http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 10:18   #31
ДЮСШ
Инфо
Ты крут! Уработай меня завтра. Напиши в личку, чтобы тут не флудить. Там договоримся, если есть желание. С тобой, вроде, норм коннект.
Старый 22.06.2012, 10:28   #32
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от psychopato Посмотреть сообщение
Уработай меня завтра
c такими требованиями к атмо обращайся (если вы понимайте о чем я)

да я катаю только быстрые матчи,в лоби захожу только чтобы со старпером ингланлдом сыграть и покуражиться
Старый 22.06.2012, 10:36   #33
ДЮСШ
Инфо
В быстрых матчах коннект плохой, там ты не можешь выбирать оппонента с хорошим коннектом. Со случайными латинасами в пошаговый пес играть - радости мало.
Ладно, если что приходи на европейский английский сервак, моя комната 1v1. RU,DE,NL,FR only (товарищеский)
Старый 22.06.2012, 10:39   #34
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Я хочу, чтоб ты уработал меня. Уработай меня полностью
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:39   #35
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
В быстрых матчах коннект плохой, там ты не можешь выбирать оппонента с хорошим коннектом. Со случайными латинасами в пошаговый пес играть - радости мало.
поставь в параметрах быстрой игры "русский" и играй на здоровье с русскими, я только в быстрые и играю, и играю чаще Рашей.
Старый 22.06.2012, 10:39   #36
Легенда

Инфо
Цитата:
Со случайными латинасами в пошаговый пес играть - радости мало.
никогда такого не было
ибо комп сам подбирает по конекту всегда
+ с латиносами +12 чтоли часов разница,не?))
ни разу не играл с ними
тока с европой
Старый 22.06.2012, 10:43   #37
ДиНоЗаВр

Инфо
Stayer, твой коментарий в онлайне убил, я тоже против Барс и Реалов, даже против Ирака ставят Барсу и кайфуют

Добавлено через 1 минуту
Fascineita, садо-мазо што ли?

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 22.06.2012 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:48   #38
Легенда

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, да пох
ставьте барсу,реал
но суки не дрочите вы игроками
играли тут с фашиком
он реал взя
ну думал *****ц
анн нет
0-0 скатали я забразилов
матч был просто огонь...единсвенный матч,который просто воткнул
Старый 22.06.2012, 11:02   #39
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
никогда такого не было
ибо комп сам подбирает по конекту всегда
+ с латиносами +12 чтоли часов разница,не?))
ни разу не играл с ними
тока с европой
Штука в том, что если ты днём играешь или ближе к вечеру, то тогда будет много наших и европейцев, а если после часов 3-4 утра по Москве, то будут одни латинасы. У них с нами всё наоборот: у нас день - у них ночь, у нас ночь - у них день, грубо говоря, картина такая.

Цитата:
поставь в параметрах быстрой игры "русский" и играй на здоровье с русскими, я только в быстрые и играю, и играю чаще Рашей.
Я не играю из-за багов с видяхой быстрые в 12-ом. В 11-ом играл. Знаю об этом фильтре по языку, но опять же смотря в какое время ты играешь. Все наши после 2-3 часов ночи спят и в быстрой игре сложно будет найти оппонента с фильтром - долго ждать придётся.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Заур-ЗВЕРЬ, да пох
ставьте барсу,реал
но суки не дрочите вы игроками
играли тут с фашиком
он реал взя
ну думал *****ц
анн нет
0-0 скатали я забразилов
матч был просто огонь...единсвенный матч,который просто воткнул
А ты считаешь, что Бразилия намного слабей реала и барсы? У тебя в составе есть хоть один игрок с общим скилом ниже 80? Когда я играю против португальского порто (клуб - чуть выше среднего), то Халк (Бразилец с уровнем чуть за 80) - лучший игрок порто, заметно выделяется среди всех остальных, скилл которых чуть менее 75.
Я о том, что некоторые ненавидят, когда против них играют Барсой или Реалом, но в тоже время команды 1-го эшелона (типа МЮ, Арсенала, МанСити, Интера, даже Милана (который по буквам в меню выбора команды сильнее Барсы и Реала)) считают большими андердогами. При этом также считают, что их совесть чиста, когда они играют этими командами против весьма посредственных клубов. Однако, я наоборот люблю, когда соперник предпочитает играть топовым клубом, т.к. это заставляет меня всё время во всех ситуациях быть в тонусе и любая моя ошибка почти неминуемо приведёт к голу.

Последний раз редактировалось psychopato, 22.06.2012 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
psychopato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:19   #40
Легенда

Инфо
psychopato, я провел около 600 матчей
из которых матчей 400 за ЛИверпуль
устал играть на нубов и выежать из за Суара,и подачи на Кэрола
Старый 22.06.2012, 11:21   #41
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
но в тоже время команды 1-го эшелона (типа МЮ, Арсенала, МанСити, Интера, даже Милана (который по буквам в меню выбора команды сильнее Барсы и Реала)) считают большими андердогами. .
Да не, я считаю Барсу самой сильной в этой игре, ей все играют на чампах, да и в онлайне, потому что это тима для нубяр
Старый 22.06.2012, 11:31   #42
Легенда

Инфо
Кстати\

Цитата:
Бразилец с уровнем чуть за 80
87 это чуть за?
Старый 22.06.2012, 11:52   #43
ДЮСШ
Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, я абсолютно согласен, что это для нубов. Так как играя барсой люди сводят свою игру к примитивной. Какие-то продвинутые вещи от таких игроков не увидишь и поучиться у них нечему. Как правило играют коротким пасом в ноги и за счёт техники нападающих проходят защитников без каких-либо даже примитивных финтов. Тактического рисунка вообще никакого.

Stayer, 87 - это уже уровень барселоны. В целом сборная Бразилии не сильно уступит барсе по скилу. Попробуй поиграть хотя бы середняками итальянской лиги или командами голландской лиги, которые ближе к топу ПСВ, АЗ, Феенорд - это и есть настоящий футбол, где куча борьбы, ошибок, корявейших действий, а не шоу для девушек, тинэйджеров и прочих несведущих в футболе личностей, типа эль гран классико
Старый 22.06.2012, 11:53   #44
Легенда

Инфо
Цитата:
Попробуй поиграть хотя бы середняками итальянской лиги или командами голландской лиги, которые ближе к топу ПСВ, АЗ, Феенорд - это и есть настоящий футбол, где куча борьбы, ошибок, корявейших действий, а не шоу для девушек, тинэйджеров и прочих несведущих в футболе личностей, типа эль гран классико
не учи дедушку кашалять сынок

Опции темы
Опции просмотра