http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 14:37   #16
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от SuGAR$13 Посмотреть сообщение
вашиннгтон почти готов на вылет от рейнджерс
С чего ты взял? У них сейчас в серии 3:3 и седьмой матч состоится на площадке Вашингтона.
Вашингтон победил 2:1 и выиграл серию,что и требовалось доказать.

Последний раз редактировалось Mavericksson, 29.04.2009 в 15:57.
Mavericksson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:57   #17
Главный тренер

Инфо
Пары 1/4 финала:
Ванкувер Кэнакс - Чикаго Блэкхоукс
Детройт Ред Уингз - Анахайм Дакс
Бостон Брюинз - Каролина Харрикейнз
Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз
ILYXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:14   #18
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от ILYXA Посмотреть сообщение
Пары 1/4 финала:
Ванкувер Кэнакс - Чикаго Блэкхоукс
Детройт Ред Уингз - Анахайм Дакс
Бостон Брюинз - Каролина Харрикейнз
Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз
мне кажется пройдут:
Чикаго
Детроит
Бостон
Питтсбург
Старый 04.05.2009, 12:44   #19
Почетный президент
Инфо
RW, питсбург в регулярке в этом году все что с вашингтоном играл проиграл.
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:53   #20
Старая гвардия

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=01Ow7Kxaqb4

суперсейв Семёна Варламова в первом матче с Питтсбургом.

Вообще смотрю и ненарадуюсь на Сёму. Паренёк рос буквально на моих глазах, ещё в Локо-2 его заприметил. Потом за сезон поднялся с третьего вратаря Локомотива до первого, вытащил нас в финал плей-офф, уехал в фарм-клуб Вашингтона и вот сейчас уже основной вратарь Кэпиталс в Кубке Стэнли, не первый раз уже первой звездой матча признают. И всё это за каких-то 3 года. Когда видишь, как растёт звезда чуть ли не с пелёнок - совсем другое отношение к ним.
Совсем другое
Старый 06.05.2009, 12:29   #21
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Паренёк рос
тогда ты уж для него паренек..он тя старше на год))

Я смотрел матч где Ваш выйграл 4-3 вроде..там хет-трик Овечи...Вот пля..вот он азарт..вот она игра..вот чего или кого не хватет нам ща на Чм...
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:14   #22
Почетный президент
Инфо
Stayer, 1-1 во всех сериях кроме нашей Ваш ведет 2-0 , 2 хеттрика Саши и Кросби и супер сейвы Варламова , во втором периуде рекорд клуба он поставил по сэйвам. еси чесно питсбугру не особо во 2-м матче свезло и Малкин пока слабо играет. смотреть стенли куда интересней чем чемп мира
Старый 06.05.2009, 15:19   #23
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от SuGAR$13 Посмотреть сообщение
1-1 во всех сериях кроме нашей Ваш ведет 2-0
Ну вобще то уже Ванкувер ведет в серии с Чикаго 2:1,так же как и Анахайм с Детройтом.
Анахайм не перестает удивлять,ладно прошли Сан-Хосе у которого уже давно заметен синдром плей-офф,но если они пройдут Детроит - самую стабильную команду запоследние лет 20 наверно,то это будет фантастика).
Старый 06.05.2009, 16:07   #24
Звезда, хуле

Инфо
Да какая там фантастика, Утки уже дважды обыгрывали Детройт в плей-офф за последнии лет 5-6, даж тогда когда красные крылья выигрывали президент трофи.
Старый 06.05.2009, 22:56   #25
Старая гвардия

Инфо
началась очередная серия слухов про переезды клубов НХЛ:

НХЛ. «Финикс» может быть куплен за 212,5 миллиона долларов и перевезен в Канаду

Канадский миллиардер Джим Балсилли планирует купить «Финикс» и перевезти клуб в Онтарио (Канада). Магнат уже сделал предложение о покупке в размере 212,5 миллиона долларов.

Балсилли хочет вернуть команду в Канаду, где она существовала под названием «Виннипег Джетс» до тех пор, пока в 1996 году не переехала в Финикс, передает CBC.

Отметим, что ныне «Финикс» испытывает большие финансовые проблемы. По информации издания, клуб также задолжал крупную сумму за аренду стадиона, парковочные места, и уже длительный срок не платит ренту.

http://www.sports.ru/hockey/7930192.html

в Онтарио - это в Гамильтон, где и проживает Балзилле, владелец компании, производящей Блэкберри
но Лига против, бо переезд команды в Гамильтон может угробить Баффало, и так не слишком благополучное.

варианты с Виннипегом и Квебек-Сити тоже весьма сомнительны, таки небольшие рынки в небольших городах, из которых франшизы НХЛ в недавнем прошлом съехали.
возможен вариант второй команды в Торонто, где по хоккею с ума сходят, но это сколько же придется отстегнуть Листьям за потерю доли такого жирного пирога..

кроме того, поговаривают, что Айлендерс таки могут переехать в Канзас-Сити
Ванг, по крайней мере, публично сожалеет о покупке франшизы:

Владелец «Айлендерс»: «Сожалею о том, что купил команду»

Владелец «Айлендерс» Чарли Ванг заявил, что совершил ошибку, когда принял решение купить команду. Он прибрел клуб в 2000 году.

«Если бы у меня была возможность не покупать «Айлендерс», я бы ей воспользовался», – цитирует Ванга The Newsday.

По информации издания, бизнесмен потратил на команду порядка 210 миллионов долларов (около 23 миллионов в год). Он также заплатил около 75 миллионов, когда приобрел «Айлендерс». По словам Вонга, нынешняя арена клуба будет отремонтирована или перемещена в другое место в течение нескольких лет.

Также стало известно, что предсезонную подготовку хоккеисты «Айлендерс» будут проводить в Канзас-Сити, хотя Ванг и опроверг информацию о возможном переезде команды из Нью-Йорка, сообщает CP.

http://www.sports.ru/hockey/7889212.html

а тут еще вон какие новости подоспели:

Президент КХЛ Медведев заявил о желании приобрести команду НХЛ

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что его интересует возможность приобретения одной из команд НХЛ, а также рассказал о том, что некоторые команды могут быть исключены из Континентальной хоккейной лиги из-за проблем с финансированием.

«Мы уже рассмотрели около 10 вариантов и выбрали три, которые заинтересовали нас больше всего. Я продолжу и дальше следить за этими командами. Очень странно, что в таких хоккейных городах, как Квебек, нет команды НХЛ.

Я уверен, что НХЛ и КХЛ могут тесно сотрудничать. Многое будет зависеть от североамериканской стороны. Вместе мы можем внести большой вклад в развитие хоккея в Европе и Северной Америке.

Полагаю, что именно во время кризиса нужно поднимать вопросы развития лиги. Проблемы должны сделать КХЛ только сильнее, более конкурентоспособной, так как если этого не произойдет, то болельщики могут отвернуться от нас.

Команды, которые не погасят задолженности перед своими игроками до конца мая, будут исключены из КХЛ. Нам не нужны клубы с финансовыми проблемами. Мы не хотим повторить ошибок НХЛ, в которой уже 10 команд находятся в нелегком положении», – цитирует Медведева CP.

Напомним, что Медведев попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.

http://www.sports.ru/hockey/7932348.html
Старый 07.05.2009, 12:42   #26
Почетный президент
Инфо
AtMOROSOk, политические вопросы .
Старый 22.05.2009, 18:20   #27
Старая гвардия

Инфо
Артем Анисимов: «В Америке чемпионат мира никто не смотрел»

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов, который большую часть этого сезона провел в клубе АХЛ «Хартфорд», рассказал об особенностях игры в этой американской лиге, поделился собственными наблюдениями об интересе к спорту в США и рассказал о том, сколько он зарабатывает и тратит, выступая за «Хартфорд».

«Первый сезон был для меня очень трудным. Другая страна, другой менталитет, совершенно другой хоккей, даже еда другая. Было очень сложно привыкнуть.

Там так называемый «физикохоккей»: постоянно играют в тело. В России такого нет. Когда я приехал туда, то сначала меня так встречали, что я просто летал по площадке – то налево, то направо. Площадка там намного меньше, и на обдумывание времени практически нет. Борьба идет на каждом участке поля, и скорости намного выше. Не знаю как сейчас в России, но тогда такого не было, а вот в Америке существует четкое распределение ролей между всеми игроками. Вплоть до мелочей. Есть две пятерки, которые играют только в большинстве и есть игрок, который играет в большинстве исключительно на пятаке, закрывая обзор вратарю соперника. Есть звенья «чек-инлайн», которые играют в меньшинстве и сдерживают атакующие действия противника.

Второй сезон дался легче. Английский язык я подтянул, с ребятами стало проще общаться, стали договариваться, как лучше сыграть в той или иной ситуации. Да, и в «Хартфорде» я стал уже своим. Ребята стали доверять мне, пас отдавать. В первом сезоне этого не наблюдалось.

Им, по-моему, не очень важна национальность. Главное – как играет хоккеист. Они восхищаются Овечкиным или тем же Малкиным. Мне как-то партнер похвастался: я сегодня 13 бросков по воротам нанес, прямо, как Овечкин!

Болельщиков у команды, к сожалению, немного. Мы играем на стадионе, где до 1997 года базировалась команда НХЛ «Хартфорд Уэйлерс». Он вмещает около 16 тысяч зрителей. Так во время наших матчей второй этаж арены просто перекрывают. Даже на плей-офф аншлага не было.

В Хартфорде большей популярностью пользуется баскетбол, причем не НБА, а чемпионат среди колледжей. И не важно, женская команда играет или мужская – всегда полные трибуны. Очень популярен американский футбол. Такой пример. В Хартфорде стадион для американского футбола вмещает 110 тысяч человек. Была обычная тренировочная игра: «красные» против «белых». Так на нее, несмотря на проливной дождь, пришло более 50 тысяч болельщиков.

О чемпионате мира не говорилось ничего: его там никто не смотрит. Когда он начался, я стал листать многочисленные каналы по телевизору, пытаясь найти хоть что-то – пусто. В тоже время транслировали одновременно четыре баскетбольные игры с чемпионата колледжей. По нему вся Америка сходила с ума.

Зарплата у меня по местным меркам небольшая – 62 500 долларов в год. Минус налоги. На жизнь вполне хватает. Чистыми в месяц получаю 6 500 – 6 900 долларов. Снимаю квартиру. Плачу за нее. Плюс аренда мебели, оплата телевиденья, интернета и прочего – в общем трачу где-то 2 000 долларов. С остальными – делай что хочешь. На еду мало тратится: съездишь в магазин, на 100 долларов закупился, и неделю готовишь. Так что хватает.

А вот, например, в ОХЛ, где играют Грачев с Локтионовым зарплаты вообще смешные: если не ошибаюсь, там платят в неделю 150 долларов. Причем, канадских», – рассказал Анисимов в интервью «Ярославскому спорту».

http://www.sports.ru/hockey/9362301.html
Старый 07.06.2009, 11:21   #28
Главный тренер

Инфо
"Детройт" разгромил "Питтсбург" в пятом матче серии

В пятом матче финала Кубка Стэнли "Детройт" на своей площадке разгромил "Питтсбург" и вышел вперёд в серии 3-2

1 матч: Детройт Ред Уингз 3-1 Питтсбург Пингвинз
2 матч: Детройт Ред Уингз 3-1 Питтсбург Пингвинз
3 матч: Питтсбург Пингвинз 4-2 Детройт Ред Уингз
4 матч: Питтсбург Пингвинз 4-2 Детройт Ред Уингз
5 матч: Детройт Ред Уингз 5-0 Питтсбург Пингвинз
Старый 13.06.2009, 07:39   #29
Легенда

Инфо
Пингвины!!!!
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:16   #30
Главный тренер

Инфо
Молодцы парни с победой!!! в тяжелейшей 7 матчевой серии одолели очень сильного соперника! Питтсбург невыигрывал кубок Стэнли с 1992 года и первый кубок для Е.Малкина - молодец!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра