http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 20:40   #5251
ДиНоЗаВр

Инфо
бля программисты в цене ИМХО))) Друг вчера ночью писал что в Малазию через Катар летит (командировка), я его обматерил конечно, за то что он пишет когда все спят у нас)))

Добавлено через 42 минуты
Про фантаны, коротко, у нас тоже перед нашим "Белым домом" построили такой фонтан, вечером собирались в том месте куча народа, потом поменялся президент и фонтан запретили, мол не хрен перед "Белым домом" устраивать пляски, новая власть стала мести по новому)))

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 06.02.2020 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 22:22   #5252
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
Женя, а Roche - это та, которая Швейцарская фармацевтическая компания?
Она самая.
Старый 07.02.2020, 10:21   #5253
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
я его обматерил конечно, за то что он пишет когда все спят у нас
а я все уведомления с телефона отключил года два назад)) и жить стало лучше, жить стало веселее. А у жены наоборот, телефон её вибрирует, пищит, пердит, сверкает... бесит нереально
Старый 08.02.2020, 00:55   #5254
Старая гвардия

Инфо
У нас сделали тимбилдинг прямо посреди аравийской пустыни. С джипами и верблюдами. Очень круто.

Старый 08.02.2020, 10:53   #5255
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
а я все уведомления с телефона отключил года два назад)) и жить стало лучше, жить стало веселее. А у жены наоборот, телефон её вибрирует, пищит, пердит, сверкает... бесит нереально

не вариант отключать, по работе могут написать во сколько прибудет машина и мне нужно прочесть, тел вообще не далеко от подушки кладу

Добавлено через 1 минуту
AtMOROSOk, ну ты прям Джавдед, автомата не хватает

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 08.02.2020 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 05:15   #5256
Старая гвардия

Инфо
Ещё Дубай.

Панорама отеля.

В субботу поздно вечером я прилетел из Эмиратов в Шереметьево (а там -11 градусов), взял такси и прибыл домой уже в двенадцатом часу ночи. Лёг спать, в 7 утра встал и снова взял такси, отправился в аэропорт, но уже в Домодедово - и вылетел в Анталью.

Снова неделя тренингов, митингов, коворкингов и прочих -ингов, снова у моря под солнцем в мегапафосном отеле, название которого я уже и не помню. Впрочем, какая разница, они же тут все одинаковые: что-то вроде ОллИнклюзив ФайвСтарс СиСайд СанРайз ОушенВью ПалмБич Империал Гранд Палас Премьер Делюкс ВиАйПи Ройал Лакшери Спа Сьют энд Резорт - выбирайте любое из этих слов и не ошибётесь.

С нами в отеле, кстати, живёт футбольная молодёжка московского Локомотива. Готовятся к сезону на футбольных полях Белека, они тут прямо рядом с отелем.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 12.02.2020 в 09:50.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 15:25   #5257
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
У нас сделали тимбилдинг прямо посреди аравийской пустыни. С джипами и верблюдами. Очень круто.
мужичок на заднем плане в синей футболке под We are the Champions очень улыбнул )))

отель в турции узнал похоже, там вроде рядом ещё Цезарь Темпл должен быть. А этот, с круглым корпусками пафосный, то ли Rixos то ли фигиксос.. ))) но названия там действительно одинаковые всё

так-то классно. тут зима не радует, зато на солнышке погреться можно. И посмотреть на сборы мажорчиков с молодежки Локо под холодный напиток какой нибудь ))
Старый 15.02.2020, 00:45   #5258
Старая гвардия

Инфо
peter_shor, ты когда уже фотки отреставрированного Фишбурга выложишь. Ну и дворов в нём тоже.

А пока держите фото Антальи. Самого русского города "заграницы", который только можно себе представить. В Анталье были все кого вы знаете. Вот абсолютно все: и учительница Коленьки, и Нинка из продуктового, и Серёга с которым вы на тренировки вместе ездите, и тётя Тамара из Ижевска, и Иван Петрович с Зинаидой Михалной с нижней лестничной клетки, и Семёныч с нашего завода там отдыхал с женой.

В начале 2000-х, когда сошла на нет эпоха малиновых пиджаков с их отдыхом сначала на Канарах, а потом на нарах, когда у россиян наконец-то по-настоящему массово стали появляться лишние деньги, именно Анталья стала первым пристанищем массового русского туризма, классикой во языцех. Именно здесь зарождались все его стереотипы. Именно здесь любой местный "чучмек" впарит тебе любую ненужную херь за рубли и на русском языке. Город-несмываемая история, город-глыба, город-понт для провинциальных русских тёток возраста 45+. Классика пакетных туров формата "Валера, слышь, я хочу на море!" и горящих путёвок "Чё делать, завтра же отпуск". Город-магнитик на любом холодильнике и город-гигабайты неумелых фото на мыльницах всех россиян. Идеальная картинка для песни "Любит наш народ всякое говно".

Наконец-то и я могу воткнуть в него на карте свою кнопочку. Хер с ним с полсотней стран, я теперь тоже как все, был в Анталье, а значит настоящий руссо туристо! Тагиииил!

Теперь надо стать продвинутым руссо туристо, бывалым и прожжённым - то есть, до Египта доехать. Чтоб все подружки из бухгалтерии головой качали. Когда там следующий чартер Мончегорск - Хургада?

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 15.02.2020 в 01:15.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 13:06   #5259
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
peter_shor, ты когда уже фотки отреставрированного Фишбурга выложишь.
да я всё дойти не могу пока светло) организуем! плюс хотелось бы что бы на улице более менее нормальная погода была

Опции темы
Опции просмотра