http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 21:28   #1
Новичок

Инфо
Злость Непонятные моменты в игре

Играю в онлайне, у меня очень часто когда игрок соперника прорывается по флангу и навешивает мои защитники просто разбегаются в стороны..... Или стоят сзади и наблюдают как им суют в ворота...

У кого бывает что из за высоко пинга ощущение что игроки двигаются в два раз медленнее, разворачиваются секунды три, покурить можно сходить???
Или пишите у кого что бывает???
Sheva_7_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:34   #2
Игрок основы

Инфо
У меня тоже самое. Почти после каждого навеса, неважно моего или соперника защитники наблюдают просто как забивают им
Zenitovec10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:35   #3
ДЮСШ
Инфо
Sheva_7_, это происходит из-за того, что твои защитники не опекают оппонентов, а не опекают они потому что, ты одного (скорее всего центрального защинтика) из них выдернул и побежал за тем игроком, который делает навес. Тебе нужно просто грамотней и внимательнее играть в обороне. Старайся вообще не допускать таких навесов, а если уж это случилось, то чтобы твои ЦЗ всегда были на месте, а не у углового флажка
psychopato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:06   #4
Новичок

Инфо
Не совсем так как ты пишешь. Например идет навес а в центральной зоне два защитника разбегаются по сторонам при любом нажатии кнопок, все перепробывал. Или остаются чуть позади нападающего.
Хочется получить удовольствие от игры, а в основном одна хрень.
Sheva_7_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:49   #5
ДЮСШ
Инфо
Против каких команд ты играешь? Против компа или человека? Какой командой ты играешь?
Просто так никто разбегаться не будет. Если ты играешь против классных мощных нападающих, то может быть они просто великолепно выбирают позицию и избавляются от опеки. В таком случае тебе нельзя допускать самих навесов. А когда навес уже сделан, то против классных нападающих и хорошего распасовщика ты бессилен. Предотвращай опасные сценарии на ранней стадии.
Всёравно в 100% случаев голов не будет. Возможно, ты лишь запоминаешь неприятные моменты. Человеческая память избирательна.

Опции темы
Опции просмотра