http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 18:14   #1
Новичок
Инфо
По умолчанию Провал всей команды

Пролистав форум я с удивлением не обнаружил вот какой темы(неужели ни у кого не вызвало подозрений).
Когда идёт игра, кстати не важно с компьютером или живым человеком, ну играют допустим равные команды и в какой-то момент одна из команд пропускает 2-3 быстрых гола, ну тоесть подряд за короткое время.... И вот тут начинается, абсолютно не важно какой бьл счёт до этого, эта команда (которая пропустила) садится напрочь, игроки перестают бегать, передачи не доходят, постоянные срезки, пасом обрезают пол команды, короче начинается полны ДЮСШ, а у соперника наоборот, ну всё получается, каждый удар с более мене нормального расстояния гол.. Короче я заметил если 2,3 подрят быстрых забить, командный дух (ну а как это ещё назвать) пропадает, короче такие матчи заканчиваются 12/13/14 - 0(ну или сколько там было), чем больше времени осталось тем больше залетит. Сделать с этим ничего нельзя абсолютно. Иногда достаточно двух мячей, был случай играл с другом я за Португашек он за Англию, у меня удаление, пенальти, он реализовал - счёт 1-1, после этого он забивает ещё два(уже 1-3 горю), в течение 2/3 минут два штрафных в его сторону, Роналду кладёт оба (3-3), и после этого для другана начинается сущий ад, за 30 с небольшим ему прилетает 9 подряд (12-3, без одного ЦЗ), он говорит, "слушай я ничего не могу поделать, они перестали играть", я ему "да, я знаю, бывает", короче свисток его спас. И таких случаев полно, играю я вполне сносно, лучше друзей, и они это знают и я, но был случай проиграл 0-10, НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГ.Да случается это редко, один к десяти что такое произойдёт, при соблюдение всех условий, но так или иначе бывает. Почему я не говорю точно сколько надо забить, чтобы это произошло, да потому-что хер его знает, забиваешь два быстрых, потом забиваешь третия, и точно уже не определишь своими силами ты его забил (ну понятно что своими) или соперник "сел". Бывает что команда попав в эту яму удаётся из неё выкарабкаться, правдо редко, сделать это можно подержав мячь минут 8-10 игрового времени (а это как вы понимете тяжеловато), ну в итоге 4,5 всё равно залетит, но этого может хватить и вы ещё отыграетесь, по крайней мере 4/5 это не 10/11

Так к чему я это, кто ещё с этим сталкивается, что это по вашему, начинает глючить игра, или такая фишка разработчиков, ну чтоб добавить реализма (ну согласитесь вполне себе реально, проигрывая к примеру барсе 0-2, 0-3, побегут игроки соперника вперёд, или лапки сложат, скорее второе).

P.s. Если в ы думаете что у вас такого нет, припомните ка, никогда не замечали что играя с компом на равных допустим первый тайм, и забивая во втором 1,2 ну или три, в итоге победа 12-1 например?!

P.s.s. Понятно дело что на "звезде футбола" такого не бывает по той простой причине что ему 2,3 быстрых не забъёшь, всего бы за матч 2,3 забить ( я про нормальные клубы говорю, а не когда Барсой против Стяуа играешь).

Да кстати есть тут люди которые на "звезде", обыгрывают "Барсу" или "Ман Сити" одной левой? У меня максимум что получалось, по ходу сезона 3-1 дома и 4-4 в гостях (Играл за МанЮ).
После проведённого сезона на "звезде" решил отказаться от этой глупой затеи и перешёл на "професионала" там хоть дышать можно, а на "звезде" ПОЛНЫЙ ЧИТ со стороны компа.

Ещё немного на отвлечённую тему, все знают что капитанская повязка в этой игре ни на что не влияет, но, вроде как(повторяюсь вроде как!) если назначить капитаном игрока на пике формы (красная стрелка вверх), вроде бы он поднимает командный дух всей команды, и они чуток луше играют, но это предположение - требующее подтверждения, попробуйте сами, потом отпишитесь если не сложно!

Последний раз редактировалось Elisium, 19.07.2012 в 18:28.
Elisium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:17   #2
Тренер
Инфо
Это как же надо играть чтобы проигрывать 0-15. У меня на звезде футбола за всё время самое крупное поражение от компа было 0-3. И сдерживать комп можно отлично. То что ты не умеешь не значит что нельзя.
Компу 15 мячей тоже ни разу не забивал, максимум было 7-2.

Последний раз редактировалось Локо, 19.07.2012 в 21:19.
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:27   #3
Лидер команды

Инфо
Elisium, если играешь пвп, то тут чисто твоя психология.
С компом играй на хайлевле и будет все окей.
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:05   #4
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Это как же надо играть чтобы проигрывать 0-15.
Это где же я писал что по 0-15 компу проигрывал.
Я вообще компу ни проигрываю (очень редко)
Вы очень не внимательно читаете, я не об этом писал, типа как тяжело играть, мол так и так, я написал что иногда при забитии 2/3 забитых подряд голах соперник проваливается.
Я отвечу вашими же словами, мне очень жаль что вы не умеете много забивать. 13-0 ЦСКА-ПСЖ я за коней (время матча 15 мин. уровень профи)

Последний раз редактировалось Unruly, 21.07.2012 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.07.2012, 22:39   #5
Тренер

Инфо
есть такое,и не только в пес,но и в фифе,реально бываешь команду компа катаешь по полю как детей,забиваешь гола два,и тут начинается,комп везде сильнее,выше,быстрее
WTCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 00:43   #6
ДиНоЗаВр

Инфо
Да всяко разно бывает, отыгрывал у типа в онлайне 0:3, при чем Россией против немцев, он был в шоке
Старый 20.07.2012, 02:32   #7
Легенда

Инфо
ну онлайн это такое да, там всё бывает. вот я однажды проигрывал чуваку на 65 минуте 0:3, а в результате я выиграл 4:3. или ещё например было, при ничейном счёте пропускаю гол на 87 минуте, а в добавленное время забиваю два гола и выигрываю матч. только это в фифе было
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 10:52   #8
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Elisium
короче такие матчи заканчиваются 12/13/14 - 0
Цитата:
Сообщение от Elisium
был случай проиграл 0-10, НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГ
Судя по тому что ты написал, 14-0 не твою пользу, как то не верится что ты выигрывал с таким счетом даже на профи, не говоря уже о звезде о которой ты упоминал.
Цитата:
Сообщение от Elisium
Я вообще компу ни проигрываю (очень редко)
Что же ты тогда от звезды отказался?

ИМХО. Если ты говоришь о читерской игры даже играя против человека, то дело в тебе, ибо в пвп все в равных условиях. Против компа на профи не играл, потому не знаю как там. Но на звезде футбола спокойно его сдерживаю, счета обычно 2-0\3-1. Единственное что замечал что когда комп проигрывает, то в конце матча переходит на навал, но это нормально. Переходишь на 5 защитников и легко его сдерживаешь играя на контратаках.
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ
Да всяко разно бывает, отыгрывал у типа в онлайне 0:3, при чем Россией против немцев, он был в шоке
Опять же имхо, но в пес 12 гораздо большее значение имеет уровень реального игрока, а не компьютерных.

Последний раз редактировалось Локо, 20.07.2012 в 10:55.
Старый 20.07.2012, 11:49   #9
Новичок
Инфо
Я описал ситуацию которая случается хоть и не часто но бывает, и дружбану 0-10 слил именно по этой причине ( это и удивительно хотя всё остальное время я у него выигрываю наверное 95% на % 5)

Вот ты пишешь что дело во мне когда ПвП, а вот не согласне, позавчера с другом играли матчей 15 подряд, во всех борьба, макс. счёт 5-3, 3-1, 6-4, и в один прекрасный момент 12-3 (он в шоке).

По поводу "звезды" не играю на нём, потому что не интересно, выграть то выграю но, как ты правильно написал, 3-1, 2-0 - это скушно. Уровень профи чем хорош, там почти как с реальным человеком, он делает ошибки, его хоть обвести можно, интересней играть, а на "звезде" это аля ФИФА, только в пас, не прорывов ни обводки, одно спасенье с фланг вешай в штрафную и забивай, в Песе почему-то это читерский навес посути всегда заканчивается голом(я такие голы называю компьютерным, покуда комп процентов 80 своих голов так забивает), так вот я и не играю на "звезде" потому-что мне не нравиться так забивать, а по другому он просто не позволит.

Последний раз редактировалось Unruly, 21.07.2012 в 10:18.
Старый 20.07.2012, 11:53   #10
Клава навсегда!

Инфо
Elisium, а не рассматривается такая ситуация, когда играется турнир и у игроков накапливается усталость, которая занижает их скиллы на порядок ?
Или такое происходит в обычных матчах ?
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:09   #11
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Elisium Посмотреть сообщение
Вот ты пишешь что дело во мне когда ПвП, а вот не согласне, позавчера с другом играли матчей 15 подряд, во всех борьба, макс. счёт 5-3, 3-1, 6-4, и в один прекрасный момент 12-3 (он в шоке).
Очень странный способ показать свою правоту приводя аргументы в пользу оппонента. Если бы вы сыграли 2-3 матча тогда другое дело.

Последний раз редактировалось Unruly, 21.07.2012 в 10:18.
Старый 20.07.2012, 12:24   #12
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение
Elisium, а не рассматривается такая ситуация, когда играется турнир и у игроков накапливается усталость, которая занижает их скиллы на порядок ?
Или такое происходит в обычных матчах ?
Нет, такая ситуация не рассматриватся, покуда больных и усталых на поле выпускать нельзя! Да такое происходт и на протяжение турнира и в быстрых матчах ПвП.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Очень странный способ показать свою правоту приводя аргументы в пользу оппонента. Если бы вы сыграли 2-3 матча тогда другое дело.
Ни чего странного, просто я не упоротый твердолобый 8-ми клашка, который кроме своего я в жизни ни чего не знает.
Я с тобой согласен что на "звезде" счета ка правило 3-1, 2-0, 3-2, в таком духе. По поводу 2-3 матчей не понял, что имеется в виду?

ВСЕМ!!!
Я не ною что мол тяжело играть, ах эти разрабы дол.бы такую игру тяжёлую сделали, что мне делать, есть ли волшебная кнопка чтобы оппонет сразу продул, нет я этого не говорю. Наоборот я считаю игра достаточно лёгкая, а с джойстом и подавно( в мастер лиге к концу первого ну максимум к середине второго сезона из любой более мене даже средней команды можно сделать дрим-тим ).
Я описал ситуацию которая периодически встречается, и про это никто не писал, вот и всё!

Последний раз редактировалось Elisium, 20.07.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.07.2012, 12:43   #13
ДиНоЗаВр

Инфо
Периодически много че бывает, я как то в офлайне на чемпе выиграл 2:0, он следующую игру порвал меня 10:0 Это мое самое крупное поражение
Старый 20.07.2012, 13:55   #14
Russia'88
Инфо
Elisium,описанные тобой вещи еще в олдгенах работали как в пвп так и с ИИ - это мотивация концентрация настрой кондиции т.д. Как и в жизни на них влияет ход матча. После пропущенных голов игроки начинают торопиться ошибаться и так далее, поэтому задача игрока управляющего поникшей командой попробовать взять паузу и контроль мяча, а задача игрока управляющего командой "на волне" продолжать действовать в высоком темпе вынуждая ошибаться. Только вот смена темпов херово реализована в некстген песе, поэтому вытягивать игры у равного соперника практически анриал. в олдгенах бывали случаи когда горишь 0:3 к 70минуте в 10, но переводишь в овертайм и там побеждаешь 5:3. В фифе такое возможно и в карьере и в пвп, только там опять же свои "тараканы" имеются
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:29   #15
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
Elisium,описанные тобой вещи еще в олдгенах работали как в пвп так и с ИИ - это мотивация концентрация настрой кондиции т.д. Как и в жизни на них влияет ход матча. После пропущенных голов игроки начинают торопиться ошибаться и так далее, поэтому задача игрока управляющего поникшей командой попробовать взять паузу и контроль мяча, а задача игрока управляющего командой "на волне" продолжать действовать в высоком темпе вынуждая ошибаться. Только вот смена темпов херово реализована в некстген песе, поэтому вытягивать игры у равного соперника практически анриал. в олдгенах бывали случаи когда горишь 0:3 к 70минуте в 10, но переводишь в овертайм и там побеждаешь 5:3. В фифе такое возможно и в карьере и в пвп, только там опять же свои "тараканы" имеются
Вот-вот ну наконецто, именно об этом я и писал, начинаешь гореть и игроки постоянно ошибки делают, чтобы дальше не проваливаться нужно мячь подержать, слов в слово. А то тут некоторые начинают спорить мол нет такого. Да согласен подсевшей командой практически невозможно отыграться, можно только успокоить ход игры, но времени вряд ли хватит всё сквитать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра