http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Будете ли вы покупать лицуху?
Давно уже купил так-то 14 41.18%
Собираюсь брать 10 29.41%
Нет денег, так бы конечно взял бы 0 0%
Вот еще, нах надо 10 29.41%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 21:46   #196
Лидер команды

Инфо
Купил б\у лицензию на xbox, раньше в ПЕС никогда онлайн не играл, гонял в фифа 14 онлайн, установил игру требует какой то online pass code, че за херня? Без него поиграть онлайн нельзя?
Старый 16.07.2014, 22:29   #197
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Oz-ed Посмотреть сообщение
Купил б\у лицензию на xbox, раньше в ПЕС никогда онлайн не играл, гонял в фифа 14 онлайн, установил игру требует какой то online pass code, че за херня? Без него поиграть онлайн нельзя?
ты когда покупал pass code не взял у продавца?
Старый 29.07.2014, 18:54   #198
Главный тренер

Инфо
я конечно люблю БДСМ, но как вы в такое по интернету играете.... это конечно страшно...
Старый 13.08.2014, 21:52   #199
ДЮСШ

Инфо
Просто бредняк. Мне нравится пес, но этот - одна из худших версий КОНАМИ, особенно МЛО, хуже просто не придумаешь. Очень много читеров, из-за которых страдает мой рейтинг вежливости. И как только он понижается с А до В, то начинается просто ад... из последних пяти игр, все игры были прерваны соперником, и во всех пяти играх я получил поражение, из-за якобы неполадок с моим "сервером ретрансляции". Хотя естественно во всех играх я побеждал, никаких неполадок не было, все было отлично. Но как только начинаешь побеждать, а особенно с крупным счетом - сразу появляются какие-то выдуманные только конами проблемы (японские ****аты...) В итоге, чтобы выровнять рейтинг и начать нормально играть есть 2 пути: проигрывать всем подряд, или гонять товарищеские игры или турниры, но не через МЛО.
Судьи тоже судять *** пойми как. 100%ные фолы не замечают, а чистый отбор трактуют как фол. Сколько раз было, когда меня, или я сбивал соперника в подкате, причем мяча не касался, а касался только ноги соперника, то фола нет. А зато когда отбираешь мяч без подката, в мяч -свистится фол, да еще иногда желтая карточка. Логика вообще нулевая, япошки там в своей восходящей стране из-за солнца совсем ослепли и отупели что ли? Как можно сделать такое тупое судейство и при этом не выпустить ни одного исправления за все время?!

Короче самая ***вая игра из всей серии. Ебать конами, *****!

PS. рейтинг в лиге галактике - 930. Половина поражений из-за "проблем с сервером ретрансляции"...

Последний раз редактировалось molosnov, 13.08.2014 в 21:56.
molosnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:18   #200
Новичок
Инфо
Не знаю,как по мне,так поинтересней чем 2012 и 2013 (в другие не играл).Даже несмотря на все косяки.
defender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра