http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 14:52   #16
Капитан команды

Инфо
а я и не вспомню.
Наверно Агуэро в паке за 7.5к, продал за 160к.
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 15:31   #17
Главный тренер

Инфо
Осборн за 250
Заха за 4к
Старый 04.12.2011, 18:41   #18
Новичок

Инфо
А у меня в эти дни вышла целая система)
Короче попался в паке бесплатном Вилья, его продал за 95 тысяч.
Затем через часик смотрю лежит ИФ ПЕПЕ 100тысяч - выкуп. Естественно забрал.
Выставил цену в 180 тысяч, не брали, понижал, не брали. В итоге я его обменял на Дани Алвеша, которого пытался продать за все те же 170-180 тысяч, не барли. Снизил до 155, не взяли Схемка была на Пепе 433, на Дани 41212, в итоге Дани Алвеша поменял на Тиаго Силву, со схемой 433, его пытался продать за 150, не брали, поставил 145, остается 5 минут до конца аука, приходит предложение по нему, мне дают за него Ибрагимовича со схемой 41212. Я согласился. Ставлю Ибру первый час за 160, не взяли, хотя предлагали за него Вилью, Неймара+Лавесси(Гетце), я не соглаился. Время вышло. Думаю, спрос есть, подниму цену. Подня до 175, снова пошли предложения, и тут за 27 минут до конца делают ставку в 175 тысяч. Я рад Со ста тысяч вышло сто семьдесят пять
emil7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:41   #19
FIFA Forever

Инфо
Китса Кайзер Чифс домашка за 200, это лак
Старый 05.12.2011, 00:15   #20
PESmaker
Инфо
emil7, это к вопросу о том кто тут делец, а то нашлись люди кто в твоих спекуляционных способностях сомневался Достойный ответ.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Prame33, таких лаков я уже огреб навалом. Проблема в том что сбагрить этот лак за реально БОЛЬШУЮ сумму удается с большииииим скрипом. Из ближайших отмечу форму Локо вчера за те же 200 и в свое время хапнул Селтик за 300 - продал за 7500. А вот куда мне девать ОЧЕНЬ редкий Эвиан, который хрен найдешь - очень интересный вопрос. Редкий-то он редкий, но и не нужен увы никому

Добавлено через 1 час 8 минут
Собсно форма Локо уже принята за 3К и не факт что за выкупную 4 не уйдет. Но и 3 для формы-то - уже неплохо, не правда ли?

Последний раз редактировалось SlayeR, 05.12.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:09   #21
Новичок

Инфо
SlayeR, пусть дальше сомневаются мне на них ровным счетом пофигу
Старый 05.12.2011, 22:51   #22
Новичок

Инфо
влуплю свои 5 копеек в данную тему. Поняв как играть на рынке, выпилил за 600 коинсов товарища по фамилии Шемберас, мейд ин Литва - забабахал на него 3000 выкуп...и вуаля!...куплен по истечении часа. На заработанные монетки купил Акинфеева (чет на ЦСКА потянуло) за 2,5, поставил на тышшу больше...ждем-с теперь!
EvilGarmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:08   #23
Новичок

Инфо
EvilGarmon, не совсем верно действуешь.
Старый 05.12.2011, 23:37   #24
PESmaker
Инфо
EvilGarmon, только одну опрометчивую вещь сделал как уже Эмиль сказал. Шемберас - рарное серебро - реально редкая карточка и его стоимость намного выше его характеристик. А вот Акинфеев - всего навсего просто сильный вратарь, но цена золотых карт упала уже просто ниже плинтуса и по сути счас ты этого самого Акинфеева в ЛУЧШЕМ случае продашь за те же 3-4 тыщи. Ну при ОЧЕНЬ большой удаче - за 5. Это не вариант ни разу короче. Сначала рынок прошерсти и посмотри кто сколько в среднем сейчас стоит. Плюс очень многое зависит от схемы игрока. Акинфеев с 41212 может уйти даже за 6-7, а вот без этой схемы с любой другой красная цена ему 3,5-4 тыщи.
Старый 05.12.2011, 23:41   #25
Новичок

Инфо
ну это первый день когда я решил "аукнуть". просто в финансах ограничен. А что бы ты мне посоветовал?)

Добавлено через 3 минуты
SlayeR, хм... может следует брать серебряные паки за 3,7к.?, я заметил что довольно охотно они окупаются. Просто у меня бзик на этих паках, как набираю 7,5 так сразу в пак)

Последний раз редактировалось EvilGarmon, 05.12.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.12.2011, 23:55   #26
FIFA Forever

Инфо
SlayeR, я на таких вещах навариваю не особо много, зато стабильно
Но с парой буду гнуть линию
Старый 06.12.2011, 00:29   #27
PESmaker
Инфо
EvilGarmon, вместо 7,5 бери два серебрянных. Вероятность ИХ окупаемости НА ПОРЯДОК выше.
Старый 06.12.2011, 04:05   #28
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от SlayeR Посмотреть сообщение
EvilGarmon, вместо 7,5 бери два серебрянных. Вероятность ИХ окупаемости НА ПОРЯДОК выше.
уже 2 взял - рарных игроков ваапче не выпало, зато кобелев нарисовался(
Старый 06.12.2011, 15:41   #29
PESmaker
Инфо
EvilGarmon, вообще САМОЕ выгодное это крепко изучить БРОНЗОВЫЙ рынок и тащить МНОГО паков. Фишка в том, что в бронзовых паках попадаются и достаточно не редко рарные СИЛЬВЕРЫ и как правило именно эти серебрянники ОЧЕНЬ ценные. Цена же пака - смешная - 750 монет. На сумму, за которую ты возьмешь всего один золотой пак ты можешь взять ДЕСЯТЬ бронзовых. Шанс, что на 120 карточек и соответственно 21 рарный предмет выпадут хотя бы 2-3 реально ценные карты (например бронзовый рарный помощник или же какой-нить игрок со скоростью за 90) не просто хороший, а ОТЛИЧНЫЙ. А такие карточки способны будут не просто окупить все 7,5 тыщ, но еще и прибыль принесут.

Пример: Я вчера набрал уже 100+ тыщ и решил, что все-таки заслужил право на то, чтоб потянуть удачу за хвост - взял последовательно три пака - золотой, серебрянный и бронзовый. В золотом за 7 был такой шлак, что даже уже не смешно - даже полная его продажа не дала бы и 3 тыщ плюс продавать такой хлам можно вечность. В серебрянном два рара из трех пришлись на контракты а еще один на вратарскую тренировку +6 к аттрибутам - неплохо, но мягко скажем не то что хотелось бы. А вот в бронзовом наряду с привычным хламом попался рарный брасильвер Алан Патрик из Сантоса и если я правильно все рассчитал, то он ОДИН окупит и даже с прибылью все три пака. Так что мотай на ус
Старый 06.12.2011, 17:10   #30
FIFA Forever
Инфо
Теперь и я могу похвастаться
Гоберн, купленный за 1000 и 3 уг игрока, только что ушел за 15000
Очень доволен
kvv_110 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра