http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Новости и статьи
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости и статьи Новости и статьи о футболе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 17:48   #16
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Кроме того, они ещё когда постили результаты жеребьёвок ЧМ-2014 и ЛЧ, намеренно назвали и Зенит, и сборную России "слабенькими командами", проявив неуважение к нашей стране и показав свою истинную сущность. Хохлы есть хохлы.
А вот тут уже ты проявляешь неуважение к России, если причисляешь Зенит к ней

Цитата:
Так же я бы выделил русские команды вместо Украинцев, так как на них мне пофиг, также и он выделил Украинские команды вместо Русских.
Да я в общем-то не то что бы всерьёз, просто забавно, что я на песве больше пяти лет и тут вдруг во время Евромайдана первый раз вижу на главной выделяются только украинские команды, хотя всю жизнь выделялись и украинские и русские и БАТЭ, мне-то похеру и на Зенит и на Спартак и ЦСКА и на прочее, я топлю только за одну команду, и новостей о ней тут отродясь не было, дело не в этом

Как бы кто не говорил про симпатии и так далее есть же какие-то традиции, думаю постивший новость о них в курсе, так что я думаю он вполне решил немного потроллить

Раньше было русскоговорящее комьюнити любителей пса, я каждый день ждал возможности зайти и посмотреть что там новенького для пса сделали мейкеры или нашли интересного в игре геймеры, а теперь три неадекватных тролля и новости для украинцев на главной

Что-то тот же ево-веб прекрасно поживает всеми своими ветками, а тут засрали всё, кстати, Атмыч виноват на его темах тут выросло не одно поколение срачеров

Ну, а про украинцев просто забавно, как они открещиваются от всего русского, обрели самостийность, молодцы)

PS: так-то я сам наполовину украинец, если что

Здесь мы играем в WE9:LE онлайн с отличным новым патчем и кучей народа. Присоединяйся!
Vodoved from Tomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:29   #17
Старая гвардия

Инфо
Че-то Вы вообще народ дуреете с нефиг делать) я копировал с футбол.юа, а там естественно курсивом идут наши команды. Ниче не добавлял и не менял, потому что банально харило. Я и коментов-то к шансам команд практически не ставил, так, пару общих фраз.

То есть, я теперь от этого олицетворяю "ненависть украинцев к русским"?!)))) жесть, такого еще никогда не слышал) даже отпираться как-то глупо)) давайте, может еще чего поинтереснее выдумайте) проявите свою креативную неадекватность в полной мере.

"Троллизм" не мое, звыняйте. Я за мир во всем мире и длительные споры с массой цитат или без оных меня никак не увлекают и не радуют. Хотя, наверное, для сайта лучше любая движуха, чем никакой...
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:50   #18
Весёлый копипастобой

Инфо
Acad, бро всё верно, так их проклятых импереалистов

Опции темы
Опции просмотра