http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 01:13   #1
Тренер

Инфо
PES 2012 Жизнь, как мечта или Become a Legend.

Итак начинаем разбирать по косточкам BaL.
Пока все нравится, думаю даже купить диск, ибо видно что изменилось практически все, за исключением вратарей.

Много изменений, и пока не во всем разобрался.
Теперь треньки дают по другому результат, очень медленная прокачка почему то.

Попробовал проскипить год, и все по логике, я выпал из основы, и начиная с 3 месяца выпал из обоймы команды.Товарняков по ходу года мало, и из-за этого даше шанса не было зацепиться за основу.

Щас начал новую карьеру. Пока всему рад.Команда и моя и чужая играет отлично. И навесы, и кросы в касание, и сильные забросы в штрафную, и кружева плетут вблизи штрафной, и игроки если финтят то это реально финты, и соперники ведуться на них. Все отлично.Пока все нравится.

Поехали !
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:35   #2
Легенда

Инфо
Создал за Месси легенду , надоело играть своим игроком, перешёл в Реал Мадрид, и началось кто больше забьёт Криштьяно или я, пока он на 2 гола меня опережает после 10 туров у него 11 голов , у меня 9 )))
Старый 28.09.2011, 03:06   #3
ДЮСШ

Инфо
Отыграл сезон 15 минуток. Где-то 28-30 матчей со старта, но прокачка все равно медленная. Игра даже за аутсайдера не напрягает.
Удивило отсутствие предложений по трансферу, хоть и попал в символическую сборную сезона Eredivisie. Пытался сам напроситься в конце сезона, клубы якобы отправил скаутов смотреть на меня, а матчей уже не оказалось.
Drumace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:13   #4
Игрок запаса

Инфо
Ну правильно,Булыкин вон тоже ждал своего "звёздного" часа Пока что игру не устанавливал и не покупал,т.ч. Romka,жги! Т.е. жду от тебя полной разборки полётов Уж ты то можешь...
Старый 28.09.2011, 15:28   #5
Тренер

Инфо
Кто нить понял как добывать карточки ?
Блин нет ни первого касания ни внешки, очень неуклюже мой игрок отдает пасы в касание. Вроде заполняется шкала целиком, а все равно пасы слабенькие.
Интересно играть ппц.
И механика игры совершенно другая,дриблинг тоже другой, анимашки новые.

Наконец то моя команда перестала играть как идиоты.
Отлично играют надо сказать, я пока сколько не играл не видел каких то явных скриптов которые начинают бесить уже через 10 минут в 11-ой или 10-ой или 09-ой версии игры.
Играю матчики по 15 минуток.За Венлоо. Вели 2-0, потом тренер сделал какую то странную замену, и нам за 15 минут до конца матча закатали 3 банки ))))))

Единственное что не нравится, это то что начиная с 11 версии убрали анимацию мощного удара.
В десятке она была суперская, там игрок четко распрямлял щиколотку, как бы распрямлял ее,и вкладывался в удар всем корпусом, отчего опорная нога аж от земли отрывалась.
А тут вроде есть эта анимация, но она выглядит неправдоподобно, так как щиколотка не распрямляется, и получается что он бьет как будто носком( пыром).Хотя по идее должен бить верхней стороной стопы.
Старый 28.09.2011, 15:54   #6
Игрок запаса

Инфо
Хоть постоянной замены тактики нет(когда ведёшь или проигрываешь в матче),как это было в 11? А то бесило постоянное изменение...
Как прокачка скиллов идёт(как в постоянной игре,так и в проскипивании,т.е. есть ли отличия)? Скорость игрока также не меняется(не считая нескольких единиц) по ходу игры?
Старый 28.09.2011, 16:04   #7
Игрок запаса

Инфо
Начал Легенду, играю в итальянском Наваро, очень понравилось, команда что в атаке что в обороне не тупит, можно разыгрывать красивые комбинации, правда забить пока не могу, но пару пасов отдал на загляденье...
P/S. Прокачивается игрок очень слабо(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Кто нить понял как добывать карточки ?
Тоже понять не могу. При создании игрока появилась карточка "удар ножницами" и все.
Romka, сколько у тебя рейтинг игрока при создании? Применял ли ты те "формулы" что влияли в 11 версии?

Последний раз редактировалось RemS, 28.09.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
RemS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:15   #8
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от üLtRaS Посмотреть сообщение
Хоть постоянной замены тактики нет(когда ведёшь или проигрываешь в матче),как это было в 11? А то бесило постоянное изменение...
Как прокачка скиллов идёт(как в постоянной игре,так и в проскипивании,т.е. есть ли отличия)? Скорость игрока также не меняется(не считая нескольких единиц) по ходу игры?
Тактика меняется в зависимости от резов по ходу матча.
Но не так часто как в 11.

Есть баги в игре, точнее не баги а я хз как назвать. такое ощущение что игра сырая.
Например если выйти в паузу и что то поменять в системных параметрах, то делается сбой, и ты играешь уже всеми игроками а не только своим.
Пару раз приходилось выходить из матча, чтоб все настроить, и чтоб не надо было заходить в системные параметры.

Второй баг.
Нет возможности прокачивать карточки. Хотя в помощи есть про это описание. Такое ощущение что забили добавить эту функцию когда варганили файнал версию игры.

А по игре никаких нареканий у меня нет, хотя я привередливый.
Мне нравится все, игроки не тупые, а умные, и твоя команда и соперник.
Мяч не выносят абы куда. Много столкновений, много случайных рикошетов. Игра-возня в центре, по крайней мере борьба за мяч в центре такая какая и должна быть. Вязкая такая и медленная.
Рикошеты отскоки, иногда бывают тройные рикошеты. Классно.

И да, прокачка игрока, очень медленно он качается. Но я полагаю, они просто убрали эту фигню когда игрок в первый год прокачивался нереально быстро, а потом очень медленно. Сейчас я думаю он будет прокачиваться таким темпом всю карьеру, очень медленно. Что в принципе соответствует ИРЛ.
Я создал быстрого игрока, теперь качаю только ( пасы,удары,дриблинг и силу) Позиция AMF.

Сильные клубы по тренировочным очкам очень сильно отличаются от слабых. Там практически нет свободных очков. (Интер,Арсенал и тд, там по 14-17 очков тренера, )

Трансферы- НИЗКО. Теперь реально низко, дебильных переходов в 1 год когда все куда то смываются из своих клубов-НЕТ.

Зы, по ощущениям, когда играешь прокачка идет быстрее, причем гораздо быстрее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RemS Посмотреть сообщение

Тоже понять не могу. При создании игрока появилась карточка "удар ножницами" и все.
Romka, сколько у тебя рейтинг игрока при создании? Применял ли ты те "формулы" что влияли в 11 версии?
Хз, пока не разобрался. Пока, все что понял, это универсал имеет стандартно форму-8 и все остальное травмы и тд, лучшие характеристики по сравнению с другими.
Но у него маловато карточек, и он получается не такой быстрый.

Я создал метеора, но много вложил в технику,силу и пасы.
Скорость получилась от 81 до 87.
Общий рейтинг это шляпа. Это сумма просто. У меня 58 хотя как то создавал 64-65, но тот игрок гуамно на самом деле по сравнению с этим.

Последний раз редактировалось Romka, 28.09.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.09.2011, 16:50   #9
Игрок запаса
Инфо
самое главное, чтобы тренер адекватно формировал стартовые составы, а не как в 11м псе, ротация игроков в каждом матче,по 4-5 игроков,причем оченьчасто оставляя сильных игроков на лавке, и схему чтоб не часто менял.
skeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 16:53   #10
ДЮСШ

Инфо
Жаль позиции не учатся как в 11. ОПЗ получил за 7-8 матчей.

Цитата:
Сообщение от skeard Посмотреть сообщение
и схему чтоб не часто менял.
Весь сезон в одной формации, начало второго пока та же.

Последний раз редактировалось Drumace, 28.09.2011 в 16:55.
Старый 28.09.2011, 16:59   #11
Игрок запаса
Инфо
Drumace
чет ты быстро сезон сыграл)
skeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:51   #12
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Drumace Посмотреть сообщение
Жаль позиции не учатся как в 11. ОПЗ получил за 7-8 матчей.

.
Ты уверен ?
То есть не было позиции ОПЗ а тренер ставил на нее, и потом она появилась ?
Может тоже самое и с карточками?
То есть чем чаще будешь давать пасы в касание, и потом появится карточка ( первое касание).
Или там бить издалека, и появится карточка ( бьющий издалека?).

Кстати заметил что мой игрок не имея карточки ( внешняя сторона) все равно иногда пасы дает внешкой.

Хм, если так то это еще интереснее чем раньше было.
То есть хочешь иметь карточку (финт Зидана) крути рулетку, и рано или поздно она появится.
Хочешь иметь карточку (бьющий издалека) бей периодически с дальних дистанций.

Если так, то это супер.

Как кто то получит карточку какую нибудь, отпишитесь сюда плиз.

Добавлено через 13 минут
Скорее всего так оно и есть.

Если проскипить год, то можно увидеть что частота и точность слабой ноги, не увеличивается. Зато она увеличивается понемногу, если играть.
То есть в процессе игры игрок играет левой ногой иногда, и таким образом повышается его скилл слабой ноги.
Скорее всего тоже самое и с позициями и карточками.

Последний раз редактировалось Romka, 28.09.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.09.2011, 17:59   #13
ДЮСШ

Инфо
Да так и было, появилось сообщение типо поздравляем вы выучили новую позицию. Оно кстати отметилось и в достижениях в галерее "Самый разносторонний игрок", рядом с ним есть "Хорошо обучаемый игрок" которое дадут за полученную карточку.

Частота и точность слабой ноги заполнили где-то 25-30% строки, но у меня все очки вложены в удар и пас не уверен есть ли влияние

skeard, Я внезапно заболел.

Последний раз редактировалось Drumace, 28.09.2011 в 18:04.
Старый 28.09.2011, 18:34   #14
Тренер

Инфо
Ахаха..

Проскипил ради интереса два года.
В конце второго года агент говорит:
Ну что чувак, похоже клуб не хочет продлевать с тобой контракт, вот последний матч, если проявишь себя, может и появятся заинтересованные клубы, так как сейчас тобой никто не инетерсуется.
Я отыграл на 5.5 )))

Агент: Ну что приятель, похоже ты упустил свой шанс, я разочарован.
ИГРА ОКОНЧЕНА

То есть если не играть, то можно оказаться в Ж.
Соответственно чтобы попасть в топ клуб нужно играть очень хорошо и выполнять эти задания, типа набери 7.0 в этом матче и тд.

СУПЕР !

Слава богу той тупости больше нет, когда - играй не играй, один фиг ты лучший в мире по умолчанию.
Старый 28.09.2011, 18:53   #15
ДЮСШ

Инфо
Прочитал все посты и у меня сложилось мнение, что мы играем в разные версии "игры". В PES играю только в Легенду и Мастер лигу(люблю когда видно, что ты чего то добиваешься). Создал Метеора, попал в Лигу Нидерландов. Завоевал Кубок, Чемпион лиги, лучший игрок Лиги и Кубка, стал капитаном но перешёл в Виллареал. Так вот ничего такого я не заметил. Команды соперника как под копирку ( как кто то на форуме говорил, все команды Барса, все игроки- Месси). Надоели эти "Запорожцы" обгоняющие " Феррари". Защи бегают как привязанные. Нажал ускорение, бегу на макс. скорости, а он тут же семенит приставными шагами. ( посмотрел скорость- 68, моя- 88, скорость ведения- 90). Правил как не было так и нет, все какие есть нарушения в футболе были- свистка нет, Вратаря в штрафной обвожу, сбивает, как танк- удар от ворот. Удары скриптовые и от тебя не зависят( ради прикола, всю игру бил в один и тот же угол ворот, мяч летел абы- куда). Я в 11 3-х игроков до пенсии довёл, тот же шлак был, только анимашки ударов, графа были лучше. Игрок в 12 зажат в рамки ещё больше чем в 11. Анимашка выброшенной ноги практического значения не имеет (как и большинство нововведений) ни разу таким образом не перехватил и ни разу ни одного отбоя не заблокировал. Ещё мне интересно, а когда нибудь ПЕСе игроки будут играть по своим характеристикам? Единственное что понравилось, что камеру нормальную вернули, а то я уж думал скоро от первого лица играть будем, для пущего реализма.
SteelShtorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра