http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 17:47   #31
Черномырдин нашего форума

Инфо
Треши как я понял на общие статы команды влияют. Т.е., например, поднимают атаку с В на А, или наоборот опускают. Возможно это влияет на то, как противник против тебя играет, или как вообще протекает матч.
Т.е. если все статы на Д, а против тебя играет команда, по типу, М.Ю., то тебе будет ппц как сложно... Думаю примерно понятно, что я имел в виду
Старый 03.10.2011, 18:15   #32
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Tevich Посмотреть сообщение
Ребят, как вы ротируете тренировки?
Заметил, если в течение сезона ставить тренировки, то игроки заметно устают. Если ставить "физическое состояние", то усталость накапливается меньше.
Может кто нашел оптимальный способ прокачки, ибо у моих, даже молодых футболистов статы идут вниз
Произвольно. То есть не ставить тупо на месяц прокачку мощности, например, а своевременно (еженедельно) пробывать разные варианты.

Цитата:
Сообщение от Soccerfans Посмотреть сообщение
Для меня кайф игры, поднять какой нибудь Ноттенгем форест. Подобрать состав не из Мессь и ИбраТевесов а молодых и не очень, крепких ребят со своими плюсами. И пыхтя но борясь дойт до финала. Вот оно кайф
Бесконечно плюсуюсь ))
Только все-таки в 6-ой части от подобного кайфа больше было... Когда там в молодежке какой-нибудь Кайзер появится, или Бианки )
В этом году поднимаю "с колен" Куинз Парк Рэйнджерс. Состав по дефолту. Кстати, Эспимас похоже карьеру закончил.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:11   #33
Игрок дубля

Инфо
На счет тренировок: лично я делаю так - 1 день на скорость, 2 на физ состояние, 1 на стратегию, 2 на физ состояния, потом опять на скорость и вот по такой схеме постоянно, падает техника но растет скорость, атака и игроки в форме и схемы можно менять в течение матча на любые. правда или нет пока не знаю, но кажется что если стратегию не качать то играя 4-2-2-2 и походу менять на 4-3-3 то вообше ничего не получается... возможно просто ошибаюсь перехваливая игру. во
Старый 03.10.2011, 23:22   #34
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Soccerfans Посмотреть сообщение
rivaldorus, и че интересно вот так вот всех иметь? Для меня кайф игры, поднять какой нибудь Ноттенгем форест. Подобрать состав не из Мессь и ИбраТевесов а молодых и не очень, крепких ребят со своими плюсами. И пыхтя но борясь дойт до финала. Вот оно кайф
Я же писал, что интересно :-) Я уже в своё время наигрался в мастер лиге поднимать команду. Раньше в ПЕС 5 сделал клуб Палмеирас и его на вершину поднимал, на первых порах тоже весьма сложно было. но радость она всякая бывает. А за Барсу (любимый клуб) никогда не проходил в мастер лиге. Плюс играя за Барсу, ка ку поминал есть 2 как минимум преимущества - игра за Суперкубок УЕФА и за межконтинентальный кубок, только я не понял почему с Бока Хуниорс. Сантос же вроде выиграл кубок Либертадорес.
rivaldorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:00   #35
Lucitias Sulestes

Инфо
как я понял Мастер Лига открывается, только после того как я наберу сколько то там очков. Если бы кто-нибудь выложил свою папку из Млоих Документов, был бы очень признателен.
Старый 04.10.2011, 18:12   #36
ДЮСШ
Инфо
Florieal Plunama, FAQ почитай 22 ответ
fak90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:27   #37
Sir Alex Ferguson

Инфо
Florieal Plunama, неделя на изучение FAQ
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:37   #38
Новичок

Инфо
Режим тренировки стоит всегда физическое состояние, во-первых ничего не ухудшается, во-вторых ещё и плюсуется, а что вот бесит так это объяснять игрокам почему они не играли
Старый 04.10.2011, 18:58   #39
Новичок
Инфо
В мастер-лиге постоянно есть классические игроки. Причем в начале выбираю "Выкл", игра тупо игнорит это и сует их мне. Что делать?
JiG3I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:23   #40
Игрок запаса

Инфо
Вот только что посмотрел - нет у меня классических футболистов, ни тех что из сборных, ни тех, что без сборных. Хотя крякнутый опшн у меня уже был, когда начинал мастер лигу. полсезона отыграл. Заставку показали - как Месси золотой мяч присуждают. А тем кто за Барсу не играют интересно показывают заставку награждения лучшего футболиста года? Из молодёжной команды есть только один перспективный футболист пока - Shimizu. Японец, однако :-)
Старый 04.10.2011, 19:57   #41
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
На счет тренировок: лично я делаю так - 1 день на скорость, 2 на физ состояние, 1 на стратегию, 2 на физ состояния, потом опять на скорость и вот по такой схеме постоянно, падает техника но растет скорость, атака и игроки в форме и схемы можно менять в течение матча на любые.
Чет не верится. Бывает так, что всего на пару дней поставлю любой опшн тренировок, - особенно в начале сезона, часть игроков на -1 в общем скилле! Потом сильно жалею. Обычно 1 день в мес. использую.
Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
правда или нет пока не знаю, но кажется что если стратегию не качать то играя 4-2-2-2 и походу менять на 4-3-3 то вообше ничего не получается... возможно просто ошибаюсь перехваливая игру. во
У меня получается: играю дефолтным составом (Тактика 67). Часто по ходу игры перестраиваюсь, и помогает. Успешная игра имхо больше зависит от ползунков.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nort Посмотреть сообщение
Бесконечно плюсуюсь ))
Только все-таки в 6-ой части от подобного кайфа больше было... Когда там в молодежке какой-нибудь Кайзер появится, или Бианки )
В этом году поднимаю "с колен" Куинз Парк Рэйнджерс. Состав по дефолту. Кстати, Эспимас похоже карьеру закончил.
Теперь вместо Эспимаса старый негр Elegost.
Я Пес Юнайтед поднимаю. Сдуру поставил в начале игры нет в графе "управление клубом"! Думал, типа как в менеджере, майки-гетры продавать и прочая херь.
Как выяснилось, это выбор и найм тренеров и врачей!
Кто-нить знает, как поменять настройки? (в межсезонье проверял, не меняется)

Последний раз редактировалось rocky3, 04.10.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
rocky3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:07   #42
Игрок запаса

Инфо
после матча в фотогалерее появляется снимок какого-нибудь эпизода из игры. кто знает можно ли удалять фотографии чтобы оставлять только лучшие?
Старый 05.10.2011, 11:26   #43
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от rivaldorus Посмотреть сообщение
после матча в фотогалерее появляется снимок какого-нибудь эпизода из игры. кто знает можно ли удалять фотографии чтобы оставлять только лучшие?
нужные для себя фотки добавляешь в избранные, остальные со временем исчезнут.
BulletProof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:10   #44
Игрок дубля

Инфо
у меня уже по -3 в скилах у играков, а пройдено только 1/4 сезона , Физику никогда не ставил.
Ryu3sT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:23   #45
ДЮСШ
Инфо
Не знаю куда податься со своей проблемой, решил сюда тоже написать. В Мастер-лиге как только захожу в переговоры почти сразу выкидывает из игры. Помогите плз.
BVB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра