http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы отставку Луческу?
Да 68 31.48%
Нет, он ещё нужен Шахтёру 96 44.44%
Нет! Я за Динамо. 52 24.07%
Голосовавшие: 216. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 17:11   #46
КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ

Инфо
Всё время болел у вас в чампе за шахтёр, всегда мне импонировало его игра, ещё с того отборочного матча в ЛЧ против локо, а теперь я в ужосе смотрю результаты...что же случилось, а теперь ещё и суперкубок!!! Да я понимаю, что играло много новичков, в отличии от легионеров, но всё же им противостоял ДУБЛЬ и только 3 игрока более менее основного состава!!! Когда я сегодня купил СЭ-Украина(я щас в крыму), я надеялся увидеть заголовок типа, молодёжь не прошла испытания, и т.д., но никак не такой результат!!!
Ant-loko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 02:48   #47
Старая гвардия

Инфо
Итак, свершилось! Один из самых сенсационных трансферов межсезонья, достойный главной страницы! 31-летний нападающий "Ливорно" Кристиано Лукарелли, один из лучших итальянских бомбардиров (очень стабильный, сильный, харизматичный игрок) - в "Шахтере"! Напомним, что год назад его пытались купить и "Спартак" и, особенно, "Зенит", но по тем или иным причинам (со "Спартаком" причина провалов переговоров, собственно одна - Шавло, его непрофессионализм) игрок предпочел остаться в "Серии А". И вот... 8 миллион долларов - и действительно сильное приобретение "Шахтера".
Что это значит? Во-первых, кой-кого мы все-таки можем прикупить из "элиты" (Лукарелли, Бангура, переговоры по Диакате и Одевинжи, хотя последнего лично я не горю желанием видеть в "Спартаке"). Во-вторых, Брандао все же сядет на лавку. Наконец-то. Правда, еще глубже сядет Алексей Белик...
В принципе, у "Шахтера" довольно неплохой подбирается состав. Но есть одна проблема, которая сильно сказывается на возможностях клуба. Ее (точнее, его) имя - Мирча Луческу. Потому как, кого не покупай, а какие-то основы игры должен ставить тренер...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 10:25   #48
ЛОСЬКОВ #10

Инфо
Моё мнение, что Лукарелли староват уже, и плюс, если он приехал не за деньгами, а играть, время на адаптацию (всё-таки Серия А отличается от украинского чемпа), так что сразу оформлять хет-трики он не сможет.
Старый 13.07.2007, 10:56   #49
Пьянь

Инфо
Класний трансфер,Лукарели сильный нападающий,Шахтеру повезло.
Старый 13.07.2007, 12:20   #50
Игрок основы

Инфо
Генерал_ВТУЛКА, 31 год - это не "староват", это самый расцвет.Тем более, для форварда из Италии (Баджо, Дзолла, Виалли, Дель Пьеро, Индзаги, Виери и т.д.). Чёрт знает, за чем именно он приехал, но убеждённый коммунист вроде сачковать не должен .

Так что я очень рад за "Шахтёр". Ещё бы Матузалема "построили" как следует...
Старый 13.07.2007, 12:55   #51
Заблокирован
Инфо
Ура! Наконец у нас есть нападающий, который умеет забивать! Более чем классное приобретение, но Луческу..не знаю, его нытье уже всех достало..
DEamOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:03   #52
Заблокирован
Инфо
1-1 с ДК при такое жопе в центре защиты можно считать более, чем успешным результатом. Пятов в рамке понравился, Шусту с его игрой на выходах будет ой как непросто вернуться в основу. Марика очень классно вышел на замену..хотя гол фартовый забили
Остается надеяться, что защита обретет хоть немного уверенности..
Старый 16.07.2007, 00:35   #53
Старая гвардия

Инфо
В кой-то веки посмотрел украинский чемпионат. И сразу попал на такой матч.
ШД в защите - что-то на уровне нашего Ростова. Проблемы надо срочно решать. Хотя против балласта по другую сторону от ДК наверно вполне достаточно. А вратарь понравился. Это не он случаем год назад в молодёжном ЧЕ за Украину стоял, когды вы до финала дошли? В таком случае считаю его одним из подающих большие надежды.
Гол, откровенно говоря, забили нелогичный. По мне всю игру в атаке слишком беспомощно выглядели. Всё-таки заморские деревья (будем называть их пальмами) впереди становятся уже вашей традицией. А Гладкий ничотак.
Старый 16.07.2007, 01:57   #54
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Это не он случаем год назад в молодёжном ЧЕ за Украину стоял, когды вы до финала дошли?
Он самый.

Жаль, неудалось матч посмотреть полностью.
Spitfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:11   #55
Заблокирован
Инфо
Элано выиграл Копу, получил травму..когда стелился в подкате, чтобы не дать аргу выбить мяч!
А в ШД он шагу лишнего назад не сделает..хотя, что удивительного?
Интересно, как он теперь будет себя вести по отношению к клубу?...

Добавлено через 13 часов 20 минут
Еще мы вроде как интересуемся Ринаудо из Палермо (это хорошо, так как он - деф), завтра презентуют официально новичков, по Мату ниче нового..

Последний раз редактировалось DEamOn, 17.07.2007 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2007, 11:33   #56
Игрок запаса

Инфо
"Шахтеру" и "МанСити" нужен Кастильо

Добавлено: 2007-07-17 00:01:57

Нери Альберто Кастильо

"Звезда" пирейского "Олимпиакоса" и сборной Мексики Нери Альберто Кастильо своим выступлением на Кубке Южной Америки привлек внимание многих европейских клубов. По информации греческих медиа, больше всего в приглашении атакующего полузащитника заинтересованы английский "Манчестер Сити" и донецкий "Шахтер". Однако у 23-летнего футболиста, имеющего также уругвайское и греческое гражданство, контракт с "Олимпиакосом" заканчивается только в 2010 году и греческий клуб не намерен его отпускать в ближайшие сезоны.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/4956

И ещё одна интересная новость :

В среду, на стадионе РСК "Олимпийский" в 13:00 пройдет знакомство итальянского форварда с болельщиками "Шахтера". Кристиано продемонстрирует свою технику владения мячом, а затем с ним можно будет сфотографироваться и взять автограф.
представление новичка в стиле класных европейских клубов .

Хочется чтоб приобрели ещё :
1) класного опорника ...умеющего отбирать мячи .
2) приличного левого защитника ... который бы закрыл проблему этой зоны .

Пускай найдут общий язык с Матузалемом и отпустят его в Сарагосу . Надеюсь что Элано поменял своё мнение... и приедет в Донецк . Такой игрок нужен .
На Лукарелли , Гладкого и Марику возлагаю большие надежды .
Фернандиньо и Срна сейчас в Шахтёре просто лучшие !!!
Связку Чигринский - Кучер нельзя розрывать !!! - хоть сейчас и лажают , но уверен что они сыграются .
Срну срочно вернуть на его место - правого полузащитника ...от него там больше пользы будет .

Последний раз редактировалось Chijek, 17.07.2007 в 11:52.
Chijek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:25   #57
Пьянь

Инфо
Chijek а вродеж с Киева а болееш за Шахту,ну твое право.Лукарели класний тип спору нет,елано вам ещо б облагорозумить и тогда все будет увас более мение он думаю Мату может заменить но и конечно ложка дегтя,всеодно ДК чемпион )))
Старый 17.07.2007, 19:12   #58
И чо ты тут искал?

Инфо
В 2 раунде ЛЧ Шахтёру достался победитель матча Дерри Сити - Пюник
Старый 19.07.2007, 02:09   #59
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Chijek Посмотреть сообщение
Срну срочно вернуть на его место - правого полузащитника ...от него там больше пользы будет .
Нет в тактической схеме ШД крайних полузащитников, неужто непонятно?
По Кастильо нам "ничо ни светет", греки не дураки, чтобы его отпускать.

С Лукарелли наипали, его завтра покажут, а пока вот:

Добавлено через 21 час 1 минуту
На офсайте Сарагосы инфа о подписании Мату. Что ж, рад, что развязка ролучилась мирной и логичной, остается поблагодарить Мату за эти два года, которые он провел в ШД, за тот уровень игры, который он показывал, обязывая своих партнеров держать планку. Удачи ему в примере, благо команда у него весьма неплохая будет

Щас шумиха насчет Верона, у него контракт с "Эстудиантес" заканчивается, продлевать его "ведьмак" не хочет, аргентинская пресса сватает его в Донецк..

Добавлено через 3 часа 50 минут

Последний раз редактировалось DEamOn, 19.07.2007 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2007, 04:52   #60
Тренер

Инфо
Насчёт Лукарелли-хорошее приобретение, а насчёт Верона...наф.г он нужен...в прошлом игрок хороший,но будет что то наподобие Элано

Опции темы
Опции просмотра