http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 17:58   #736
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Ну, вот тебе пример хайлайтов игры против 800+ ассистера в PES 2020.
И какой смысл играть на ручнике, если все то, что я увидел по видео, я быстрее сделаю на ассисте. Зачем усложнять себе жизнь? (типология вопрошения игрока с поддержкой паса)

Подумаешь турнир форумчан, где в основе ассисты с рейтом в 750, мы играем в самый трушный режим майклаб с 5 звездами и прокачками за +100. Вот это самый трудный режим, там Месси всегда в ворота попадает и его не удержать никак. Вот где настоящий футсим начинается...особенно часов с 15 дня, когда со школы вернулось скилловое большинство ( ассист обыватели)
Старый 13.11.2020, 18:13   #737
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Ой ой, что же вдруг резко так изменилось, что ты стал таким грубым, а ведь буквально сообщением выше плакался, что тебя оскорбили?

Неприятно пиздаболом в глазах общественности выглядеть?
пиздабол тут 1 и это ты дурачок)

с такими чертями даже в инете сраться западло, поэтому я один раз и последний тебе поясню уебок, читай внимательно и обтекай.

1) начался разговор за ручник vs ассист, я с тобой вообще не говорил, да и никто не говорил, тебя тупо игнорили пока ты подтявкивал в сторонке. спорили я , бармалей , пилот и roninzkm.

2) после ненужных споров roninzkm попросил пруф, я буквально через несколько сообщений когда тоже увидел что уже идет срач ради срача - присоединился к просьбе - давайте пруф или говорить не о чем.

3) тут ты решил что самый умный и можешь всех наебать, и скинул кооп матч как пруф (ну не дебил а)

4) тебе на это тактично указали

5) и тут у тебя началась истерика. пилот мне нормально предложил игру 1 на 1, а ты сразу начал преход на личности (я даже то сообщение не дочитал, только щас увидел "приглашение")

с таким токсичным дерьмом еще я играть буду лол)

все понятно тебе теперь пиздюшня? дальше можешь тявкать в пустоту, кто ты и что ты мне понятно, я на тебя время больше не трачу.
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:15   #738
Почетный президент

Инфо
Ну нихуя себе тебе жопу порвало, а прикидывался интелигентом

Я правда так и не понял, играть то будем, или ты обосссал штанишки?
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:18   #739
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
И какой смысл играть на ручнике, если все то, что я увидел по видео, я быстрее сделаю на ассисте. Зачем усложнять себе жизнь?
бармалей

представь ГТА

нужно бежать стрелять укрываться ездить на машине.

для особо жаждущих челленджа ввели уровень сложности где дополнительно надо дышать, кушать, спать, заправлять тачку, и тд.

вопрос - нахуя мне это в игре? ну тебе нравится, ок твой выбор. мне не нравится - мой выбор.

проблем нет вообще никаких, до тех пор, пока кто-то надменно не начинает вещать что вот такое ГТА - тру, а все кто играет в обычное - это нубасы с автоприцелом.
Старый 13.11.2020, 18:26   #740
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
первый гол - красиво)

ты только не злись, но что я тут увидеть должен был?

большинство голов - тыр пыр через центр с выходом 1 на 1 + адовые отскоки + пасы Кьеллини на 180 градусов, вообщем все самое забористое присутсвует.

скажу честно если закрасить ник и убрать цвет шкалы удара, то хуй отгадаешь где тут ассист а где ручник.

а если нет разницы - зачем дрочить ручник?
Ну ты ведь хотел увидеть пруф игры против соперника рейтингом 800+, ну вот смотри. Есть ещё много хайлайтов против рейтинговых игроков, однако рейтинг соперников в кадр там не попадает, а без этого ты конечно же не поверишь.

Целых матчей в записи нет, однако мы можем с тобой сыграть эти матчи, записать и выложить сюда для обсуждений.

"Если нет разницы, зачем дpoчить ручник?" - ну так а зачем тогда вообще тратить на это, если львиную долю игровой работы на ассисте делает за тебя искусственный интеллект? - Включай какую-нибудь ЛЧ по ТВ, да наблюдай за процессом, раз уж участие в нём для тебя не особо важно.

Играть же исключительно ради рейтинга и побед могут или киберспортсмены, или блогеры, или дoлбoeбы. - Остальным же резоннее играть ради процесса, получать удовольствие от казалось бы простых действий, ну это моё мнение.

p.s. у кого есть дети лет 4-5? Дайте им в руки геймпад и объясните что к чему, и через несколько минут они на ассисте на треньке будут класть вратарю по девяткам, причём без отсутствующего пока что понимания футбола или приобретенных навыков.
Старый 13.11.2020, 18:26   #741
Тренер
Инфо
Нутакчо, тут какахами предпочитают только кидаться или таки лучше катнем турнир и все выпустят пар?

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11773
Старый 13.11.2020, 18:35   #742
Легенда

Инфо
Franklin, ну теперь представь как я смотрю на игру. Конами выпускает продукт и говорит: вот вам 2 сингловых режима, играйте в нем на очки - это наши правила. И 99 проц. сидят и пох на все играют добывая эти очки по правилам, которые им втюхало конами. От этих очков, в сути, не жарко ни холодно и это вообще правила конами, к которому можно относится с иронией: почему очки, а не цветные, разноцветные воздушные шарики и т.п.

Но в эту игру можно играть с помощью и без в направе левого стика, кнопку все нащупывают боле-мене стабильно, как я понимаю, покамест.
Я с рефлексами дружен, во всяком случае так считаю, так зачем мне какая то помощь, в скрипты которой заложены непойми какие шизофантазии какого то японского самому для себя значимого скриптосложителя, кои он разработал под местными кайфами и внедрил в жизнь с одному ему понятной системой? Я и сам могу играть вполне левым стиком управляя и направляя куда мне не сложно и от меня зависит моя игра - нииинада мне помощников, нииинада)))
Старый 13.11.2020, 18:35   #743
Лидер команды

Инфо
roninzkm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:35   #744
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Ну ты ведь хотел увидеть пруф игры против соперника рейтингом 800+
давай сначала, а то у нас реально срач ради срача уже пошел, что бессмысленно.

изначально разговор пошел о том что тру футбол на ассисте, т.к на ручнике среднестатистический игрок не сможет сделать ни 1 нормальной комбинаци.

на это, адепты ручника начали говорить нет нихуя, наоброт, весь футбол на ручнике и комбинации там как раз найс, а ассист это только и море голов которые забивают боты.

и только вот на то что выше, я и ром попросили пруфы, посмотреть как ручник будет мучаться против ассистера.

на это мы получили
1) матч коопа
2) нарезку 2016 (которая вообще к теме только косвенно относится, тк ислючить такую игру в 1 касание в ИРЛ нельзя)
3) твои хайлайты

как это все опровергает то что мы с ромом и коccом говорим?

ты крут, ты надрочился (не в обиду а наоборот) играть на ручнике так как играет 800 рейтовый ассистер - ну и? дальше что, это что опровергает или отрицает?

PS: не с целью доебаться но ты и сам понимаешь что в споре "где тру футбол" - хайлайты мягко скажем не канают. Там же ты априори записывал атаки которые получились а не кривые пасы и прочее?
Старый 13.11.2020, 18:37   #745
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
или таки лучше катнем турнир и все выпустят пар?

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11773
Ну я то практически всегда готов, однако надо, чтоб и участников было хотя бы не меньше 10. Очевидно, нужна красочная презентация на главной странице форума.
Старый 13.11.2020, 18:38   #746
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
i see what you did here
Старый 13.11.2020, 18:57   #747
Лидер команды

Инфо
Franklin, я с Бармалеем уже 1000 раз на этот счет спорил. И объяснял, что пасы - это 20%-30% умения от общего уровня понимания игры.

Я на мануале играю в точно такой же футбол с точки зрения комбинаций и общего понимания. Только у меня всего один из трех пасов идет так как мне нужно. Если бы я в параллельной вселенной научился пасовать на мануале так же как на 1 уровне поддержки паса, я бы играл один в один как играю сейчас на асисте.
Старый 13.11.2020, 19:07   #748
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
давай сначала, а то у нас реально срач ради срача уже пошел, что бессмысленно.

изначально разговор пошел о том что тру футбол на ассисте, т.к на ручнике среднестатистический игрок не сможет сделать ни 1 нормальной комбинаци.

на это, адепты ручника начали говорить нет нихуя, наоброт, весь футбол на ручнике и комбинации там как раз найс, а ассист это только и море голов которые забивают боты.

и только вот на то что выше, я и ром попросили пруфы, посмотреть как ручник будет мучаться против ассистера.

на это мы получили
1) матч коопа
2) нарезку 2016 (которая вообще к теме только косвенно относится, тк ислючить такую игру в 1 касание в ИРЛ нельзя)
3) твои хайлайты

как это все опровергает то что мы с ромом и коccом говорим?

ты крут, ты надрочился (не в обиду а наоборот) играть на ручнике так как играет 800 рейтовый ассистер - ну и? дальше что, это что опровергает или отрицает?

PS: не с целью доебаться но ты и сам понимаешь что в споре "где тру футбол" - хайлайты мягко скажем не канают. Там же ты априори записывал атаки которые получились а не кривые пасы и прочее?
Ты непрошибаемый. 50+ процентов владения мячом, около 80% передач и усреднённый рейтинг в 800 с ПЕС15 по ПЕС20 как бы не намекает тебе, что ручник - это не нечто "инвалидное", как выражаются некоторые недалёкие. Не получил ли ты ещё ответ на то, что неплохо играть в это можно не только в режиме 100% аркады?

Если руки не из жoпы и в голове не опилки, то научиться можно быстро, получая в итоге несравнимо больше удовольствия от процесса. Если же ты получаешь удовольствие и от ассиста, тогда за тебя можно искренне порадоваться. Лично меня уже 10 лет назад заeбала эта рельсовая предсказуемая ассистерская дрисня, и если бы не отказался от этих помощей в управлении, то благополучно завязал с этими всеми играми.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Franklin, я с Бармалеем уже 1000 раз на этот счет спорил. И объяснял, что пасы - это 20%-30% умения от общего уровня понимания игры.
С какого потолка ты взял эти 20-30%?

Последний раз редактировалось jet_pilot, 13.11.2020 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 19:13   #749
Лидер команды

Инфо
jet_pilot, так никто и не говорил, что мануальщики инвалиды. Это реально респектоз, что люди смогли научиться играть.

Нас бесит, что вы называете асистеров, которые играют в ту же самую игру, не игроками, а однокнопочными лохами.

Этот как скрипач или пианист называет семплера не музыкантом, а лохом.

Хотя по итогу и у того и у другого получается музыка. И похуй кк я эту музыку создал, сыграл сам или использовал готовый семпл.

Так и в PESе на поле каждый из нас создает музыку в виде комбинаций. Только вы это делаете виртуозно теребя левый стик, а мы используем асистерские сэмплы.

Добавлено через 4 минуты
jet_pilot, сука пипец ты не пробиваемый.

Я тебе секрет открою 70% моих соперников не умеют играть в стенку. Прикинь. Банально не знают комбинацию + + .

Не знают как сделать отмену удара +

Не умеют подключать игрока через +

Не умеют принимать мяч в сторону с

Не умеют пропускать мяч удерживая

Не умеют пробрасывать мяч +

Не умеют бить точный удар +

Не умеют перевешивать кипера +

И т.д.

Пасы - это хуйня.

И АСИСТ-МАНУАЛ их не спасет.

Последний раз редактировалось roninzkm, 13.11.2020 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2020, 19:20   #750
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Ты непрошибаемый.
бро ну не я один

я

1) сам а не ИИ выбираю тактику
2) сам а не ИИ изучаю скиллы, карточки, умения игроков, чтобы не ставить ЦФ КР7 и Месси (которые ни разу не goal poachers).
3) сам а не ИИ задаю направление паса
4) сам а не ИИ задаю направление удара
5) сам а не ИИ задаю силу паса
6) сам а не ИИ задаю силу удара
7) сам а не ИИ переключаюсь на кипера чтобы отбивать удары по углам
8) сам а не ИИ подключая игроков Л1 + стик
9) сам а не ИИ делаю финты
10) сам а не ИИ тренирую разные розыгрыши штрафных, угловых
11) сам а не ИИ разбираю соперника чтобы решить как играть флангами или по центру

зачем мне (или кому угодно) к этой куче всего добавлять еще и мануал управление? я мало управляю командой итак?

прочитай мой пример про ГТА, там примерно об этом.

и почему, ручники, как непробиваемые продолжают пиздеть (это не тебе лично) что на ассисте надо просто жмакать и будет тебе победа?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра