http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 00:45   #4726
Главный тренер

Инфо
Самое смешное в этом видео разве не то, что удары летели в одну точку?
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 02:06   #4727
Манкунианец
Инфо
moff, учитывая, что ребята на ассисте, это не удивительно. Тем более, что большинство ассистеров по привычке бегают на крестовине.
Старый 19.01.2018, 02:37   #4728
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
moff, учитывая, что ребята на ассисте, это не удивительно. Тем более, что большинство ассистеров по привычке бегают на крестовине.
скрипт атаки и скрипт защиты сошлись
ИИ принял мудрое решение

Последний раз редактировалось moff, 19.01.2018 в 02:59.
Старый 19.01.2018, 12:09   #4729
Почетный президент

Инфо
Вчера выйграл свой первый матч в коопе с АИ против трех человек из Израиля. 77 уровень. По оконцовке у всех играющих очков 1 000 +. У евреев сборная солянка: Месси, Неймар, Мбаппе и Ко. Против «Ливерпуля».

Я конечно еще нубовый в этом коопе, но то как играла наша команда мне понравилось. Я как то думал, что комп подуболомней. Но первый гол меня прям взбодрил (42 мин на видосе). Пас компа вразрез мне на ход, прострел и завершение Салахом (АИ) ударом впротивоход вратарю. И второй гол, когда я был вынужден вбежать в ворота, чтобы не было оффсайда, а мой компутерный собрат это увидел и пробил. Забил (53 мин.). Кстати, там Салах возможно не бил, а пас вбежавшему в ворота Фирмино давал??

Да и в целом начудил именно я, начав зачем то мудохаться в своей штрафной. Соответственно – привоз (65 мин.) Жаль нельзя, чтобы ты постоянно мог вратарем управлять, нахер он вечно в поле выносит?

Как понял, игра в трио, где двое твоих сокомандников от АИ – это некий менеджер, где ты выставил тактику и от этой печки и идет пляс, собственно, как в любом фут менеджере, только еще и ты, непосредственно, в ходе игры, прям на поле, участвуешь в процессе. Такой себе «играющий тренер». В общем буду «посмотреть далее» в тройке с АИ играя, может не те евреи попались. Поломанные, раз АИ на "обычном игроке"+ чел на ручке, не вдупляют как разнести))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 19.01.2018 в 12:32.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:13   #4730
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
скрипт атаки и скрипт защиты сошлись
ИИ принял мудрое решение
Ебано, а на мануале не ИИ за тебя решение принимает?
Я конечно понимаю что некоторые сектанты уже в край ебанулись, но чтобы настолько.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:06   #4731
Игрок основы

Инфо
Лагает пипец . хотя в настройках :
хорошо
ок
ок
ок
jey55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 14:29   #4732
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Ебано, а на мануале не ИИ за тебя решение принимает?
Я конечно понимаю что некоторые сектанты уже в край ебанулись, но чтобы настолько.
смени уже пластинку, вась

щас бы с умным видом обсуждать тип управления, на котором ссыкотно даже поиграть немножко, а то больно будет осознать, что ручки кривые вместо девяток по воробьям пуляют
Старый 19.01.2018, 19:21   #4733
Read Only
Инфо
Цитата:
смени уже пластинку, вась

щас бы с умным видом обсуждать тип управления, на котором ссыкотно даже поиграть немножко, а то больно будет осознать, что ручки кривые вместо девяток по воробьям пуляют
Ооо Петух закукарекал
На хуй мне играть "ногами"? Ты ебанат? Меня дефолт устраивает полностью, нахуя отключать то, что не было задумано изначально.
Для хардкора? Ну так я и говорю, давай на легенде МЛ, слабо требл взять, любой топовой командой (Барса-Реал-МЮ)?

Теперь опять же по поводу реалистичности, посмотрел видео Багиры как играли манулята, это жесть просто. Как будто школьники играют а не европейские команды, ударов мизер, передачи раз через три, пасы кривые, где футбол? Нравится ёбля, пожалуйста, но не надо возносить ручник, в нём нет ничего кроме мозгоёбства с управлением.
Старый 19.01.2018, 19:41   #4734
Почетный президент

Инфо
Братцы, а сколько в коопе очков статистики считается среднестатистическим "заебись"? Я вот набрал в крайней игре 1 648 против сопов 48 уровня. Компы, мои сокомандеры, 1 000 + (15:45 мин. на видосе статы, как сюда кидать скрин я чёт не воткну)) https://www.youtube.com/watch?v=NxRGNRsAujI

Сгоняли вничью.
Старый 19.01.2018, 20:34   #4735
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Нравится ёбля, пожалуйста, но не надо возносить ручник, в нём нет ничего кроме мозгоёбства с управлением.
Тебя, долбоеба, никто за ручник и не агитирует, все уже поняли, что для тебя это неподъемный уровень мастерства, твой максимум - с комплюктером в офлайне дрочится.
У тебя просто какая-то болезнь что ли, при любом упоминании ручника днище пробивает, ты успокоительные что ли попей, васян.
Старый 19.01.2018, 20:50   #4736
Read Only
Инфо
Цитата:
Тебя, долбоеба, никто за ручник и не агитирует, все уже поняли, что для тебя это неподъемный уровень мастерства, твой максимум - с комплюктером в офлайне дрочится.
У тебя просто какая-то болезнь что ли, при любом упоминании ручника днище пробивает, ты успокоительные что ли попей, васян.
не тебе сынок ебанный, учить отца что делать
Я играю не только с компьютером, которого к слову ты блядина выиграть не сможешь на легенде в МЛ (про требл пишу), со своим ручником и подавно.Я играю с братухой часто помимо МЛ игры в офлайне.Так что пизда конная рот свой малолетний закрой, будешь тявкать когда старшие тебе слово дадут Сынок ёбанный.
Старый 19.01.2018, 21:13   #4737
Лидер команды

Инфо
Цитата:
не тебе сынок ебанный, учить отца что делать
Я играю не только с компьютером, которого к слову ты блядина выиграть не сможешь на легенде в МЛ (про требл пишу), со своим ручником и подавно.Я играю с братухой часто помимо МЛ игры в офлайне.Так что пизда конная рот свой малолетний закрой, будешь тявкать когда старшие тебе слово дадут Сынок ёбанный.
Пора опять недоразвитого отправлять в баню рот мыть с мылом.
Ау, модераторы! Несите смирительные рубашки!
Старый 19.01.2018, 21:16   #4738
Почетный президент

Инфо
joker.2, хорош. Полупокер, не твоё. Думаю так. Кипишуй с головой. Даденной за чем то

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 19.01.2018 в 21:30.
Старый 19.01.2018, 23:14   #4739
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Братцы, а сколько в коопе очков статистики считается среднестатистическим "заебись"?
Я думаю, что если 1500+ очей в среднем, то это очень годно. Но тут ещё от партнёров зависит - бывает, что такое одоробло попадётся в рандоме, что на тоску пробивает. - Я в таких случаях доигрываю через не могу первый тайм, после чего выхожу из матча и пополняю список отказов.

Да и вообще, очки эти - не особо объективный показатель. Играл на днях матч в коопе с рандомными игроками - я пасовал много обостряющих передач впереди, что, разумеется, очень резало процент передач. В итоге, у партнёра очей по пасам чуть ли ни в два раза больше, однако при этом у меня 2 голевые передачи, у него - ни одной. Причём ни глупых обрезов,, ни привозов не было. Где логика - я не знаю.
Старый 20.01.2018, 01:34   #4740
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, Благодарю, Лёх, напутствовал

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 20.01.2018 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра