http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 00:48   #691
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
я серьезно.

minority никогда не должно диктовать правила majority.

majority игроков хотят после работы хлебнуть пивка, загрузить ПС4, найти быстренько сопа и сгонять пару матчей. и это норма.
Ты не поверишь, но моя (представителя minority, как ты выразился) игра в ПЕС вечером как правило проходит в такой атмосфере, то есть за ужином. И ничего сложного в этом нет, главное - вилкой управляться успевать в паузах на ауты.

Цитата:

я серьезно.

minority никогда не должно диктовать правила majority.
А тебя не смущает, что это самое majority большинство является олицетворением многого нехорошего, существующего в нашем мире, а minority - антагонистом, по сути лучиком света в царстве лоснящегося мрака и серости? Это если абстрагироваться от ПЕС, и рассмотреть ситуацию в целом.

Добавлено через 45 минут
У Сержа Танкяна вот даже есть песня посвящённая этому - The Unthinking Majority

Последний раз редактировалось jet_pilot, 13.11.2020 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 01:03   #692
Тренер

Инфо
jet_pilot, на Дэтоксе шоли ?)) Грушка,творожек
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 01:08   #693
Манкунианец
Инфо
TeMka_FDM, да нет, просто так
Старый 13.11.2020, 01:40   #694
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
moff, зипишите хотя бы по одному матчу в любом режиме играя на мануале с игроком 800+

Что бы посмотреть как вы тактически обыгрываете асистера, без помощи игры.
Вот буквально пол часа назад сыграли в коопчик против ассистеров-майклаберов с рейтингом в кооп 55-60 с 92-99 игроками (у нас для сравнения скромные 19-25 уровень кооп и обычный Челси, я думаю у этих дрочеров 800 в 1на1 точно есть)
Просто зацените как разнообразно и "по-футбольному" пытается атаковать белое Челси, просто заброс-заброс-заброс на максимальную силу в надежде затолкать хуету - лишь бы забить, просто ебаный цирк

Ну а мы за синих на ручнике дернули их, хоть и не без труда 4-3

Последний раз редактировалось moff, 13.11.2020 в 02:17.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 02:31   #695
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение

А тебя не смущает, что это самое majority большинство является олицетворением многого нехорошего, существующего в нашем мире, а minority - антагонистом, по сути лучиком света в царстве лоснящегося мрака и серости?
абсолютно согласен с тобой.

но мир такой какой есть.

и было бы странно чтобы японцы которые хотят заработать делали бы игру для minority, правда?

а так и нашим и вашим. хочешь - дрочи ручник, будь тру. хочешь играй на ассисте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Вот буквально пол часа назад сыграли в коопчик против ассистеров-майклаберов с рейтингом в кооп 55-60 с 92-99 игроками (у нас для сравнения скромные 19-25 уровень кооп и обычный Челси, я думаю у этих дрочеров 800 в 1на1 точно есть)
Просто зацените как разнообразно и "по-футбольному" пытается атаковать белое Челси, просто заброс-заброс-заброс на максимальную силу в надежде затолкать хуету - лишь бы забить, просто ебаный цирк

Ну а мы за синих на ручнике дернули их, хоть и не без труда 4-3

1 на 1 давай

кооп это вообще камассутра

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Или зайдите на форум по играм типа РПГ, где всех бомбит от того, что каждое задание рисуют на карте. Я раньше в Морровинд когда играл, нужно было час читать задание, что бы понять что и где искать.
как фанат РПГ со стажем скажу - хуйня полная. серьезно

стон олдфагов про задание на карте - я про это.

одно дело балдурс гейт - где тебя так или иначе судьба занесет в нужную локацию, там отсутствие путеводителя по заданию - задает дух приключениям.

и друго морра.

иначе говоря если в игру заложено геймплеем искать место - это круто.

но в рпг 90ых это было баг а не фича.

Последний раз редактировалось Franklin, 13.11.2020 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 02:54   #696
Почетный президент

Инфо
Цитата:
1 на 1 давай

кооп это вообще камассутра
Классный аргумент, расшифруешь?
Старый 13.11.2020, 03:17   #697
Манкунианец
Инфо
Цитата:
абсолютно согласен с тобой.

но мир такой какой есть.
Так о чем спор тогда? Я мир не пытаюсь изменить, а просто беру от него лучшее, что могу, - в данном случае ручник.

И пусть на дистанции в условные 100 матчей я бы на ассисте был успешнее, чем на ручнике, но зато бы удовольствия от процесса было бы больше именно ручнике. Это знаешь как говорится: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
и было бы странно чтобы японцы которые хотят заработать делали бы игру для minority, правда?
Было бы странно, если бы ты всё корректно понял, потому как ты опять всё напутал.

Японцы выпускают игру-конструктор, которую каждый из игроков может настроить под себя и играть в неё как хочет, будь то в режим МК, обычные дивизионы, кооп или 10х10 тимплей, выбрав подходящий для себя тип управления.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 13.11.2020 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 03:22   #698
Тренер
Инфо
Уииии, там ПК-бояре воют хором на реддите. Покатились баны игроков и удаление ИМ легенд - за подмены файлов и вроде за множественные покупки разных версий игры через мутные схемы.
Старый 13.11.2020, 11:00   #699
Лидер команды
Инфо
jet_pilot, мы не понимаем друг друга, бессмысленно продолжать
Старый 13.11.2020, 12:00   #700
Лидер команды

Инфо
kadabrik, у меня за покупку нескольких версий на ПК пока не забрали. Подмену файлов не делал.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 12:26   #701
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Классный аргумент, расшифруешь?
что именно непонятно?

посади 2000 рейтовых игроков в 1 или 5 раз за ко-оп, они будут играть как стадо баранов.

поэтому и говорю давай показывай 1 на 1, зачем ты мне ко-оп подсовываешь?

а вообще, товарищи ручники, вам не кажется странным? сначала куча гонора и выебонов, а как просят пруфы так

"нет времени"
"может мне еще гопак станцевать"
"вот тебе ко-оп видео"

и тд.

уж на всех ручников, 2-3 матча не наберется записанных против топ рейт ассистера?
Старый 13.11.2020, 12:45   #702
Тренер

Инфо
Цитата:
kadabrik, у меня за покупку нескольких версий на ПК пока не забрали. Подмену файлов не делал.
Я все купленные доп версии сразу сдал. Иконы (только вчера) забрали, бабки остались
Старый 13.11.2020, 12:47   #703
Почетный президент

Инфо
Цитата:
поэтому и говорю давай показывай 1 на 1, зачем ты мне ко-оп подсовываешь?

а вообще, товарищи ручники, вам не кажется странным? сначала куча гонора и выебонов, а как просят пруфы так
Ты ничего не перепутал, родной?
Видео просил другой человек, а ты с хуя распетушился и требовать тут чего-то вылез?

Мне похуй в кого там асистеры превращаются и при каких условиях. То что они не могут в командном виде спорта в командном же режиме играть осмысленно, так это аргумент не в их пользу, а лишь очередное доказательство их ущербности.

В 1на1 я не играю принципиально, но раз ты такой дерзкий, то готов с тобой скатать пару матчей, если конечно ты сейчас заднюю не дашь, а то больно борзый ты, дядя

Последний раз редактировалось moff, 13.11.2020 в 12:55.
Старый 13.11.2020, 12:57   #704
Тренер
Инфо
Цитата:

посади 2000 рейтовых игроков в 1 или 5 раз за ко-оп, они будут играть как стадо баранов.
Вот ты смешной. У тройки ассистеров уровень 50-60 в коопе. Это по твоему называется первый 1-5 раз сыграть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а вообще, товарищи ручники, вам не кажется странным? сначала куча гонора и выебонов
У меня сложилось иное мнение - что некоторые ассистеры не желая признавать что играют на примитивном легком уровне сложности почему-то кичатся что у них есть какой-то скилл (который за них реализует ИИ) и дескать они как-то там по особому видят поле, а все остальные - пидорасы не Дартаньяны.

Это комплекс наверное? Хочется быть сильным и крутым, но скилл не позволяет, поэтому мы включим "easiest" сложность и будем радоваться

Последний раз редактировалось kadabrik, 13.11.2020 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 13:03   #705
Игрок запаса

Инфо
Покупал ключи на Плати. Все версии остались)
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра