http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 05:16   #4771
Почетный президент

Инфо
Всегда был положительно настроен к этой игре. Но в это время скажу: наитупейшая игра. Одни рефлексы. Пришел со школы, портфель в угол кинул и сиди - дрочи. Ума вообще не надо. Зачем мыслить?. Бхатхи конченная скотина. Такое говно сделать. Встретил бы в ебло со смаком дал. Чмо ебаное. Такую хуету сделать и радоваться. В 19м вообще пизда будет. Эта игра для даунов, да и они переплюются. Тупое быдло, ходи на работу, успевай "кнопочки" нажимать. Зачем размышлять? Вредно. Начнем с детства готовить биороботов.

Я не геймер в компьютерные игрульки. Просто интересно: а действительно игры, где мыслить надо есть? Типа старых ГО, Бридж,Преферанс, Шахматы? Или все так: сунул - плюнул и пошел?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.02.2018 в 05:33.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 08:04   #4772
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Андрей Бармалей, в целом да. Есть интересные игры от инди разработчиков. А так условную Томб Райдер возьмем. Там всю игру нажмите эту кнопку, чтобы раскачаться, эту, чтобы прыгнуть. Поэтому люди строчат в ПЕС 5, 6. КС, Червяки, Воркрафт.

Добавлено через 1 минуту
Андрей Бармалей, а биороботы всем нужны, в любой стране. Но это уже не в тему.

Последний раз редактировалось кишист, 09.02.2018 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 10:31   #4773
Почетный президент

Инфо
кишист, про биороботов я в том разрезе, что была инфа насчет того, что в школах оставят пару дисциплин: писать да считать. Остальное обучение, дисциплины - за деньги. Стране нужны рабы. Потому и игра такая ебанутая. Зачем мозгом шевелить? Две функции и то целая система для амебеозных.

По идее игра как таковая должна вызывать интерес и обсуждение вокруг оной. На деле : шары, паки, кто, что вытащил, да как прокачал( как будто прокачал - это хоть как то подумал головой и на основе выдуманного - сделал). Ущербность мышления достигла бОльшего, чем виделось с ухмылкой до того. Никто толком игру, даже столь пизданутую, не обсуждает. Либо вонь несусветная по вершкам, либо режим май клаба, где, собственно хоть что то по "игре" пишут здесь. Хотя читаешь и охуеваешь: не дети малюют этот идиотизм, а дяди по 30ть плюс.

Причем это не только на этом форуме, возьми любой паблик в вк. Основной вопрос: КАК ОН? РЕШАЕТ? Похуй как чел сам играет - главное, чтобы за тебя КТО ТО, хоть и бот от игры - РЕШИЛ: забил, отобрал и т.п. Довел арабский птушник игрулю до возможностей своего унылого мозгика, тварь.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.02.2018 в 10:48.
Старый 09.02.2018, 11:48   #4774
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Андрей Бармалей, ну это же збс трясти деньги за шар с Неймаром. Причём деньги реальные... Плюс сама игра бабла стоит. Раньше как, прошел сезон мастер-лиги и тебе мячи открылись. Ништяк, а сейчас. Мы сделали ещё более реалистичные лица, стадионы... чтобы в майклабе стрясти денег. То есть ты покупаешь игру, чтобы потом опять дядю кормить.
Ну как бы капитализм... У людей есть деньги, один снимает трансов, почему нет, другой нажимает 2 кнопки и ищет Неймара. Просто подаётся это всё под соусом невъебенных разработок, революции. Каждый год.
А по сути не могут ПЕС 5 догнать по реиграбельности. Какая революция.
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:03   #4775
Почетный президент

Инфо
кишист, меня все это взбесило от одного факта. Решил поиграть на ассисте. Люблю подержать мяч. Ниже 70 на 30 не опускался ниразу. Ну, правда и стата не ахти, не тыщща, но всеж... И вот возишь-возишь, у сопа вратари само собой боги, штанги его и т.п. Тут бац, чел вырывается в контру , ебашит непойми откуда и гол. Вот час назад пример, вообще 82 на 18 владение. И 0:1. Бердыев или Маур что ли заказ сделали на этот "футсим"? А на самом деле понятно, что скрипты так подобраны: малыш, не переживай, до ворот доковыляешь, стукнешь, забъешь. Толпу то надо наскрести арабу. Нахуй ему брать да делать хоть по уровню на танчики, те еще, игру. Главное, чтобы любой себя чувствовал небожителем в игрульке. С шарами - так это вообще цемес, при наличии нормальных , действующих составов, собирать солянку. Так прикол, что некоторые именно состав действующий, там Зенит, к примеру, из шаров собирают. Ебануьтся. Когда дивизионы есть (хоть это догадались склеить). Кстати сказать, смотрел давеча Ёжика (добротный игрок в фифу из Львова, работающий на NaVi), так он тоже поныл де игра стала медленнее. Блядь, она фифа и так как поезд скоростной, зачем быстрый футбол превышающий реалии в разы. Нет же - дайте нам побырее. О темпера, о морэ. Ща поди и тёлок ебать не более минуты - уже хень полная. Не, ну какое то приближение к реализму должно присутствовать, нахера все да побыстрее????

В "это" можно только со знакомыми "играть". От рандома сразу на дурочку вызывай машинку.

Я поражаюсь Джету, как у него хватает терпения с этими чудаками, которые с помощью АИ, играть.

А подстать старым песам резона мастерить этому долбоебу арабскому нет. Бюджет освоить надо. Каждогодный. А поди сделай добротный футсим, ктож в другой год иной купит? Даже любители форм, лиц и остальной приблуды тогда вспомнят про мозги. Вот и надо кормить ролтоном. Еда никакая, но желудок обманывает.

И по скорости "игры". Я думал, что в 16 (из последних версий), она самая запредельная. Какое там. В этом 18 чуде ипонцы накрутили скорость игрули так, что в нхл нет подобного. Какой то запредельный ипподром с подобием мячика. Зато дети хором проголосовали: за. Опять таки - не дум ради, опередить не мыслью, а движухой.

Всеж таки грамотная наука - физиогномика.
Взгляните на "создателя", которому дали карт-бланш этой "игры", арабского долбоёбика. В Боливуде, поди, давно не было таких характерных персонажей на роль поющего злодея, которому одно дайте: бабло и идите лесом..

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.02.2018 в 15:09.
Старый 09.02.2018, 15:07   #4776
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, меня бы тоже бомбило, если бы я купил пс4 , потом купил игру, а потом еще оплачивал онлайн каждый месяц и в добавок ко всему додумался лезть на ручнике играть против сплошных ассистеров.
Все те же удовольствия имею на компе бесплатно.
Спустя пару месяцев игры она мне всё же гораздо больше нравится. Очень требовательна на ручнике к умению играть. Количество моментумов за матч абсолютно зависит от собственного скила.

Кто хочет тову на ПК в майклубе - пишите . Добавляйтесь в стим.
Старый 09.02.2018, 15:20   #4777
Почетный президент

Инфо
Kamikaze, ну пс я не покупал, а в карты выиграл (правда приходится проигравшему, т.к. у него ребенок ее часто отдавать). За подписку не плачу. Почему - не в курсе, может как у Кумара в инет пакет входит. Так, что не жалко. Единственно что, почти против человеков нуждающихся в помощи АИ почти не лезу. Как то и бесит и жалко время тратить одновременно. А вот играть ручка на ручку более чем по нраву. Или против АИ. Но, тем неменее в настройках слабо игра сделана. Один пример: ставишь тикитаку, и твой бот вместо, чтобы идти на свободное место, когда того ситуация требует, бежит к тебе в дёсна поцемкаться. Ну что за тупорылость. Или без доп настроек..зачем боты при схеме 4-3-3 забегают за защей всегда, даже если крайков ставишь ОФ (оттянутыми форвардами)?? И так, с доп настройками - во многом. Не говоря о движухе ботов на поле. Порой, культурно говоря, диву даёшься от их идиотизма. Ощущение, что этот "футсим" создатели элементарные брошюры - не книги даже, по футболу в глаза не видели. Про чтение, а более про хоть какую то профессиональную игру на поле,вообще молчу.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.02.2018 в 15:36.
Старый 09.02.2018, 15:32   #4778
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, вся механика, типо кто куда бежит, настроена не от фанаря. Всё зависит от наших нажатий. Если играть как вздумается, то как не настраивай, будет что попало.
Старый 09.02.2018, 15:40   #4779
Почетный президент

Инфо
Kamikaze, спорить бесполезно. У тебя свое мнение, у меня свое. Когда играешь в короткий пас и все кучкуются, по-сути, то здесь особо никто никуда не бежит неправильно, скажем так. Все по своим местам. Механика настроена не от фонаря. Она, порой, как хромая лошадь. Многие называют это гандикапом. По мне - это недоработка игрового кода из-за нехватки спец образования по заданной теме.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.02.2018 в 15:42.
Старый 09.02.2018, 22:07   #4780
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Многие называют это гандикапом. По мне - это недоработка игрового кода из-за нехватки спец образования по заданной теме.
Да всё там как раз как нужно настроено.
Рандом не зависящий полностью от скилла игрока.
Ребенок бесится, бежит в Майклаб покупать шары, играет, снова натыкается, опять покупает
Всё четко, схема-то отработанная в фифашной УТ, копируй и продавай.
Кайф можно получать, в других режимах, с игроками на ручнике - благо на пс4 даже в дивизионах по фильтру паса ищет быстро, хотя я и с рандомами иногда получаю кайф.
У меня такое бывает частенько, что аж бесит всё, помогает отдых неделька от игры, рекомендую.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 09:40   #4781
Почетный президент

Инфо
moff, вот в чем с тобой соглашусь, так это о рандомности, независящей от скилла игрока. Как в жизни, а не как у Ласта, чтобы все компутернорноработизированно (дай Бог ему). Касаемо недоработки, когда я имел ввиду текстом выше, имелось сказать не нехватку компутерных знаний у сценаристов игры, а именно футбольных. Откуда, собственно и ноги растут. Порой выбешивает движуха команды напрочь. И все эти рассуждения Кадзе на тему "как потопаешь - так и полопаешь" просто местечковое дилетанство. Несомненно, здравое зерно имеем, но, всёж, КАЧЕСТВО, в деталях обычно. Ну его это устраивает, как АИ подмахивает своей команде в игре. Хотя можно было настройки сделать помобильней, на каждого игрока, да еще и в конкретной ситуации. Сложного на самом деле ноль. Причем что то похожее в 4,5 или 6 части было.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.02.2018 в 09:48.
Старый 10.02.2018, 10:24   #4782
Легенда

Инфо
аха знакомая песня, в конами сплошь дилетанты...
Старый 10.02.2018, 10:29   #4783
Почетный президент

Инфо
да тебе все песни знакомы. где сказано, что конами -дилетанты?? делают игрушку и делают, без особой привязки к тактике от настоящего футбола. футбольные аналитики часто ошибаются, здесь же множество ошибок. возьми игру и покажи ее любому, даже ДЮСШ тренеру, он тебе на массу ошибок укажет.
Старый 10.02.2018, 11:15   #4784
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, тебе хочется чтобы игра тебе чаще помогала, тогда ты будешь любить её. Этого всем хочется. Нужна золотая середина, которая выравнивается в ту или иную сторону мастерством геймера.

В песе всего полно, реальной игры, нереального разброда и шатания. Бывают ситуации когда дико не везет с скриптами. Нужно уметь держать удар))

я в кубке МК сегодня уже третий раз дохожу до звезды в третьем матче, и тупо не дают выиграть)) ну не хватает скила в легкую переиграть, но я упрямый , всё равно пройду))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 10.02.2018 в 11:17.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 11:30   #4785
Почетный президент

Инфо
Kamikaze, суть вообще в ином. Я хочу, чтобы игра прежде всего не мешала - раз и действовала не по законам, чтобы подыграть малышне, а была серъезным, грамотным симом в тех же аспектах тактики. Это первооснова. Я два года отучился в спортинтернате в Ставрополе. Каждодневно два-четыре урока были посявящены именно ей, тактике. Помимо этого - установка перед игрой. Любой, где проговаривалось, кто и куда бежит, кого держит, куда пасует и т.п.

Пес в свое время мне именно заменил то, что было дадено и нереализованно (в силу дурацкого характера). Потому, когда я вижу как деградирует игра с каждым годом в сторону даже не дворового, а никчемного футбола, становится обидно за конструкторов. Точнее их предвадителя, у которого на первое место выходит количество проданных копий, а оно, понятно, зависит от более попсовой начинки игры.

Кстати, Нойз же учится на фут тренера. Вот он ушел из игры по слегка вышеописанным причинам. И Саныч как то обмолвился: дал игру тренеру, тот посмотрел и от души поржал от "процесса".

Опции темы
Опции просмотра