http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 21:45   #1
Read Only
Инфо
FIFA FIFA 12

Обсуждение игры.

Последний раз редактировалось Daemos, 02.10.2011 в 12:30.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:43   #16
усач - мой кумир

Инфо
Хотелось бы разнообразную и продуманную карьеру с более сильным ИИ в плане менеджмента.Ну плюс к этому тактически грамотный и продуманный ии.
Старый 26.01.2011, 10:36   #17
Почетный президент
Инфо
ребят я че гадать то. 11 консольная есть. на пк будет осенью один в один тоже. если че интересно спрашивайте или накрайняк нагуглить просто всю инфу.

чего бы мне реально хотелось будь у меня ПК так это ультимэйт тим.
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:44   #18
Главный тренер

Инфо
Главное чтобы редактор был для ПС версии, тогда куча проблем решится: лица, фигуры, баннеры, формы и т.д.
Старый 26.01.2011, 10:58   #19
FIFA Forever

Инфо
Жду только UT на пека, если еа не озвереют, типа сделают для пека УТ платным, а для хyйящика и плойки бесплатным.
hee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:35   #20
Почетный президент
Инфо
hee, ну когда UT появился он тоже платный был в 10. а сейчас они поняли что на доп контенте больше заработают. так что думаю врятли платный и к сожалению врятли будет на ПК ну мне так кажется
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:26   #21
Игрок запаса

Инфо
SuGAR$13, а вот я почти уверен что очередная ФИФА на ПК выйдет с УТ, поскольку с этого года они ввели новый сервис, через который можно управлять торгами, составом и т.д использую любой копм+интернет, если у тебя нет возможности использовать консоль, например на работе. Эту оболочку они в течении года уже несколько раз дорабатывали. Так что рельсы УТ для ПК уже созданы, осталось только пустить по ним новую ФИФУ и вуаля!
Вперед "Динамо" - Мы с тобой!

PSN armyman1983
armyman1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:17   #22
Read Only
Инфо
Фифа будет делать ставку на атмосферу !!!(Песу бы этого)

Пока что можно понять одно: ЕА не собирается никого удивлять. Итак, чего же нам стоит ожидать от игры? Продюсер из EA Canada Дэвид Раттер в последнем номере британского журнала "Official PlayStation Magazine" заявил, что подготовлен список нововведений, которые планируют реализовать в игре. (Увы, его еще весь не назвали - прим. автора)

«Я думаю, что мы проделали огромную работу, реализовав систему Personality Plus. Однако, командный AI использует ее недостаточно активно».
Кроме того, разработчики, по всей видимости, хотят добавить в игру больше социальных элементов, отражающих взаимоотношения игроков вне футбольных матчей.

«В те моменты, когда вы возвращаете игрока в его родной клуб, у него могут появиться недоброжелатели (совсем как в реальной жизни - прим.автора), или команда может стать более агрессивной по отношению к нему. Тогда-то вы скажете: «Вот это да! FIFA отражает не только игру, но также сам спорт и страсти, что кипят за сценой»».

Также было отмечено то, что в FIFA 11 мало внимания уделили штрафным ударам и свободным ударам. Поэтому планируется это исправить: Я, конечно, что сейчас в игре нельзя быстро выбрать позицию для вбрасывания или для свободного удара. Мы на правильном пути, и должны скоро довести такие вопросы до ума".

Кроме этого, в EA Sports задумываются о введение в игру FIFA 12 сюжетных линий для игроков. Об этом журналу PSM3 рассказал Гари Патерсон. Исходя из его слов, компания широко изучает особенности атмосферы на стадионах. Это и будет продвигаться в серии своих футбольных симуляторов.

"Мы хотим создать футбольный мир, в который вы сможете погрузиться с головой, ну вот как, вы знаете, история Руни, когда он заявил о желании покинуть Манчестер, но в итоге был подписал новый контракт. И данная ситуация заинтересовала нас. И вот сейчас мы сейчас думаем, что можно сделать, пока закрыт трансферный период."

Источник: http://proevo.ru/2162-pervye-podrobn...#ixzz1EQU1M0CZ
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 02:58   #23
усач - мой кумир

Инфо
Неплохо было бы ввести опцию договорных матчей:-).Проплатил сопернику кругленькую сумму и 3 очка в кармане:-).
И ещё хотелось,что бы в течении матча настрой игроков менялся в зависимости от результата.Что бы после пропущенных голов команда "сыпалась" и т.д.
И ещё добавить надо сцены празнования победы после финала кубка и т.п.,а то слишком уж примитивно всё в этом году.
Старый 20.02.2011, 09:33   #24
Главный тренер

Инфо
я бы режим BE a Pro перелопатил что бы как в ПЕСе зарплаты, бутсы, агенты, сидение на банке, замены, и т.д. Атмосферность на порядок выше.
Старый 20.02.2011, 10:35   #25
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
И ещё хотелось,что бы в течении матча настрой игроков менялся в зависимости от результата.
Эта фишка емнип давно уже реализована.
Irons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:42   #26
FIFA Forever
Инфо
а я бы хотел чтобы в режииме тренера была такая функция чтоб можно было обменяться с другой командой игроками
Lukaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:00   #27
Оранжево-черный

Инфо
Цитата:
И ещё хотелось,что бы в течении матча настрой игроков менялся в зависимости от результата.Что бы после пропущенных голов команда "сыпалась" и т.д.
Ты разве не замечал? У меня, например, полно таких моментов, особенно против слабых команд. Играю допустим за Спартак против Сибири, 70 минута 0-0, Сибирь сидит в глубокой защите и не рыпается, и тут я забиваю гол, все команда расклеивается и закатить ей еще пару голов не составляет труда.
Старый 20.02.2011, 17:14   #28
усач - мой кумир

Инфо
AleXB,я почему то не замечал такого
Старый 20.02.2011, 19:24   #29
FIFA Forever
Инфо
еще бы я хотел чтоб болельщики на поле выбигали хотябы раз в 5 матчей
и потасовки были чтоб игроки махались)
Lukaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:41   #30
IRRIDUCIBILI 1900

Инфо
если кому интересно, вот еще новости о FIFA 12.

Опции темы
Опции просмотра