http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 21:58   #766
Лидер команды
Инфо
что самое любопытное

ручники которые трут за мастерство и скилл - нос свой ссут в макклаб показать)

ибо знают что там их выебет каждый 2ой нубас с рейтом 500

один товарки катает
второй ко-опы
третий дивизионы

но все как один мастера пес))

Добавлено через 1 минуту
jet_pilot, давай попозди за личное, что я ссыкло тк не хочу один на один играть

хули остается еще когда аргументов нет, только обосрать и уйти в закат)

Последний раз редактировалось Franklin, 13.11.2020 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 21:58   #767
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, ты пишешь: Когда основа этой игры: самоперемещающиеся боты по полю (читай: фишки в движении) которым ты в зависимости от их расположения ДАЕШЬ ПАС.

Так объясни мне еще раз зачем ты дрочишь ручник, если в этом нет никого смысла?

Из всего, что я из твоих опусов понял, тебе нравится вручную посылать мячик на определенное расстояние в определенную точку выбирая направление и силу?

Так поставь себе симулятор лучника и пуляй в мишень. Зачем ты в футбол играешь? Или зайди в тренировку и просто катай мяч между ботами. И приговаривай - вау какой точный мануальный пас дал на большое расстояние, вау как я точно сделал невес. В чем разница будет?
Занимайся чем тебе душе угодно. Я свою позицию выразил: основа в сингловом режиме для этой, в сути, несложной по построению игры, это не нажимание кнопочки паса, навеса, а удар, пас - который ты воспроизводишь сам. В этом и проявляется умение геймера в этом футболе, который из 2х на планете Земля мне подходит более. Другого нет. Играть я люблю в атаку. Поднатореть даже в этой, в моем видении, весьма слабой с позиции защиты игре, проработке защиты слабой, даже по признанию самих разрабов, которые было заикнулись, что уделят более защите внимания, но не уделили..так вот поднатореть и играть от защиты вполне себе несложно, более упростив многие моменты, не раскрываясь и проч. давно усвоенное еще вне ютуб обучалок. Основные фичи известны и издавна не меняются. Мне неинтересно. Как и неинтересно играть с помощью в пасе. Это мой такой заеб: хочу сам регулировать и отвечать за пас и удар.

До понимания смысла "моих опусов" тебе как раком до Китая, как я уже понял. Это разность восприятия смыслов, смягчу тональность.

Так вот, к примеру, есть здесь на форуме игрок - Камикадзе. С ним у меня слава Богу 3 палки связи, чего нет и впомине обыденно. Это стародавний известный игрок на "просторах песа". На ассисте он наигрался вдоль и поперек, более чем уверен, если бы была соответствующая мотивация, к примеру его, то из всех здешних ассистеров он бы любого укладывал на лопатки аж в путь. Потому как невероятно вьедлив в механику игры с ему только понятным под него же моментумами и прочим. В защите он мастерит будь здоров, испокон веков понимая как и подгоняя, подшаманивая лишь каждую следующую серию под свою накатанную матрицу. Но он ушел на ручник. Долго тоже здесь распространялся в непонимании ручника, в разы логичней и конструктивней, в сравнении с твоей, приводя различную аргументацию ненужности и непонимания ручника. Потом, насытившись однообразием того тру футбола, за который вы топите и видя, что надо отделять зерна от плевел: видовое и исполнительское, т.е. от своих ручек идущее, повторюсь в пасе и ударе

, ибо однообразие игры повторяющееся из года в год на ассисте порядком надоело. Ты это пока не видишь. Может не увидишь и не проникнишься никогда. Это не говорит ниочем, лишь о том как дабы опять не расписывать .....- "как художник видит мир". После он на сезон даже возвращался на ассист в муклабе.

Так вот с ним мы иногда поигрываем товы. И при всем вышеописанном понимании им механики песа, мне в разы интереснее переиграть его посредством пультика с пас/удар на ручке у обоих, не спамя одно и тоже, проходящее/происходящее на ура из раза в раз на ассисте. А переиграть посредством своей игры и мысли перебодав его мысль и мастерство..

Когда же после реально дающих кайф от игр я порой сдуру иду еще и в майклаб или дивы и попадаю на какого нить аголтелого рандома, пох во что и как играющего, со всеми причудами, лишь бы набить и разукрасить себе заветное очко, то жалею от испорченного самим же себе послевкусия после действительно интересных игр. Причем пох: выиграю/нет в онлайне, все равно в большинстве игр идет тупой дрочь на рез, краш. Это я к тому, что восприятия игры пес лишь как игры в муклабе и обязательное сравнение себя с какими то там игроками - это лишь твоя болезнь личностного роста в непосредственно этой игре. Попустит или вообще играть перестанешь. Поставишь симулятор лучника и будешь дрочить пулять в цель.

А сейчас отъебись от смысла до тебя недоходящего от меня, а если точнее то есть в психологии понятие:" Отъебись от себя!" Набивай рейт, дойди до радужного и такого тебе заветного шарика с цифрой в тыщщу. Желаю щастья в личной жызни)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.11.2020 в 22:08.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 22:04   #768
Манкунианец
Инфо
Franklin, играть будем или нет, болтун?)) Всем форумом потом обсудим

Добавлено через 5 минут
Franklin, кстати, год назад тут был форумный турнир по ПЕС, - где ты тогда был?)) И вот сейчас организовывается турнир - заявляйся. Или, как ты выразился, «пи3деть - не мешки ворочать»?

Последний раз редактировалось jet_pilot, 13.11.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 22:11   #769
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
что самое любопытное

ручники которые трут за мастерство и скилл - нос свой ссут в макклаб показать)

ибо знают что там их выебет каждый 2ой нубас с рейтом 500

один товарки катает
второй ко-опы
третий дивизионы

но все как один мастера пес))
Эй, ссыкунишка, а ну брысь к мамке под юбку

Спрятался за майклабом и тычет пальцем: боитесь играть, боитесь играть!

Погнали сыграем, готов даже взять 3,5 звёздную команду против любой твоей хуйни. Может хоть это тебе смелости добавит?
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 22:24   #770
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Franklin, играть будем или нет, болтун?)) Всем форумом потом обсудим

Добавлено через 5 минут
Franklin, кстати, год назад тут был форумный турнир по ПЕС, - где ты тогда был?)) И вот сейчас организовывается турнир - заявляйся. Или, как ты выразился, «пи3деть - не мешки ворочать»?
сейчас нет возможности рубится в онлайне, инет до 200 мбит но постоянно вылетает. изза этого и рейт в муклабе 750 вместо 900, тк 20% поражений за "кабель Lan не подключен"

взяд паузу пока проблема не будет решена.

а с такими пиздаболами играть с таким инетом - это ясно как божий день что будешь пиздеть что я специально отрубился и слился.

я уже понял что тебе суть до лампочки, попиздеть лишь бы.

PS: давай попизди что я зассал, у меня же вся жизнь крутится вокруг того чтобы доказать ноунейму с форума что он не прав

Добавлено через 4 минуты
как починят проводку в подъезде дам знать)

Последний раз редактировалось Franklin, 13.11.2020 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 22:24   #771
Почетный президент

Инфо
Ой ну всё ясно, как пришло время отвечать за базар, так сразу штаны намокли, ой, интернет плохой
Старый 13.11.2020, 22:34   #772
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
я уже понял что тебе суть до лампочки, попиздеть лишь бы.
Завязывай воду лить, я тебе как раз и предлагаю суть - сыграть пвп несколько матчей, чтобы выяснить, кто играет в симулятор футбола, а кто - в симулятор инвалида. Ты же сливаешься

Я даже стрим запущу на ютуб, мой интернет позволяет, и сюда кину его, аудитория будет видеть, что всё честно. Кидай запрос, мой ID указан в подписи. Хватит бояться, если действительно суть выяснить хочешь, а не болтать ни о чём.
Старый 13.11.2020, 22:56   #773
Тренер
Инфо
Блеать, весело то как...
Старый 13.11.2020, 23:30   #774
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Блеать, весело то как...
Действительно, пятничным настроением навеяло: Подъезд, лампочки..)) Заходит сын грустный домой. Мать: Саша как дела с Леночкой. Он надутый: Я ее бросил. Мама: Почему, вы же жениться собирались. Сын: Она лампочки жрет. Зашли в подъезд, говорит, Саша выкрути лампочку я в рот возьму)
Старый 13.11.2020, 23:47   #775
Игрок основы

Инфо
А вы что друг другу пытаетесь доказать то? Вызывая на дуэли постоянно? Ей богу вот постоянно к этому всё скатывается, я просто охереваю. Зоопарк. Кому вы пытаетесь своё превосходство показать и самое главное в чём блять?

Для меня всегда суть таких споров и дискуссий был вопрос, а что же ближе к реализации самого футбола? А не то кто кого затыкает. Причем странно ещё, когда человек на ассисте вызывает ручника, это все равно что я с автоматом Калашникова приду на разборку с боксером.

А что такое футбол? Ну помимо физики (которую тут заменяет механика игры и твои пальцы), это мышление (ну и менталитет в целом), рефлексы и отточенность.

И тут главный вопрос. Ты вот это хочешь почувствовать или просто воспроизвести картинку, которую по телеку видишь? Ну а дальше зависит насколько ты вообще погружен в сам этот вид спорта и что для это, нарезка голов и опасных моментов или что-то такое более сложное и ты желаешь в этом поворотиться как можно более глубоко, почувствовать, прочувствовать.

Ну и от этого зависит насколько ты будешь пытаться воспроизводить это, примитивно и поверхностно (на ассисте как правило вполне достаточно) или более глубоко > ручник > игра за одного игрока без ботов вокруг > потом смена камеры (для того, чтобы не было обзора всего поля), чтобы ты принимал решения похожим образом, что и игроки в реале принимают. Всё это зависит от времени, желания и т.п., я понимаю, но отрицать это глупо тоже.

Но и к сожалению пока пес все равно далек от порядочного симулятора, матчи слишком темповые и короткие, нет нормальной камеры от третьего лица в онлайне, вот первые вещи, которые я бы аппрейдил что ли и какими вопросами задавался (если про реализм и симуляцию трещать, ну а вопросы копания в механике и проблем там, я оставляю на откуп другим, это тоже надо решать конечно же, но это не моя тема). А что тут? Давай я тебе покажу как я могу автоматными пасами тебя затыкать (в контексте "где больше футбола"), ты совсем дурак что ли? И прекрасно осознаю, что дуракам что-то втолковать невозможно, они будут максимально субъективно в каких-то своих рамках отстаивать свою зону комфорта.

Надо быть просто тупым, чтобы не осознавать каких-то простых вещей и не разделять зерна от плевел, а играть можно во что угодно при этом, только не надо защищать себя, если тебе не хватает чего-то или нет потребности просто в чем-то. Ты может велик и глубок в чем-то другом 100%, но тут ты "расслабленный не задрот", который тыкаешь кнопки в детском абсолютно односложном блять режиме. Причем я не пытаюсь себя или мануальщиков превозносить как какую-то элиту, я скорее таких вот односложных терпеть не могу.

П.с.: Это посыл к собирательному персонажу, который тут присуствует правда. Они себя узнают сразу.

И да, если под пиво, под веселый треп играть в односложную хуйню, я только за! Я сам люблю это. Но если ты на самом деле обычный такой же задрот, который жопу рвет ради того, чтобы кого затыкать и что-то блин доказать, то не надо тут рассказывать, что кто-то там фрики, сектанты и задроты и т.п. Просто кому-то этот вид соревнования кажется неинтересным мягко скажем, так как это далеко от того, что оно пытается воспроизводить.

Есть гонки например (ф1, ралли какие-нибудь), где всё более так односложно и понятно в принципе, но даже там, где ребята хотят прочувствовать процесс больше, гоняют без ассистов, да и ещё дебилы рули покупают, вот фрики же. Зачем?? Если в повороты можно входить с ассистентом, как Шумахер. Да это не одно и тоже будет, что и гонки натуральные, но это близко, так и везде это работает. Но почему-то у каких-то странных людей тут это вызывает вопросы.

Последний раз редактировалось Rusfan, 14.11.2020 в 00:18.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:23   #776
Легенда

Инфо
Rusfan, здесь еще, как мне кажется, вопрос к подходу вообще к игре (играм). Вот я кроме песа ни во что на плойке особо не играю, кроме снукера иногда. Есть у меня один англичанин, приятель по плойке)) с которым мы поигрывали в 18-19 пес. Причем играл он довольно сносно на ручнике, что касается паса-удара, но вот нервы ни в пезду: едва пропускал, хана - начинал чумить переходя на файтинг. Потом пропал, недавно же пишет мне, типа ну как люитель поиграть в детский футбол - не надоело? Пойдем в снукер рубанем, там тру, надо думать и т.д. Короче зашел я в этот снукер, где сам играю более чем по фану, у него там стата за мильен при моей к 20 тыщам. Поиграли один матч, он вынес в одну калитку и давай бахвалится - смотри мол, вот какая игра, надо расчитывать ( а он реально там чумовые шары клал, фигача от каких то немыслимых бортов, через три шара, короче я бы в жизни и не стал думать над такой комбой, если бы вдруг не зафанател).

Эт я к тому, что а скольким людям, в большинстве своем детям вообще похуй на какой то там ручник-ассист. Они засели тупо за плойку поиграть. Пару матчей скатали в футбик, пошли в стрелялки, гонки, че там еще есть. Короче просто не забивают голову этими частностями, что там да где тру не тру: играют себе в игры и им как то глубоко насрать каким там способом достигать реза - главное поиграть,победить, получить удовольствие, развлечься.
Старый 14.11.2020, 00:41   #777
Почетный президент

Инфо
Да и в шутерах почему-то считается западло играть с авто-аимом (только не надо говорить что в шутерах мышка и это другое, потому что и на приставках куча народа играет в шутеры на геймпаде и получше многих мышкарей)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Эт я к тому, что а скольким людям, в большинстве своем детям вообще похуй на какой то там ручник-ассист. Они засели тупо за плойку поиграть. Пару матчей скатали в футбик, пошли в стрелялки, гонки, че там еще есть. Короче просто не забивают голову этими частностями, что там да где тру не тру: играют себе в игры и им как то глубоко насрать каким там способом достигать реза - главное поиграть,победить, получить удовольствие, развлечься.
Дети то все в фифу играют, там "клиповость" сочнее сделана: быстро влетел, открыл паки, вздрочнул на карточки, сыграл пару быстрых матчей, получил очков или соснул, вырубил

Пес, как мне казалось, всегда был для более разборчивой аудитории, которая присытилась уже просто беготней похожей на футбол в лице Фифы.

Поэтому мне вдвойне странно наблюдать как тут из года в год всё больше находится взрослых людей, которые одобряют максимальную примитивизацию ПЕСа, к которой стремительно летит Конами.
Ушла романтика из ПЕСа

Последний раз редактировалось moff, 14.11.2020 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.11.2020, 00:52   #778
Лидер команды

Инфо
moff, в Фортнайт все с автодоводкой или аимасистом играют)

Последний раз редактировалось roninzkm, 14.11.2020 в 00:58.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 01:08   #779
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Поэтому мне вдвойне странно наблюдать как тут из года в год всё больше находится взрослых людей, которые одобряют максимальную примитивизацию ПЕСа, к которой стремительно летит Конами.
Ушла романтика из ПЕСа
Какая романтика, время биороботов) Главное все функционально, быстро, с минимизацией собственного мыслительного процессора. Еси чё: гухл в помащ)) Основа всего: "Помощь" .., но не кому то от тебя, а тебе любимому))
Старый 14.11.2020, 01:13   #780
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
moff, в Фортнайт все с автодоводкой или аимасистом играют)
да, а еще модельки пистолетов из этой игры в детском мире продают за много тыщь, у меня 6-летний сын такую просил, хотя в жизни Фортнайт не видел, просто взгляд притягивает яркой раскраской игрулька

Последний раз редактировалось moff, 14.11.2020 в 01:20.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра