http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Новости и статьи
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости и статьи Новости и статьи о футболе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 21:07   #16
Заблокирован
Инфо
Koss77, ну а пока ты там готовишь свой очередной гнилой и неумелый высер, скажи-ка сколько тут славных украинцев помогли Союзу завоевал высшую награду на первенстве Европы - то была и остаётся главная наша победа - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...B%D1%83_19 60

Ладно, так уж и быть, сам подскажу тебе - Н0ЛЬ
Даже в запасе ваших не было.
Войнов имел окраинское граж-во, но он родился в МО и начинал играть за
Клубная карьера*
1949—1950 Флаг СССР Завод им. Калинина (Калининград)
1951—1955 Флаг СССР Зенит (Ленинград) 98 (5)

потом уже в ДК ушёл

В финале того Евро 9 русаков в основе играло и 2 грузина.
Вобщем зря ты этот спор тут начал. Ты слился сразу же, только когда начал печатать тут

Последний раз редактировалось Челмедведосвин, 16.11.2013 в 21:21.
Челмедведосвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:28   #17
Тренер

Инфо
Челмедведосвин
Ой, ну чё ты так завёлся, ну не умеет Россия играть в футбол и боксировать, ну Бог с ним, зато Путин самый влиятельный человек в мире! Вот чем надо гордиться!

И да, я понял почему тебе нравится слово окраина. Близко оно тебе. За Украиной то дальше что? Правильно, Польша, дальше Германия, да что там - вся Европа, а за Питером - финики, викинги, Баренцево море, Северный Ледовитый Океан, пингвины - вот она где настоящая матёрая родная окраина.
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:59   #18
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Koss77 Посмотреть сообщение
Челмедведосвин
Ой, ну чё ты так завёлся, ну не умеет Россия играть в футбол и боксировать, ну Бог с ним, зато Путин самый влиятельный человек в мире! Вот чем надо гордиться!

И да, я понял почему тебе нравится слово окраина. Близко оно тебе. За Украиной то дальше что? Правильно, Польша, дальше Германия, да что там - вся Европа, а за Питером - финики, викинги, Баренцево море, Северный Ледовитый Океан, пингвины - вот она где настоящая матёрая родная окраина.
Не умеет боксировать? Роллингонзефлорлафинг. Для тебя бокс, поди, 2 брата с фамилией на О, как и в слове гавнО и всё?
Россия намбер 1 в олимпийском боксе. Кубинцы что-то там пытаются ещё, вас там вообще рядом нет
Вы никогда бронзу на Евре не выиграйте в ногомяче, а мы в футбол играть не умеем (с)
Батхетнуло что то золото на Евро выиграли исключительно благодаря нашим, а ты, наверное, думал, что это общая победа и ваши что-то там тоже привнесли в неё?
Но ты не переживай и не плакай так, у тебя хватало совести жеж глорить за сб. СССР по шайбе и считать её своей, радоваться победам
Я ж не говорю, что вы нулики во всех видах спорта (ты это и так сам прекрасно без меня знаешь) и даже бульбаши в спорте куда круче вас, у них и шайба на уровне и в говнотлоне с пеннисом дикие топы имеются у жЭнсчин
У вас тупо не хватало талантливых игроков в футболе, все таланты хотели играть за ДК, на остальные команды тупо сильных игроков не было, отсюда у вас 1 команда всего и была. Сорри что правду матку рабунул с моего мускулистого плечика
На сборную тоже топовых хохлов не хватало, чтобы полностью состав забить ими под завязку, так бы Лобан одних украинцев в свою сборную набрал бы
А что существует украинский язык? Всегда считал это диалектом.
В начале нынешнего века был в гостях на Украине. Мне в руки случайно попал местный учебник истории для младших классов. Так там на первой странице было написано, что Украина получила своё название по имени племени укров, которое якобы там когда-то обитало.
Вот и понятие "украинский язык" сродни этому выдуманному племени

(ц)

http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/...RS_Dynamo_Kiev - ты главное не плакай сильно

Ладненька, мне Акадушка всего за 5 апчиков заплатил в этой теме
Больше нэ буду.
Старый 16.11.2013, 22:18   #19
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Челмедведосвин Посмотреть сообщение
Не умеет боксировать? Роллингонзефлорлафинг. Для тебя бокс, поди, 2 брата с фамилией на О, как и в слове гавнО и всё?
Россия намбер 1 в олимпийском боксе. Кубинцы что-то там пытаются ещё, вас там вообще рядом нет
Вы никогда бронзу на Евре не выиграйте в ногомяче, а мы в футбол играть не умеем (с)
Батхетнуло что то золото на Евро выиграли исключительно благодаря нашим, а ты, наверное, думал, что это общая победа и ваши что-то там тоже привнесли в неё?
Но ты не переживай и не плакай так, у тебя хватало совести жеж глорить за сб. СССР по шайбе и считать её своей, радоваться победам
Я ж не говорю, что вы нулики во всех видах спорта (ты это и так сам прекрасно без меня знаешь) и даже бульбаши в спорте куда круче вас, у них и шайба на уровне и в говнотлоне с пеннисом дикие топы имеются у жЭнсчин
У вас тупо не хватало талантливых игроков в футболе, все таланты хотели играть за ДК, на остальные команды тупо сильных игроков не было, отсюда у вас 1 команда всего и была. Сорри что правду матку рабунул с моего мускулистого плечика
На сборную тоже топовых хохлов не хватало, чтобы полностью состав забить ими под завязку, так бы Лобан одних украинцев в свою сборную набрал бы
А что существует украинский язык? Всегда считал это диалектом.
В начале нынешнего века был в гостях на Украине. Мне в руки случайно попал местный учебник истории для младших классов. Так там на первой странице было написано, что Украина получила своё название по имени племени укров, которое якобы там когда-то обитало.
Вот и понятие "украинский язык" сродни этому выдуманному племени

(ц)

http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/...RS_Dynamo_Kiev - ты главное не плакай сильно

Ладненька, мне Акадушка всего за 5 апчиков заплатил в этой теме
Больше нэ буду.
Расскажи ка сколько у России медалей по боксу на прошлой олимпиаде??а на прошлом чемпионате мира?? а у Окраины?
а сборная СССр по футболу такая же моя как и твоя....то есть наша!

Последний раз редактировалось molla, 16.11.2013 в 22:21.
molla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:31   #20
Тренер

Инфо
Челмедведосвин
С олимпийским боксом ты вообще в попу пальцем попал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...%B0%D1%85_2012

Наши обычно посильнее будут. Или ты сейчас опять с 36-го года начнёшь?

Считал украинский язык диалектом? Так надо не только Шнура, вашего кумира, слушать, а и книжки иногда читать. Тогда может быть и поймёшь, что кроме твоей великодержавносветской подворотни в других местах тоже люди живут. И в большинстве своем гораздо менее дикие чем челосвиномёдо... тьфу, аж язык заплетается.
Старый 16.11.2013, 22:56   #21
Заблокирован
Инфо
Вобщем мне Ацад кинул ещё 1488 гривен за очередной up его темы и я снова могу тут писать
molla,
Koss77,
парубки, не позорьтесь. Кинули ссылку на 1 удачный год ваших и всё. Я говорил вообще про бокс в целом, а не про отдельную 4х летку олимпийскую.
Или вы может в целом лучше нас на Олимпиадах, да ЧМ'ах выступаете в общих зачётах?

Даже если тот же бокс брать, хотя мне тащемта пофиг на этот недоспорт:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...%B0%D1%85_2008
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...%B0%D1%85_2004 (тут у вас вообще ни ван медали нет. даже у узбеков с азерами есть)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...%B0%D1%85_2000

Как видишь, коSSи77, мне даже с 36 года не пришлось начинать. Тупо пошёл с ОИ, которые были до 2012.
Ах, ну да, это ничего не значит. Последние ОИ были на победителя и вы обогнали нас в них

Koss77, какой-то ты латентный слишком. Про бронзу России на Евро, да отсосы ДК от спама проигнорил
Старый 16.11.2013, 23:08   #22
trikotsmacher

Инфо
Москва была столицей совка поэтому как только появлялся сильный игрок в Динамо К московские клубы сразу же хотели его забрать к себе. А другим украинским клубам Москва не давала возможности развиваться так, как московским, все лучшее - в столицу. В 2006 году, на первом нашем ЧМ, мы дошли до 1\4. Россия заканчила свой путь на двух ЧМ групповом этапе. В 1997 году в стыках нам дорогу преградила Хорватия(бронза ЧМ), в 2001 - Германия(серебро ЧМ)...
http://blog.isport.ua/rammsh/football/73497.html
Старый 16.11.2013, 23:26   #23
Заблокирован
Инфо
Ну да, сам четвертьфинал ЧМа куда круче медали на какойтотам Евре
И какие киты были пройдены на том турнире! Сам Тунис с Сауд. аравами были биты на групповом этапе
В плофе самих сыроедов обыграли по пеналям. Дальше уже макароны в вас 3шник всадили
Чему тут радоваться? Тупо удачная сетка. Как и у Шахтара в его победном УЕФА. Хотя там удача была ещё в том, что почти ни 1 украинца не играло, одни сплошные латиносы тащали, да Срна
У России на Евро 08 в группе были шведы с греками. Всяко посильнее ваших арабов. В плей-офф Голландию обыграли и даже не по пенкам
Да и в отборе к тому Евро мы англичан опередили благодаря хорватам, вы - Турцию, Дания и Грецию
Старый 17.11.2013, 00:04   #24
Старая гвардия

Инфо
Какие-то дурацкие равнения пиписьками)
У Украины свои достижения, у России - свои. И каждыми можно гордиться. "Романцевская" Россия на каком-то этапе играла в неплохой футбол, а за ту сборную, которая выбила голландцев, собственно, подбаливали не только в России...
Бесков велик, и Лобан велик. У одного просто были одни достоинства, у другого - другие. Мне по душе был футбол Бескова, но это сугубо вопрос вкуса.
Кстати, про то, что "Москва всех переманивала" - это легенды осени. Киев точно также всех переманивал) из других украинских команд "вытаскивал" кого хошь под протекторатом Щербицкого, и это факт, такое тогда было время. Опять же, со своими плюсами и минусами.

Другое вижу, чем больше "нацистов" в наших странах - тем мы дальше друг от друга. Осатаневший хам Путин со своей бледной политикой "псевдо-величия", и вороватый бандюк Янукович - кого тут можно "приветствовать"?.. Тягнибоковские ослы и "русские маршисты" - что тут хуже, гавно или помет?! Все противно и все надоело. Чем дальше идет "линия разрыва", тем меньше желание сопереживать России, как было, например, на Евро-2012. Потому что поглядывающие свысока "зомбаки" со всякими "насечками" и завышенным чувством неадекватной гордости ни о чем - эту тупую массу и их "миазмы" тяжело отсеивать, и с каждым годом все тяжелее отделять зерна от плевел.

Путин просек давнюю и важную фишку: чем темнее и безкультурнее общая масса, чем больше среди нее невежественных дибилов - тем легче ей управлять. Его не пугают "нацмены", с ними он чувствует себя как рыба в воде. Поэтому-то в России идет упор на спорт, на всякие "Вышки", "1488", а не на культуру, просвещение и.т.д.
В Украине же вообще нет тенденции, развития, потому что страной управляют бандо-олигархи, для которых нет никакого дела, кроме своего бизнеса и своего кармана.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 00:17   #25
Тренер

Инфо
Челмедведосвин
О хоть по теме начал. Как вы с группы вышли лучше было и не упоминать. И хорошая сетка для победителя - звучит странно, я бы ещё понял для финалиста - полуфиналиста. Голландию вы знатно обыграли, получил удовольствие. Позже тоже хотел получать, но до сего момента как-то не выходит. А с Италией при счёте 0:1 все штанги обстучали, затем получили гол из офсайда и сникли. Проиграли чемпионам.

Да, а Зенит Толя Тимощук вытащил Кстати очень нравилась их игра - настоящая голландская.

Сыроеды, макароны... все г-но одни мы красавцы. Пора смотреть шырше, становится человеком мира... ну или забором всё обнести и любоваться собой любимым.

Ах да, насчёт Динамо-Спартак. Ту табличку очных встреч можно распечатать и применить в сортире. Смотрим внимательно чемпионства и кубки, сосредоточившись на датах:
Динамо: Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Спартак: Чемпион (12 раз): 1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989.

Динамо: Кубок СССР: Обладатель (9): 1954, 1964, 1965/66, 1974, 1978, 1982, 1984/85, 1986/87, 1989/90
Спартак: Кубок СССР: Обладатель (10 раз): 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1991/92.
О еврокубках Спартаку даже заикаться не надо - команда для местного использования.
Вывод: когда Динамо Киев с начала 60-х заиграло, Спартак занял своё законное второе место в советском футболе.

Acad
А какой был потрясающий Спартак Романцева, выигравший 6 подряд матчей в группе ЛЧ в 95-м году. Жаль, с радости сразу распродали, а Романцев... эх.

Последний раз редактировалось Koss77, 17.11.2013 в 00:37.
Старый 17.11.2013, 00:25   #26
Заблокирован
Инфо
Acad, хороший ты, отлично ответил. Даже, пожалуй, верну тебе те твои 1488гривенX7 за мои апы данного топа
Жалко только, что форум вымирает и читать тебя некому уже
Ответ

Опции темы
Опции просмотра