http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 21:40   #8701
Игрок дубля

Инфо
я так и не понял ребят,как правильно бить,чтоб в уголок?)

ЙААААААААААААААААААААААЗЬ
forda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:45   #8702
Joy enjoy!
Инфо
Цитата:
Сообщение от Luxs Посмотреть сообщение
А щаз кол ударов с створ ворот такое и средний счёт на 90% 0-0 или 1-0
По 5 минут что ли играешь? У меня за 25 минут иногда вполне хоккейные счета получаются. А на ноль отыграть при всём желании редко удаётся.

Цитата:
Сообщение от forda Посмотреть сообщение
Кажется, разобрался. Когда бьёшь - нужно не двигать стик, а по время заполнения шкалы удара - ближе к краю его смещаешь. Стал играть на Vertical Wide камере, там это хорош заметно - удар теперь почти всегда впритирку со штангой получается.
Exius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:58   #8704
Игрок дубля

Инфо
Exius да ну фигня какая то,не получается(

ЙААААААААААААААААААААААЗЬ
forda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:11   #8705
местный таджик

Инфо
maklakoff, канешна нравится..а тебе нет?
Flipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:07   #8706
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Цитата:
Exius да ну фигня какая то,не получается(
Кстати я тоже сыграл 2 матча, так и не понял, хочу ударить низом в правый угол, он бьет во вратаря, а то может ударить в другой совсем . Удар на точность так и не понял как выполнить, нажимаю верную комбинацию кнопок, он жалит выше ворот с 10 метров, то выполняет не понятный парашют.
Но самое главное! туда куда я хочу направить мяч, игрок не в какую не направляет.
Пад ХВОХ, разъясните по подробней пожалуйста, что нужно вкл. откл. и т.д.
Бью элементарно как положено нормальному человеку, двигаюсь к ворот, зажимаю направление левым стиком + удар. Что может не так не понимаю не фига.
Уохкэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:44   #8707
Joy enjoy!
Инфо
Уохкэн, удары издали у меня тоже не всегда получается направлять куда я хочу. Но удары на границе штрафной или в штрафной вроде научился выполнять. В общем, двигаешься к воротам, нажимаешь удар и отклоняешь стик почти до упора в сторону того угла, в который хочешь пробить. Можно в принципе полностью отклонить, но риск в штангу попасть. Всё, никакой хитрости. А парашюты - это ты зажимаешь .

Кстати, смотрел матч Шахтёр - Зенит, ловил себя на мысли, что примерно так и моя команда выглядит против ИИ в псе, как Шахтёр сегодня. И футболисты медленнее и нерасторопнее, и в защите пожар, только вратарь спасает, и владею мячом больше, а ударов меньше. И тоже удаётся в основном как-то ничью вытягивать.
Старый 20.10.2011, 01:32   #8708
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Или это разные люди писали, или...

Ты заодно почитай что именно там написано!
Разные люди,вот щит, я что зря писал там все.
В ПСЕ и фифе нет тактики, есть каркас всего лишь, все остальное решают руки и рандом, в каких то версиях этого рандома больше, в каких то меньше, чем его больше, тем соответственно лучше.

Это игра емае в конце концов, в которой очень много случайностей.
В том же ФМ, тоже самое, там тактика дает рисунок игры, но она не гарантирует что твоя команда гарантированно выиграет.
Там можно с убогой тактикой выиграть матч, а можно проиграть с супер тактикой, если она не подходит под твоих игроков, но при этом,самое главное,ты будешь видеть рисунок игры, именно тот который ты задумал и "нарисовал" своей команде.

И чем выгодно отличается пес от фифы, это тем что в (12 по крайней мере) очень разные голы и ситуации.

Не понимаю где вы нашли, какие то сценарии или читово заскриптовые сцены, по моему люди это утверждающие не играли никогда в 09-10. Вот там да, читы на читах..глупые проходы с флангов одинаковые удары и тд.

в двенашке же все разнообразно.По крайней мере для меня.
зы кстати песофаны и фифабои не гоните друг на друга, у всех разное восприятие жизни, и футбола в том числе.
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:41   #8709
местный таджик

Инфо
Romka, ты сам не гони..у конкурента разнообразнейшие голы..до сих пор забиваю такие..что еще ни в одном симе не забивал с 2002го года.
Flipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 03:33   #8710
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Flipp Посмотреть сообщение
Romka, ты сам не гони..у конкурента разнообразнейшие голы..до сих пор забиваю такие..что еще ни в одном симе не забивал с 2002го года.
Ога, + в пределах штрафной -практически всегда гол.
Сами удары, как будто игрок на мгновение становится револьвером, который сам взводиться, сам разгоняется-взрывается, и бьет пушку как снаряд из танка.
феерическая хрень.Меня от одной этой анимации чуть не

Да и сама игра про футбол где одним игроком на финтах можно пройти всю команду, и еще и вратаря это извините полное УГ.
И любое усложнение этого процесса(типа мануальные пасы и тому подобная хрень) выглядит как жалкая попытка сгладить этот недостаток.

Последний раз редактировалось Romka, 20.10.2011 в 03:38.
Старый 20.10.2011, 03:43   #8711
Легенда

Инфо
Romka, во-первых ты несёшь полную чушь, а во-вторых для сравнения песа и фифы есть соответствующая тема.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 03:46   #8712
Joy enjoy!
Инфо
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Да и сама игра про футбол где одним игроком на финтах можно пройти всю команду, и еще и вратаря это извините полное УГ.
В новом псе такое может сделать среднестатистический игрок ИИ на топе или звезде.
Старый 20.10.2011, 05:34   #8713
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от $L@5H Посмотреть сообщение
Romka, во-первых ты несёшь полную чушь, а во-вторых для сравнения песа и фифы есть соответствующая тема.
так точно кэп. чушь такая чушь, какой железобетонный аргумент, впрочем не удивительно для фифабоев и их новобранцев

обсуждение пса без сравнения с фифой невозможно, ибо так или иначе будут возникать сравнения.
В данном случае все очень просто, в фифе можно одним игроком пройти всю команду.Хочешь это оспорить? это чушь?
Это может сделать сам игрок, я ,или ты или еще кто нибудь.
Заходишь на ютуб и смотришь эти прелести под названием -"футбол" если сам неспособен это увидеть и повторить.

Практически все удары из пределов штрафной на точность в фифе заканчиваются голом, тоже хочешь это оспорить?

Вся сложность заключается в мануальных передачах -навесах и ударах.

В ПСЕ такое невозможно сделать по определению, так как ИИ тебя просто схавает.
Пройти всю команду или половину может только сам ИИ, но только на Топе и Звезде, и на то он и ИИ, как ему еще выиграть?
Через может года три-четыре будет совершенно другой ИИ, куда более умный чем нынешние.На сег день геймдев не способен предоставить умного Ии потребителям, это очевидно.
Если не нравится такое положение вещей, то милости просим в Профи.

логично не?

И потом, насчет обводок ИИ всей команды, я готов спорить что те кто так говорят, наверное не очень понимают как вообще отбирать мяч в двенашке.
+ а затем когда игрок приблизился на расстояние возможного отбора отпускаем . И вуаля, игрок замечательно отбирает мяч.
Не понимаю какие проблемы.
У меня в BaL по 7-8 отборов стабильно за игру, причем не напрягаясь.

Просто касательно обсирания Пса этого года, у меня возникает странное ощущение, что люди гадят на ПЕС по инерции, уже толком не понимая что они говорят.
Игра очень разнообразна, я повторю, кто мне покажет видео с каким то сценарием который повторился хоть два раза за матч, тому дам печеньку.

Ответа нет, и не будет, ибо нет таких сценариев. Игра,пасы,голы,проходы,навесы забегания и тд, все это очень разнообразно в этой версии ПСА.
И очень омерзительно, когда начинают говорить откровенный бред в адрес пса, что он забагован, что он тупой, что ИИ читер, а сибаса на кол и в кипящий котёл.

Про 09-10-11 ПЕС можно было снимать терабайты видео с багами и тупыми скриптами которые повторялись по 20 раз за матч.
В 12 я ничего подобного не вижу до сих пор.Да есть глюки и недоработки, но они не критичны.
Тут видео выложил один с тупанутым вратарем, даже спрашивать его не хочется, сколько раз он такое видел. У меня вратари играют отлично, да бывают казусы, но они и в ИРЛ бывают.

При всем при этом рассматривать фифу как конкурента глупо, почему я уже описал. фифа этого года это удел рукоблудов.
финты,опять финты, и снова финты которыми можно накрутить всю команду, и голы залетающие обязательно впритирку со штангой как под копирку, на радость довольным фифабоям, вот и вся фифа.
А уж удары дальние это вообще ..
Старый 20.10.2011, 07:31   #8714
Заблокирован
Инфо
Romka, рукалицо.
Походу , сравнивая игры, ты в одну из них забыл поиграть.Только посмотрел видяшки с ютуба.
Недавно кто-то видео выкладывал, где компу три подряд подката делают ( причем чисто в ноги ) , а он это игнорирует и спокойно один на один выходит. PES и состоит на 60% из багов и скриптов. Просто некоторым нравится играть в неё и они не особо заморачиваются на минусах, но отрицать , что это всё есть глупо.

Последний раз редактировалось Arteta, 20.10.2011 в 07:38.
Arteta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 07:42   #8715
Главный тренер

Инфо
Black Isle, ну ты блин Ванга

Добавлено через 1 минуту
Romka, давай руби правду матку! пусть знают фифабои что потеряли не играя в ПЕС2012

Последний раз редактировалось samloser, 20.10.2011 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
samloser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра