http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 00:47   #661
Лидер команды

Инфо
jet_pilot, я панимаю, но с собой плойку тоскать постоянно помимо ноутбука который для работы важен уже будет перебор, плюс не на каждом параходе есть телик в каюте.
Конами защищаясь от пиратов не давая игре работать без инета, отталкивает людей кто не имеет доступа к нету но имеет лицуху. Короче 3 месяца без ПЕСа 17=))) поставлю 5й буду шпилить, он у меня всегда есть с собой =)))

Последний раз редактировалось Underworld, 26.12.2016 в 00:49.
Underworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 01:12   #662
Манкунианец
Инфо
Underworld, а как тебе вообще 17-ый, интересен?
Старый 26.12.2016, 01:25   #663
Лидер команды

Инфо
jet_pilot, ну как сказать, я не могу смириться с тем, что конами делает пес все больше похожим на фифу, и читерство со стороны компа и скрипты просто убивают. Но сейчас пробуя мануал и играя на професионале и хоть на ручке я очень плохо играю еще, но все же этот пес стал интереснее. Конечно хочется лучшего видеть от конами =)
Я так себе думаю что возможно с выходом новых консолей конами решится на новый концепт. Судя по последним 10 лет пока ничего нового от конами ждать нечего имеем что имеем.
И еще про ручку. Игра становится интереснее, и играя первые свои матчи с Камикедзе который судя по всему поддавался но было всеровно интересно мне.
И так как защита песа не дает мне играть оффлайн то 3 месяца не смогу набить свой скил на ручке =(

Последний раз редактировалось Underworld, 26.12.2016 в 01:29.
Старый 26.12.2016, 01:45   #664
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Underworld Посмотреть сообщение
Я так себе думаю что возможно с выходом новых консолей конами решится на новый концепт. Судя по последним 10 лет пока ничего нового от конами ждать нечего имеем что имеем.
Исходя из того, какие бабки крутятся в современном футболе, возникает вопрос, почему на рынке футсимов сейчас - только два игрока - пес и фифа. Не удивлюсь, если в ближайшие несколько лет появятся серии другие разработчиков, а то и несколько. Посмотрим.
Старый 26.12.2016, 02:14   #665
Тренер

Инфо
jet_pilot, футсим от 2К бы
неплохо бы тряхануло жанр, думаю
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 02:55   #666
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
футсим от 2К бы
Да вот хз. Чересчур много иллюзий насчёт 2К, я считаю. Делали ведь они и свой хоккей. Самый крутой был NHL 2K3.. (аж 89 рейтинг) 2002-ого года выпуска на PS2. Крайний же их хоккей на плейстейшн вышел в 2009, и набрал аж 66 очков на метакритике. Так что 2К - не панацея, имхо.

moff, ты почему в личке не отвечаешь?) Бери фифа17, пишу же тебе)), уже не знаю кого тут агитировать. ВанДеррр не хочет, ты не отвечаешь, остаётся Стайер, Роня и Лёха Легионер с Киева.

Коопы будем катать, давай же, смелее
Старый 26.12.2016, 03:08   #667
Тренер

Инфо
С телефона не увидел
Да мне б в пес поиграть, куда там фифу еще брать(
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 09:34   #668
Капитан команды

Инфо
Underworld, вот из этого патча вытащи, по описанию кряк 1.03 там есть http://pes-files.ru/pes2017_option_f...ack _1_03_fix

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 26.12.2016 в 09:36.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:37   #669
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, спасибо за ссылку. Я попробовал но что-то не пошло. С этим кряком кидает на сайт диневы в службу поддержки. Правда не этот фаил тянул, 500мб я не вытащу. Нашел в нете этот же кряк от CPY, но чет мне не судьба в ПЕС17 играть=)

Последний раз редактировалось Underworld, 27.12.2016 в 00:43.
Старый 27.12.2016, 08:22   #670
Капитан команды

Инфо
Underworld, я тебе найду
Старый 27.12.2016, 10:17   #671
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Исходя из того, какие бабки крутятся в современном футболе, возникает вопрос, почему на рынке футсимов сейчас - только два игрока - пес и фифа. Не удивлюсь, если в ближайшие несколько лет появятся серии другие разработчиков, а то и несколько. Посмотрим.
Может китайцы подключатся, создав какуюнибудь игроделательную компанию. У них бабла куча и для развития футбола в стране вполне могли бы создать хороший сим
Старый 27.12.2016, 10:57   #672
Легенда

Инфо
причем тут бабки в футболе и футсимы?
хера футболу вливать в симы бабки,им наоборот симы платят бабки за лицензии.
популиризовать футбол надобности нет.
поэтому бабки в футболде отнощения к симам имеют таке же,как женщины в жизни атмки. т.к. никакого.

третий игрок....хз хз..я хз почему 2к на своем двигле на котоорм идет нба не попробуют футбол.
может просто тупо не хоят вливать в бабки в убыточный проект.
Старый 27.12.2016, 13:35   #673
Капитан команды

Инфо
Underworld, http://pes-files.ru/pro_evolution_so..._03_fix_by_cpy - качните там как надо на шхуне), если нет то здесь https://yadi.sk/d/6SrFJcLQxkAt5
Старый 27.12.2016, 21:04   #674
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, респект и уважуха тебе =)
Скачал по первой ссылке, оказывается кряк должен быть с экзешиком ыыы
Вобщем скачал установил, игра запустилась все дела, но известная в интернете ошибка этого кряка, когда при выходе команд игра бесконечности грузится и не стартует. Хоть кряк, что ты скинул уже имеет в себе все ФИКСы этой проблемы, но у меня почему-то не работает. Пытался миксовать файлы со второй ссылки, проблема осталась. Маневры с совместимостью и все такое тоже не помогли. Сейвы тоже удалял, в общем все без результатно. И люди мало коментиуют эту проблему.
Спасибо за помощь, уже буду знать, что искать в нете, и буду мониторить гугл, может выйдут новые кряки
Старый 28.12.2016, 04:16   #675
Капитан команды

Инфо
Поиграл основательно. Не писал какой-то отзыв ранее специально. Хоть и почитывал форум. Поиграл я и в демку, и в полную версию. И если демка еще хоть как-то способна вызвать положительные эмоции, то полная версия - абсолютно нет.
Конами обосралось со своим новым движком настолько, что два года они тупо не могут с ним справиться и хотя бы выправить баланс: если в прошлой версии счет 7-4 - обыденное дело, потому что забивать, как и пропускать - легче легкого, а защиты нет ни у компа, ни у тебя, то в этом году вместо того, чтобы работать над ошибками, конамисты (замечу - именно в полной версии) по старой доброй традиции тупо врубили читы. Тут уже писалось сто раз, что любой нападающий, как это уже было года 3-4 назад, не может убежать от любого защитника ("футсим" 2016 года, х*ли) и скилы, а так же характеристики нападающих перестают играть хоть какую-то роль.
Я не понимаю одного: как тестеры не могут указать на такой очевидный даже не просчет, а баг, а разработчики не замечать настолько явных косяков? Дебильная усредненка и халтура, за которую японцы еще и денег просят. Помимо этого голы теперь, по крайней мере в режиме игрок против компа, стали рельсово-одинаковыми (специально глянул на ютубе, например. красивых мячей, тем более после дальних ударов и вовсе почти не нашел). Игра напоминает не футбол, а дрочерство, которое выдается типа за хардкор. Неважно - мануал или немануал при таком раскладе, когда нап не может убежать от защитника, подкаты или отбор которого в 99% приводят либо к потере мяча, либо к фолу. Хотя каким там хардкором может пахнуть, если игра - сплошной чит? Крайней версией пса, в которую можно было хоть как-то играть, пускай и она была сплошь зачитованной и напоминала фифу середины нулевых, был 15й пес.
Грустно это всё. скорей бы конамисты уже закончили с таким виртуальным псевдофутболом и ушли из мира футсимов. Спасибо им за олдгены и даже за некоторые попытки некстгенов. но в этом году, как и в прошлом, это провал, ребятки
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра