http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 15:53   #1
Sir Alex Ferguson

Инфо
PES 2012 PES 2012. Master League.

Обсуждаем, делимся впечатлениями, задаём вопросы.

Яценюк - лучший премьер за всю историю Украины!(с)Zhekon; Я думаю на 20 лет вперёд!(с)Zhekon. Продолжаю дальше читать старые записи, где буквально кладезь цитат.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 16:01   #2
Игрок дубля

Инфо
Наконец!

Первая фишка когда купил , он типа левый защитник, а он мне "я заслуживаю 10 номер", и на нет обиделся

Тренировки бред какой то, тренишь одно, другое падает. Как индивидуально игроки качаться будут, не понятно. Пока у меня все игроки по скилам вниз.
Ryu3sT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:11   #3
ДЮСШ
Инфо
НАчал карьеру за Эвертон, проиграл 3 стартовых матча, и наконец первая победа, да еще и на выезде у Тоттенхэма. Играю на уровне звезда футбола)) Купил Нзогбию..так он тоже 10 номер хотел..я дал! Купил Монтоливо и взял в аренду на сезон Сиссе, так он теперь лучший бомбардир в клубе))))))) Игроки некоторые качаются, а некоторые нет независимо от их возраста...даже старперы играя хорошо прокачиваются..это очень радует)) вообщем пока меня все радует в мастер лиге!
saviola22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:26   #4
Капитан команды

Инфо
играю за Марсель. после 6 матчей, 5 поражений и одна ничья!)Меня интересует, тренера я так понимаю могут уволить если результаты будут плохими, а могу ли я потом перейти в другой клуб?или увольнение будет означать конец игры?
Старый 30.09.2011, 17:58   #5
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от ddtlove Посмотреть сообщение
играю за Марсель. после 6 матчей, 5 поражений и одна ничья!)Меня интересует, тренера я так понимаю могут уволить если результаты будут плохими, а могу ли я потом перейти в другой клуб?или увольнение будет означать конец игры?
наверно конец
sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:17   #6
ДЮСШ

Инфо
Отыграл первый сезон просто супер, вышел в высший дивизион.
Из наигранного очень бесит объяснять игрокам почему они не попали в состав. Попробовал не отмазываться в конце сезона 6 человек отказались продлить контракт.

Второй сезон тоже начался норм, пока не дошел до зимнего межсезонья

В группе "другое" появились 4GK, 3SS, 3CF, 3MF, 3DF по 16 лет со скилами от 85 до 96 и каждого могу купить всего по 200к.... это бред ... сейчас расстроен ужасно, дальше играть нету смысла, они через пару сезонов будут круче любого игрока и с зарплатой не больше 2кк.
Sewens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 08:11   #7
ДЮСШ
Инфо
Не знаю, как в этом, но в прошлом ПСЕ в настройках МЛ был пункт, чтобы "молодежка" не сильно прогрессировала..
Lirik spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 09:42   #8
Игрок основы

Инфо
Не могу разобраться, как играть в МЛ не со стандартными игроками, а с настоящим ориджинал составом?
Старый 01.10.2011, 09:43   #9
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Brind Посмотреть сообщение
Не могу разобраться, как играть в МЛ не со стандартными игроками, а с настоящим ориджинал составом?
надо покупать в дополнительном контенте
sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:55   #10
Игрок дубля
Инфо
Объясните, пожалуйста, как выставлять тренировки не каждый день, а задать расписание на какой-нибудь период времени.
Также со временем у меня падает скилл всех игроков (и старых и малых) , судя по графику их развития. В режиме Босс клуба особенно заметно (там быстро сезон можно отыграть). Меня глючит или что я делаю не так?
ALikD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:03   #11
Лидер команды

Инфо
Народ а что в МЛ нельзя играть настоящим составом?Только тем что придлагают??Просто выбрал Милан а там вообще все игроки выдуманные!(((
Tonny18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:18   #12
Игрок запаса

Инфо
Молодежка че то не радует пока. Я понимаю Арсенал всегда детьми славился. Но блин в 16 лет нап из китая со скилом 78 это через край. А так все пока по самокату.))) Еще жаль что тренировку так и не впихнули. Сделали какое то УГ, качая одно понижается другое нах надо вообще. Бред.
Старый 02.10.2011, 15:52   #13
Игрок основы

Инфо
Жалко,что тренер не может в другой клуб переходить.так надеялся на эту фичу
stavr94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:06   #14
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Tonny18 Посмотреть сообщение
Народ а что в МЛ нельзя играть настоящим составом?Только тем что придлагают??Просто выбрал Милан а там вообще все игроки выдуманные!(((
Сыграй 10 матчей в ЛЧ, кубке или товарняках, наберешь 100 бонусных очков и откроешь полноценную мастер-лигу))
Старый 02.10.2011, 16:54   #15
Лидер команды

Инфо
andre
Спасибо!)
Tonny18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра