http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 21:38   #8986
Пондус 15 см

Инфо
1. Патч что-то меняет, кроме экзешки? Но_сд поставить хватает?

2. Хоть бы строчку на главной написали о новом патче.
Старый 08.11.2011, 21:45   #8987
Игрок дубля

Инфо
киньте оригинальный exe от Pes 12

ЙААААААААААААААААААААААЗЬ
forda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:02   #8988
Тренер

Инфо
салют народ. На патче 1.02 играть стало легче? Очень надеюсь на это.
Старый 09.11.2011, 13:18   #8989
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от ddtlove Посмотреть сообщение
салют народ. На патче 1.02 играть стало легче? Очень надеюсь на это.
Не стало. Всё также: четыремя или пятью своими игроками, попробуй обыграть весьмерых или десятерых и забить гол.
ALikD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:23   #8990
Тренер

Инфо
ALikD,
ну я уже скачал патч от Песэдит 2.1 с поддержкой оф.патча 1.02. Ты знаешь, а вроде легче чуть стало. Пасы стали вразрез иногда проходить и мяч отбирать попроще вроде б...
Старый 09.11.2011, 13:28   #8991
Игрок запаса

Инфо
С pesedit 2.1 намного легче стало, я теперь хоть выигрывать стал!), стало намного меньше читерских проходов нападающего ИИ, когда один пол команды проходит, забивать тоже легче стало, теперь есть вариант нормально подать с фланга, больше борьбы и меньше фолов, так что очень хороший патч
Vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:35   #8992
Игрок дубля
Инфо
Вот в этой части есть 2 ненужные позиции в "нашей" команде : крайние защитники.
Ненужные они, потому что
1. при игре в защите
а) и контр. атаке по центру зачастую они тупо бегут по своей бровке к вортам никак не учавствуя в защитных действия.
б) и штрафном в нашу сторону зачастую одиноко стоят на краю поля и не учавсвуют в защите и НЕ дают сделать оффсайд.

2) при игре в атаке, если у них нет карточки "Атакующий кр. защитник", ооочень медленно подключаются к атаке, и предпочитают одиноко стоять на одной линии с центр. защами.

Ну ведь уныло это! Ну ведь говно же это! Но мастеров из Конами это не смущает и они продают игру.

Более обще хочу сказать, что в 2012-ом (по сравнению с 2011-ым) тактики работают очень плохо. Даже скорее не работают, чем работают. Это приводит к тому, что игра в атаке выглядит однообразно: атаки и голы однотипны (по пальцам одной руки можно пересчитать). ИИ туп и читерен, поэтому игра в защите также однобразна и скучна.

В итоге это первый пес (играю с 2008-го), в который я не смог играть больше месяца (в 2011-ый играл вплоть до выхода 2012-го) и это первый пес, который не купил и не куплю.

P.S. это первый пес с 2008-го, который не купил. Качество игры явно оставляет желать лучшего

Последний раз редактировалось ALikD, 09.11.2011 в 13:40.
Старый 09.11.2011, 13:37   #8993
Игрок запаса

Инфо
подскажите...конешно гупый вопрос...как вратаря на угловой звать если проигрываю?
Старый 09.11.2011, 13:37   #8994
Игрок запаса
Инфо
Как-то без патча было веселее играть. Игроки хуже стали бежать в атаку, без паса не подключаются.
t366 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:39   #8995
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
С pesedit 2.1 намного легче стало, я теперь хоть выигрывать стал!), стало намного меньше читерских проходов нападающего ИИ, когда один пол команды проходит, забивать тоже легче стало, теперь есть вариант нормально подать с фланга, больше борьбы и меньше фолов, так что очень хороший патч
С патчем от Jenkey + 2 недели тренировок у меня исчезли проблемы в защите. Наверное поэтому и не увидел разницы в патче 1.02. А забивать легче, потому что удар сильнее и точнее стал (в основном сильнее).
Но геймплей, тактика поведения игкроков на поле не изменились. Помёт ))
Старый 09.11.2011, 14:11   #8996
Тренер

Инфо
да, играть полегче стало. Вот Баварию победил без напряга на Звезде 3:1, это при том что в прошлые два сезона на 1.01, матч с Баварией был один из самых тяжёлых. вот третий сезон играю за Боруссию Д, поставил патч 2.1 от песедита и победил их 3:1 без шансов. 11 ударов у меня, у них всего 5. Конечно я не увидел в команде у Баварии Рибери, Мюллера, Гомеса, возможно их продали, из основы играли только Кроос, Швайнштайгер и Роббен, но как говорится кого е*ёт? Вообщем не понятно пока, может быть начну новую карьеру на новом патче за другую команду.
Старый 09.11.2011, 15:32   #8997
усач - мой кумир

Инфо
ALikD,а я думал что те кто схавал 11,должны играть во все версии с удовольствием,тем более 12.
Старый 09.11.2011, 15:58   #8998
Игрок дубля

Инфо
киньте оригинальный exe от Pes 12

ЙААААААААААААААААААААААЗЬ
forda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:57   #8999
Капитан команды

Инфо
EspanyolFan, да пожалуй 11-й был более играбельным,чем 12-Й.Там если проигрывал не было такого чувства собственного бессилия .
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:08   #9000
Тренер

Инфо
motorola68,
на патче 2.1 всё отлично, победы идут стабильно. Комп уже так не атакует сумасшедше, что ты не можешь забрать мяч и нету чувства что каждая атака компа приведёт к голу. Ставь патч 2.1 от пэсэдита , с поддержкой оф.патча Конами и будут нормальные результаты.

Опции темы
Опции просмотра