом всем и каждому. Однако, углядев красного Суазо я слегка приумолк и решил особо не выпендриваться (о, бедный Влад, сколько же за весь плей-офф ему довелось наслушаться. Его обвиняли и в ботовстве, и в фарте, и даже в чужом нефарте).

Всё тот же главный герой ПЕСа 2010 К.Роналду ближе к началу игры прошел пару моих игроков и бахнул в правый от Сезара угол, чем меня до крайности возмутил. Я, наполнившись злобой до краёв, сразу отыграл этот гол, владел серьёзным преимуществом и закономерно забил еще два гола (следует напомнить, что Грув также не мог играть в полную силу в этом матче, ибо играл на джойстике).

Собсно я выиграл, не в последнюю очередь благодаря удаче. Хотя бы потому, что у Влада путь в финал был гораздо сложнее чем у меня и, соответственно, устал он на порядок сильнее.

Ждём всех на следующем турнире, который пройдёт в новом формате в 2010-м году, всем удачных Новогодних праздников.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:36   #2
Лидер команды

Инфо
Наконец-то написали отчет, эт прям в диковинку стало)) С Эво в 3 матче стрелки были нормальные, это во 2 матче черные были нападающие.
Все четко сказано, особенно про то что мне пришлось наслушаться))) я в свою очередь отыграл наверно свой самый молчаливый чемп)) вот как нужно звать шару!!))
Старый 17.12.2009, 22:19   #3
Лидер команды

Инфо
Ну, старался описать поточнее.

Опции темы
Опции просмотра