http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 14:56   #1
Тренер
Инфо
Лампочка PESWE Open Cup 21: регистрация

Итак форумчане, предлагаю снова катнуть небольшой форумный турнир в формате 1 на 1 по мотивам нашего прошлого турнира, который даже доиграли до конца

Для справки: http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11646

Действуем по похожей схеме - собираем заявки участников, исходя из количества я уточню формат (группы / плей-офф / количество матчей и т.д.), я буду вести таблицы и статистику на том же сервисе как и в прошлый раз.

Платформа: PS4
Тип управления: любой
Уровень команды: до 3.5 звезд включительно

Важный момент: в этот раз предлагаю не делать фиксированные команды. Для обеспечения исключения влияния live update на кондиции команды - выбирать на следующий матч можно любую команду в рамках ограничения силы до 3.5 звезд, но в кондиии "C" (тоесть нейтральное среднее значение, в списке выбора также может просто отсутствовать). Команды в кондиции "A" и "B" выбирать не разрешается.

Регистрация открыта до 20.11.2020 (19.11.2020 - последний день приема заявок). После этого будут опубликованы уточнения по формату, группы и календарь игр.

Для оформления заявки оставляйте свой PSN ID

Последний раз редактировалось kadabrik, 13.11.2020 в 15:56.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 20:06   #2
Манкунианец
Инфо
Lefuciy

Последний раз редактировалось jet_pilot, 14.11.2020 в 03:12.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 20:28   #3
Тренер
Инфо
mskadabrik
Старый 14.11.2020, 08:46   #4
Игрок основы

Инфо
Kokonishe
bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 14:19   #5
Манкунианец
Инфо
Ау, серьёзные каталы! Ау, любители тёплого лампового футбола! Где вы все есть?! Как простыни беспонтовые катать - так первые, а как в дружной порядочной компании побегать - так и след простыл Регистрируйтесь давайте, тут всё для фана, как мы все любим.
Старый 18.11.2020, 15:05   #6
Легенда

Инфо
Да бесполезная затея. На ассисте играющие, что остались и на сайте отписывающие, далее своего 5 * муклаба и вне толка: а как эта играть не монстрами закаченными? Чет те кто в прошлом году были, пропали вовсе. Я за, если не уеду. Регаюсь: BarmaleyA
Старый 18.11.2020, 15:24   #7
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Да бесполезная затея.
Вчетвером - да, но если ещё добавится хотя бы до 8-10 участников, то это уже совсем другое дело будет. Но только адекватных, а не фонаристов, которые по ходу турнира сольются и не захотят продолжать.
Старый 18.11.2020, 16:26   #8
Тренер
Инфо
jet_pilot, судя по всему никто не добавится Но конечно подождем до завтра. На том и порешаем..
Старый 18.11.2020, 17:01   #9
Легенда

Инфо
Хотя бы Мофф, Русфан, который, несмотря на то, что топит за коллективный, уверен немало и в сингле играет, Камикадзе, Вандерр, взять какую нить латинскую Америку и трехзвездными порубиться)) Ассисты точно не подпишутся, почили в бозе с прошлого турика, увы

Добавлено через 20 минут
Кстати, Миха, ты же в коллективном играешь, у вас наверняка свой ватцап или телега для связи. Может там кинуть клич, тот же Ливенк подтянется, может еще кто из иностранцев. Раз ассистов нет, сыграем чисто ручниками, на мастерство владения пультом и прилагающегося к футболу, кто как видит и умеет)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 18.11.2020 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 17:22   #10
Тренер
Инфо
Андрей Бармалей, я не играю в коллективном давно. Да и тему думаю они и так прекрасно видели, просто играть никто не хочет.
Старый 18.11.2020, 17:30   #11
Капитан команды

Инфо
ебашьте в формате чемпионата - игра с каждым сопом по 2 матч, команды разные с одинаковым рейтом по звёздам, записи/стримы всех матчей, я бы посмотрел
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 17:51   #12
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, я не играю в коллективном давно. Да и тему думаю они и так прекрасно видели, просто играть никто не хочет.
Жаль. Посмотреть бы на коллективщиков, как они справляютя с тактикой от Конами и " тупыми" ботами, когда надо дать пас не просто в зону, с уверенностью, что итак сойдет, коллега по цеху на мяч побежит. В колл конечно достаточно хороших игроков, но, почему то, мне каждый второй если попадается и у него видно, что играет в коллективном, то игра у многих предельно простая: бью по прямой вперед)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
ебашьте
Сударь, что за моветон? Извольте выражаться приемлемо. Или " культура паса" не позволяет?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 18.11.2020 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 18:26   #13
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, фигасе какие мы культурные вдруг стали! хорошо.

ну дык чё? играйте вчетвером по 6 матчей получится, интересно будет.

ты чё т писал про народ на ПК для ручника-коопа, можешь ещё раз контакты дать если актуально?
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 18:42   #14
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей,

ты чё т писал про народ на ПК для ручника-коопа, можешь ещё раз контакты дать если актуально?
Ск.. дай, подай) Та сссазать: стеля рельсы изложения смысла на уложенные шпалы твоего слога... пиздуйте, батенька, в тему общего обсуждения пес 21 и не поленитесь поискать там самостоятельно, без помощи, контакты Благо я выкладывал не давеча как недели 2-3 ранее оные. А в каком составе нам играть мы как нить сами разберемся
Старый 18.11.2020, 20:31   #15
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Хотя бы Мофф, Русфан, который, несмотря на то, что топит за коллективный, уверен немало и в сингле играет,
У меня тупо времени и сил нету, у меня чемп в самом разгаре, борьба за трофей, и так чуть ли не каждый день треньки.
За Андрюху LivenK и Женю Rusfan скажу, что вряд ли им это будет интересно. Так что тоже мимо.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра