http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 16:01   #2041
Тренер

Инфо
PofP, мне Мертенс вообще не заходит,только у меня прошлой недели,пару раз чисто с замены забивал,возможно суперсаб помог но со старту он как то вообще ниочем,возможно как апз его использовать но есть и посильнее на эту позицию,скорее как суперсаб.

Собирал Египтянинов их там всего 28 чтобы потом купить скаута 5* и вытянуть Салаха,но вчера он мне и так выпал а сегодня в придачу еще и Неймар

На этой неделе Консейсао с Порто с тактикой как у Ф.Сантоса,хотелось бы словить опробовать.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:35   #2042
Игрок запаса
Инфо
TeMka_FDM, можешь как новичку объяснить, как правильно использовать скаутов, чтобы при 3-ёх 5 звёздочных скаутах не выпал бронзовый игрок или такое практически не возможно? Просто после фифы где есть рынок, скауты не очень зашли мне. Каких скаутов лучше брать к примеру позицию или регион и т.д. Буду признателен.
MrSean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:48   #2043
Тренер

Инфо
MrSean, для начала есть сайт http://pesdb.net/pes2019 на котором ты можешь смотреть игроков,и с помощью каких скаутов их достать. Чтобы не было бронзовых бичей тебе надо их всех достать,некотопые достаются легко при 100% комбинации бесплатных скаутов некоторых труднее,часто бывает нужный игрок находится среди игроков аренды,советую заходить проверять список каждый день.
К примеру у тебя есть Итальянская лига5* Южная америка5* и ЛН5* и тебе нужен дуглас коста,но при этой комбинации скаутов будет 2 игрока это Д.Коста и Перотти вот чтобы достать Косту нужно чтобы Перотти у тебя уже был в команде.

Играл я против Пелегрини,при чем не самый расскачаный ну трудно против него играть и корпус не оттеснить и голову хрен выиграешь.

Последний раз редактировалось TeMka_FDM, 16.11.2018 в 23:34.
Старый 16.11.2018, 23:47   #2044
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Собирал Египтянинов их там всего 28 чтобы потом купить скаута 5* и вытянуть Салаха
разве не проще купить 5* скаута египта и ещё одного типа акробатинг финишинг или чип шот контрол, чем вытворять такие танцы с бубнами?
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 01:16   #2045
Тренер

Инфо
mirevgenij, проще конечно)) но мне оно не горело,там половина египтянинов 50-100% комбо,думал чисто на изи собрать и потом их всех скормить на Салу.
Старый 17.11.2018, 10:19   #2046
Игрок запаса

Инфо
Суарес, Кейн, Мората в форме Д, думаю крутану "великие кончатели", 3 попытки и 9 серебренников. Похоже япошки издеваются, зная в каком компоненте у меня команда просела, хорошо хоть Саморано есть в вечной форме С
Старый 17.11.2018, 11:55   #2047
Лидер команды

Инфо
Крутанул команду недели разок на последние 100 монеток.

Лотерейку чтоли пойти купить
Старый 17.11.2018, 13:05   #2048
Капитан команды
Инфо
нифига до чего конами дошли)) пишут мы обнаружили нестабильное соединение между вашей системой и системой соперника)))) нажмите тудасюда чтоб отказаться от матча))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:04   #2049
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Хорошо хоть мне Кавани не выпал)) поиграл им в коопе,это же мешок))а Алан вполне терминатор и прз закрывает.
ты видать с плохим коннектом играл, или с каким-то неправильным кавани. На мешок он не похож и близко. Конечно это не мертенс или инсинье, но и далеко не лукаку - вот уж кто мешок. Кавани
https://youtu.be/gqHfq2MW0Ck
Старый 17.11.2018, 16:49   #2050
Новичок
Инфо
Всем привет! Форум штудировал, видел похожие вопросы, но до ответа на них так и не дочитался, поэтому не кидайте помидорами сразу . Не могу понять что такое "премиальные агенты 3 игрока (30 недель)", обещанные за Legend edition. Купил игру на прошлых выходных, но пока ни разу не получил чего-то похожего на премиального агента. Как они приходят вообще: в почту или появляются в разделе агентов/скаутов как доступная опция?

Grizv0lD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 17:49   #2051
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Grizv0lD Посмотреть сообщение
Всем привет! Форум штудировал, видел похожие вопросы, но до ответа на них так и не дочитался, поэтому не кидайте помидорами сразу . Не могу понять что такое "премиальные агенты 3 игрока (30 недель)", обещанные за Legend edition. Купил игру на прошлых выходных, но пока ни разу не получил чего-то похожего на премиального агента. Как они приходят вообще: в почту или появляются в разделе агентов/скаутов как доступная опция?

в разделе входящие появится агент. каждую неделю будет появляться, будет подгонять тебе разных бичей в основном
Старый 17.11.2018, 20:31   #2052
Почетный президент
Инфо
люди два оф становятся цн? в тактике 433?

Добавлено через 30 минут
в смысле в продаже есть тренер оф цн оф неизвестно станут ли он цн но тренер палмейраса

Последний раз редактировалось MILANEC, 17.11.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 21:15   #2053
Тренер

Инфо
MILANEC, есть простой способ проверить,заходишь в редактирование команды/план игры и там пробуешь меняет или нет,а вообще оф меняются на цн в том случае если оф находятся на линии штрафной,если ниже то скорее всего нет.
Старый 17.11.2018, 21:31   #2054
Почетный президент
Инфо
Цитата:
MILANEC, есть простой способ проверить,заходишь в редактирование команды/план игры и там пробуешь меняет или нет,а вообще оф меняются на цн в том случае если оф находятся на линии штрафной,если ниже то скорее всего нет.
я еще не купил кажется на линии
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 23:16   #2055
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
я еще не купил кажется на линии
Покупать и не надо,на главной странице,последняя страница есть ^Изменить^ заходишь туда там вроде называется редактирование команд,находишь Палмейрас и заходишь в план игры.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра