http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 15:07   #11
Почетный президент

Инфо
Иван Саныч, да Бога ради: читай книжки, смотри видосы и т.п. Суть же для меня в том, что если "не был ты в бою", то все о чем ты теоретезируешь, просто разговор. Когда тебе с детства было вбито в мозг как следует действовать на даденной тебе позиции и ты понимаешь это на уровне подсознания, то при том или ином игровом моменте именно это и сработает. Кстати, почему меня пес порой выбешивает. Не тем как сам играешь: можешь очень плохо, а тем как твои боты "действуют". Почему 90% в 4-3-3 и играют. Или у какого -нить дженоа каждый игрок мастер обводки. И Хоть заподкатывайся, он как гутаперчивый - прык - скок. Да в жизни ему ноги сломают к ебеням, остальная команда будет по струнке ходить.
Я же не против этого режима 11 на 11 априори. Ну нравится кому - гоняйте. Игра непричем, в старческий маразм о том, что ранее во дворах гоняли, а сейчас у компа в любое готовы задрачивать, вообще не буду. Одно скажу, вот когда ты на пределе сил физических, дыхалка забита, в глазах пятна тёмные, а ты всеж помнишь и знаешь где играть, какую зону держать, на кого пас дать - вот это действительно тебе и книжки и ютуб и все остальное. Тренерами данное и на 15м уровне подсознания работающее через немогу порой, когда так набегался, что в уголок поля отошел и блеванул от усталости.

Коротенько и понятливо говоря, мне этот режим не нравится. Понятно, что можно аналогию провести и с игрой в одно лицо, типа: те же яйца, только сбоку. Но здесь лично для меня иная подноготная. Сам решаю как мешаю. Похуй, что в игре компутерной. Чай и карты - игра. 11 на 11 здесь уже пизды в раздевалке за то, что спедрилил кто то, не вставишь. В ватсапе или еще каких соц сетях поругаешь , если вдруг. Все, Вань, ответил сбивчиво, но доходчиво. 2 на 2 могу, остальное не заходит.

Опции темы
Опции просмотра