http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 13:07   #706
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
что именно непонятно?

посади 2000 рейтовых игроков в 1 или 5 раз за ко-оп, они будут играть как стадо баранов.

поэтому и говорю давай показывай 1 на 1, зачем ты мне ко-оп подсовываешь?

а вообще, товарищи ручники, вам не кажется странным? сначала куча гонора и выебонов, а как просят пруфы так

"нет времени"
"может мне еще гопак станцевать"
"вот тебе ко-оп видео"

и тд.

уж на всех ручников, 2-3 матча не наберется записанных против топ рейт ассистера?
У вас от ассиста с головой, чтоли траблы, потому на нем и остаетесь, разнообразить понимание как и игру нет желания))

Ладно пис ту пис. Выложить игры вдруг с чего то попросил человек, нихуя не воткнувший в то о чем ему растолковывали в плане игры и предметно по многим факторам, в частности является ли ассист - скиллом в игре, где есть более сложное управление, ну и остальное по самой конструкции игры. Этот человек год назад элементарных вещей не знал по игре, в принципе, но...вдруг решил, что ему вкрай необходимо видео, коль уж он соблаговалил выложить свой проигранный товарняк аж с 1,5 к рейтом))

Еще раз для тех кто в танке (в танках): вот вам резы, обсуждение, тур. таблы с турнира форумчан, на котором, некоторые зассали принимать участие (Ваня мофф не в счет, ему претит игра в сингле по религии, в принципе), но были здесь муклаб герои, которые едва кинули клич о турике растворились в небытие. Короче, там было три ручника: Лефуций (ДЖет Пилот), кадабрик и я. Можете все увидеть и понять и без матчей по описанному. Сидите, читайте. Чемпом стал Чемпион Украины Алик Будьпрощще, который не раз на хую вертел признанных мастеров жанра ассиста от мировых форумав Конами на просторах инета (видосы с этим я выкладывал). http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11646

Если кому еще приспичило понять о чем речь в споре ассист/ручник - велкам для просвящения http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11653

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.11.2020 в 13:14.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 13:09   #707
Манкунианец
Инфо
Цитата:
jet_pilot, мы не понимаем друг друга, бессмысленно продолжать
Я понимаю ход мыслей ассистеров, потому как когда-то давно наигрался в него вдоволь. Однако и ручник я понимаю будь здоров, потому как играю на нём уже 10 лет, научившись базовым вещам буквально за 2 недели, причём не задротства, а размеренной игры по одному матчу в день.

Ваши же попытки рассуждать на эту тему абсурдны априори, потому как ваши умозаключения базируются исключительно на предположениях, ввиду отсутствия опыта игры вне ассиста.

И переубеждать вас, чтобы вы отказывались от ассиста цели нет, во всяком случае у меня, однако читать из раза в раз ваши бредовые фантазии с потолка - смешно))
Старый 13.11.2020, 13:18   #708
Тренер
Инфо
Ачо, может пора еще раз форумный турнирчик 1 на 1 скатать? Например в этот раз 4 или 3.5 или 3 звездными командами. Или все будут по своим Муклабам сидеть?
Старый 13.11.2020, 14:00   #709
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Я на этом форуме нахожусь уже 12 лет, из которых с 2014 года играю на ручнике в ПЕС, попутно выкладывая иногда картинки, иногда игровые видео, а иногда играя с форумчанами пвп, вне зависимости от их типа управления или скилла.
Цитата:
Я понимаю ход мыслей ассистеров, потому как когда-то давно наигрался в него вдоволь. Однако и ручник я понимаю будь здоров, потому как играю на нём уже 10 лет, научившись базовым вещам буквально за 2 недели, причём не задротства, а размеренной игры по одному матчу в день.
Ставки растут:

Доколупался, конечно. Но сорри, не удержался
Старый 13.11.2020, 14:30   #710
Лидер команды

Инфо
Я не знаю, что вы там себе понапридумывали, мануальщики.

А мы вам как асистеры говорим, что играть красиво можно и на асисте. Разыгрывать комбинации, играть в стенки, вручную подключать игрока через L1+правый стик, прикрывать мяч корпусом, принимать мяч через R2, юзать финты и т.д.

Все ваши претензии, которые меня бесят, сводятся к тому, что ВСЕ асистеры играют примерно вот так:

1. постоянно играют забросами
2. чем быстрее нажимать X тем больше будешь забивать голов
3. нужно постоянно жать треугольник как только получил мяч - это 100% выход 1 на 1, и не важно где ты это нажал, хоть вратарем нажми
4. стики вообще не нужны, можно просто Х жать
5. нужно просто пасовать вперед и ждать отскока, если сделать 30 пасов в штрафную, то точно забьешь 10 голов
6. на ассисте всегда счета 144-216 как в баскетболе
7. у всех асистеров не смотря на помощь в пасе 34 паса за игру из которых 70 не точных, но голов все равно больше 10 за матч
8. пасовать можно куда угодно, потому что игра сама решает пролетит мяч сквозь защитника или нет
9. асистеру нет смысла даже пытаться давать пас крестиком на свободного игрока, или легенький пас треугольником на подключившегося опорника, все асистеры ВСЕГДА просто пасуют ВПЕРЕД КРЕСТОМ НА ВСЮ СИЛУ и молятся японскому богу, что бы отскок был в их пользу

Только я не пойму, почему у одних асистеров 80% побед и 1 пропущенный в среднем мяч за игру, а у других 40% побед и 4?

Наверно эти вторые не читали ваш "мануал" по игре для ассистеров)))
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 14:37   #711
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Только я не пойму, почему у одних асистеров 80% побед и 1 пропущенный в среднем мяч за игру, а у других 40% побед и 4?
Видимо у тех, у кого 40% эта кнопка на геймпаде залипает

Старый 13.11.2020, 14:58   #712
Тренер
Инфо
Господа, давайте тряхнем стариной и разомнем кости?

http://peswe.com/fm/showthread.php?p=974818#post974818

Наберется ли у нас тут желающих снова катнуть турнир?
Старый 13.11.2020, 15:02   #713
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Koss77 Посмотреть сообщение
Ставки растут:

Доколупался, конечно. Но сорри, не удержался
В 2010 перешёл на ручник в тогдашней фифа, играя в неё до выхода ПЕС 15. Но ты продолжай кривляться, тебе это идёт)

Цитата:
А мы вам как асистеры говорим, что играть красиво можно и на асисте. Разыгрывать комбинации, играть в стенки, вручную подключать игрока через L1+правый стик, прикрывать мяч корпусом, принимать мяч через R2, юзать финты и т.д.
Ну конечно можно, смотри какая красота

Старый 13.11.2020, 15:09   #714
Почетный президент

Инфо
Цитата:

Все ваши претензии, которые меня бесят, сводятся к тому, что ВСЕ асистеры играют примерно вот так:

Я тебе скинул свежий видео пример, как ты просил, где 3 долбоеба весь, абсолютно весь матч забрасывают вперёд в надежде затолкать хуету, что 3 раза у них успешно получилось. Асистеры с кооп уровнем 55-60, которые наверняка, судя по уровню, провели кучу времени в этом режиме, наслаждаясь этой по-настоящему "футбольной" игрой в собственном исполнении.
Просто 100% попадание.
Не увидел комментариев от тебя по этому примеру, вместо этого опять какая-то демагогия аля "ассистеры не такие".
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 15:09   #715
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Я не знаю, что вы там себе понапридумывали, мануальщики.

2. чем быстрее нажимать X тем больше будешь забивать голов
3. нужно постоянно жать треугольник как только получил мяч - это 100% выход 1 на 1, и не важно где ты это нажал, хоть вратарем нажми
4. стики вообще не нужны, можно просто Х жать
5. нужно просто пасовать вперед и ждать отскока, если сделать 30 пасов в штрафную, то точно забьешь 10 голов
6. на ассисте всегда счета 144-216 как в баскетболе
7. у всех асистеров не смотря на помощь в пасе 34 паса за игру из которых 70 не точных, но голов все равно больше 10 за матч
8. пасовать можно куда угодно, потому что игра сама решает пролетит мяч сквозь защитника или нет
9. асистеру нет смысла даже пытаться давать пас крестиком на свободного игрока, или легенький пас треугольником на подключившегося опорника, все асистеры ВСЕГДА просто пасуют ВПЕРЕД КРЕСТОМ НА ВСЮ СИЛУ и молятся японскому богу, что бы отскок был в их пользу

Наверно эти вторые не читали ваш "мануал" по игре для ассистеров)))
+ миллиард
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 15:09   #716
Лидер команды

Инфо
jet_pilot, судя по пасам - это третий уровень. Ок.

У меня вопрос - игроки бегут? Бегут. Пасы дают? Дают. По воротам бьют? Бьют. Физика мяча есть? Есть. Физика футболистов есть? Есть.

Чем это отличается от реального футбола?

Я не вижу в твоем видео суперударов, не вижу летающих игроков, не вижу эльфов, не вижу роботов, сука, я даже не вижу ФАЕРБОЛА. И мячика как воздушный шарик не вижу.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 15:11   #717
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Ну конечно можно, смотри какая красота
это 2021 пес?
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 15:22   #718
Тренер

Инфо
Цитата:
В 2010 перешёл на ручник в тогдашней фифа, играя в неё до выхода ПЕС 15. Но ты продолжай кривляться, тебе это идёт)
Понято принято, была у вас такая тема

Добавлено через 5 минут
Цитата:
это 2021 пес?
Нет конечно же! Видео же выложено в 2016-м. Им и не в домёк что в 2020-м резко добавили, считай вернули, решающую зависимость точности паса от направления корпуса, что очень приблизило суть процесса по хардкорности к олдгенам. Тут даже после 2019-го у некоторых нервные срывы были.

В 2021-м очень сильно пофиксили дальние передачи по низу - соперник нормально перехватывает, а не стоит деревом. Да, быстрые пасы возможны, но не такие и при правильном расчёте направлений корпусов, при понимании процесса.

Последний раз редактировалось Koss77, 13.11.2020 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 15:28   #719
Легенда

Инфо
Реально: нет предела человеческой тупости. Сука, в 20м все обсудили, нет нарисовался штрих, вне понимания предмета и как с Добкиным: давай по новой. Как тот абориген вопрошает с непониманием: ребята, зачем вам член? Вот я им рыбу глушу.
Старый 13.11.2020, 15:31   #720
Манкунианец
Инфо
Цитата:
jet_pilot, судя по пасам - это третий уровень. Ок.

У меня вопрос - игроки бегут? Бегут. Пасы дают? Дают. По воротам бьют? Бьют. Физика мяча есть? Есть. Физика футболистов есть? Есть.

Чем это отличается от реального футбола?

Я не вижу в твоем видео суперударов, не вижу летающих игроков, не вижу эльфов, не вижу роботов, сука, я даже не вижу ФАЕРБОЛА. И мячика как воздушный шарик не вижу.
А, ну теперь понятно. Ты вполне осознанно выбираешь для игры наиболее аркадную раскладку - незатейливую и доступную в реализации, пусть и, как на видео выше, сведенную до абсурдности, невозможной в реальном футбол.

Не, ну норм. Непонятно только, почему ты в Фифа не играешь, потому как ultimate team режим там поболее развит, чем МК в ПЕС. Как таковой адекватной физики там нет от слова совсем, да и xyй с ней, но зато и эльфов ведь с летающими роботами нет

Опции темы
Опции просмотра