http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Онлайн > PES 2012 Online
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

PES 2012 Online Онлайн-баталии.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 21:30   #211
Легенда

Инфо
Недавно купил лицуху. Обнаружил какие-то соревнования)) Попробовал первый раз. Было зарегено 248 участников. Победителем стал Я )) Ник в онлайне Medak. Правда мне повезло , когда вышел в финал противника по-ходу выкинуло или еще что-то . Соревнования назывались Кубок Конами.
Вообще прикольно придумали с соревнованиями, очень понравилось!
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:29   #212
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
ребят может кто подскажет : играл в онлайн по одним конами ид , потом решил удалить свой ид , сейчас снова зарегил , пишет что проверь свой регистрационный код и не пускает в онлайн. Как быть покупать новую лицуху или после тех. работ пустит ?
пиши в тех поддержку,было у меня такое в том году
sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:49   #213
Новичок
Инфо
sat, как туда написать ? Тебе помогли ?
Andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:58   #214
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
sat, как туда написать ? Тебе помогли ?
да в том году были сбои,я думал у меня бока и удалил конами айди,потом понял что это было ошибкой,потом нашел вот эту страничку и она мне помогла
Я по запаре удалил Konami ID PES2011. Хотел удалить Konami ID PES2010, что бы освободить свой e-mail и лоханулся. Я обратился в Konami с просьбой разблокировки моего ключа. На сайте регистрации Konami ID есть закладка (Контактная информация) для связи с техподдержкой. Там в окошке выбора темы - PES 2011. Написал свою просьбу и указал причину удаления (писать конечно нужно на английском языке, подойдёт любой переводчик). В коробке диска на бирке с ключом написал шариковой авторучкой свой ник который у меня был в игре. Отсканировал развёрнутую коробку с обеих сторон. Прикрепил к сообщению и отправил. На следующий день получил от них письмо. В письме говорится, что я должен предоставить данные старого Konami ID и Game ID, данные нового Konami ID и Game ID, ответ на старый секретный вопрос, ответ на новый секретный вопрос и чек о покупке диска (отсканированый). Чек я не нашёл, и не посылал. Через две недели пришло письмо о восстановлении ключа. ВОТ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ !!!

Добавлено через 1 минуту
удачного восстановления

Последний раз редактировалось sat, 07.11.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:50   #215
Новичок
Инфо
Играю по онлайн я столкнулся с тем что многие соперники, когда заходишь в их комнату, выбирает не команду, а данные пользователя, у них там уже команда с супер игроками из разных клубов, подскажите как самому сделать такую дрим-тим. Я понял что это возможно только при игре в своей игровой комнате.
sergion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:06   #216
Легенда

Инфо
sergion, да это наверно они командами Мастер Лиги играют.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:42   #217
Новичок
Инфо
sat, Да много холопот , думаю может быть новый диск купить.
Andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:35   #218
Игрок дубля

Инфо
а если я куплю в веб магазине(без диска,тока ключ)
он у меня будет просить диск(когда буду играть) ??

ЙААААААААААААААААААААААЗЬ
forda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:51   #219
местный таджик

Инфо
forda, да.
Flipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:22   #220
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
sergion, да это наверно они командами Мастер Лиги играют.
да нет, у них в профиле нет сыгранных матчей в мастер-лиги, это обычно самые сильные игроки из первой десятки, кстати самый интересное что когда я обыграл одного игрока с рейтингом 820,а у меня на тот момент был рейтинг 605, то мне добавили всего 5 очков, как будто бы я выиграл у какого-то нуба с рейтингом 490. Хотя обычно добавляют 10-20 при такой разнице рейтинга.
Старый 09.11.2011, 01:23   #221
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от forda Посмотреть сообщение
а если я куплю в веб магазине(без диска,тока ключ)
он у меня будет просить диск(когда буду играть) ??
Не должен, там ехе-шник должен быть no-DVD. Касается версии, скачанной с оф. сайта.
Старый 09.11.2011, 01:31   #222
Новичок
Инфо
Вот еще я не понимаю почему если соперник обрывает связь то поражение часто защитывается мне, это читерство процветало еще в предыдущем Песе. Я поиграв уже месяц и почти несталкивался с этим, я уж обрадовался что Конами наконец-то решило проблему с читерами, а тут опять эта хрень.
Старый 09.11.2011, 15:14   #223
Игрок дубля

Инфо
Flipp и что делать?)

ЙААААААААААААААААААААААЗЬ
forda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:45   #224
C'mon You Irons!

Инфо
sergion, это чтобы не было еще большего читерства т.к. забив гол и поведя в счете можно было бы сразу выходить и получать победы.
Старый 10.11.2011, 01:11   #225
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от sergion Посмотреть сообщение
Вот еще я не понимаю почему если соперник обрывает связь то поражение часто защитывается мне
Разве? По-моему кто выходит, тому ТП и засчитывается. Я вот сейчас играл против какого-то турка, пинг ужасный, лаги - полный комплект. Он за 5 минут до конца матча ведет 2-1, у меня игрок получает красную, у него рвется связь (пишут - соперник прервал матч), мне засчитывают победу. Тут же играю след. матч видимо с сербом (язык стоит английский, любимый клуб - Crvena Zvezda), перерыв, счет 1-1, нажимаю начать второй тайм, мне пишется "Связь с сервером потеряна" и выкидывает из сетевой, соответственно мне засчитывают поражение.

Вообще ночью играть невозможно, все время кидает то на турков с арабами, с которыми лаги, то на игроков с процентом завершенных матчей в 50-60.

P.S. Сейчас вот вообще мексиканца в соперники подсунули

Последний раз редактировалось rurikrok, 10.11.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
rurikrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра