http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 17:44   #31
Тренер

Инфо
Попробуйте все.
Я сколько не начинал не почувствовал разницы между командами.
Какая тактика в команде, так и играют.

Единственное что сейчас вызывает раздражение легкое, это ИИ.
Он чертовски хорош ))
Сук, как он так в обводку идет, причем не делая финтов, если играть с камеры плеер, то ведешься на их ложные движения и прям хочется разбить джой в этот момент ))
Особенно это заметно на флангах, если играешь на фланге полузащиты, и по твоему флангу прет игрок. Он останавливается, и если у него нет поддержки сзади, то смело идет в обводку при этом не делая финтов.
Классно!

У меня пока так не получается вести мяч, ибо совершенно другая механика у игры по сравнению с 08-09-10-11, если кто не заметил еще.

Я не нашел никакого сценария-чита пока, хотя подсознательно его ищу.
Под сценарием имеется ввиду какой то алгоритм действий, который срабатывает всегда, как было во всех версиях BaL.

Тут все непредсказуемо, и из-за этого играть очень сложно.
Играю на Топе, ибо на звезде футбола все еще печальнее для меня.

Единственное, что не могу пока понять, ибо не играл игроками-звездами, на мои финты соперники не ведутся, ну иногда повезет, а в 70-80% они как будто и не видят финтов моего колобка.

Именно на финты. В прошлых версиях финтами можно было накрутить по 3-4 человека,даже не имея карточки, сейчас даже если в идеальное время сделать финт, то не факт что соперник поведется на него.
Я хз отчего это зависит, может от скилла какого то ( способность взрываться-реакция по старому), она у меня высокая вроде.
Карточек нет.

Кто бы разъяснил это ?Многое от карточки зависит?
Игрок с карточкой как то лучше делает финты нежели чем без карточки?

С карточками беда прям какая то. Вообще не понятно как их получить, чорт.
Скажем, если я буду постоянно в игре финтить телом и выполнять финт мэтьюза, означает ли это что я получу карточку соответствующую?
Или нужно сделать все финты, которые подпадают под эту карточку ?
Или как?
И главное никакого прогресса не видно. Не могу сказать что это плохо, наоборот так интереснее, на мой взгляд, просто странно что Конами никакого описания не дает в игре. Ведь это новинка.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Про читы компа

Все таки читерит комп. Но не как раньше пинг-понг или какие то нереально точные пасы из любых положений.
А дело вот в чем.
Те кто будут играть хотя бы денек, заметят одну вещь.
Что в этой версии отбор происходит как правило коллективно.
Либо, отскок-подбор.
Так вот вот этот самый подбор, всегда остается за компом.
Я специально уже раз сто в обычных ситуациях смотрел на повторах, игроки компа всегда стартуют к отскочившему от рикошета мяча, раньше.
Они тупо раньше стартуют чем игроки моей команды.

Но это только на высоких уровнях сложности-Топ и Звезда футбола.
На профессионале этого нет, на профессионале как правило стартуют одинаково, зато увеличивается количество ошибок у обоих команд-(неточные пасы,ошибки при обводке и тд).
На профессионале нет этих точнейших выносов из штрафной и моей и чужой команды прямо в центр круга на голову напу.

В целом я всегда был сторонником сложных уровней в ПСЕ.
Но в 12 я предпочитаю уровень профессионал.
Хотя хз. Может все дело в сыгранности команды, может когда мой игрок станет ключевым игроком, все поменяется.Я просто уже кучу карьер начинал заново ибо что то да не устраивает, либо клуб и его тренировки, либо игрок кривоватый.Отыгрывал максимум 6-7 матчей и заново начинал.

Попробовал на фланге играть. Теперь я бы не сказал что на фланге скучно играть как раньше.

И да, единственное что реально расстроило, это то что конами не сдержали своего обещания про скорость.
Создавал игрока со скоростью 92 и дриблингом 95. Самый быстрый игрок в Ередивизие был. Но убежать я ни от кого не мог.
Один раз только получилось, а все остальные разы соперники очень хорошо опекают, постоянно рядом, освободиться от опеки нереально абсолютно.
И они когда рядом тупо давят балансом тела, так как баланс тела у быстрого игрока очень слабый.

Хотя внешне, когда рядом бежишь на ускорении без мяча, и соперник без мяча, то мой игрок его обгоняет на ускорении. То есть разница в скорости есть, но она не чувствуется из за чрезмерно классной опеки.

Последний раз редактировалось Romka, 29.09.2011 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:11   #32
Новичок
Инфо
Режим понравился, пока играю только в него. Тоже начинал раз 5 уже. А у кого-нибудь было, чтобы с "рождения" были изучены сразу две позиции? Сделал ОФ, поставил Бомбардира, потому что вроде только на нем иногда сразу Активиста дают. Почти весь опыт отправил на скорость, одну штуку на энергию. И на выходе к ОФ добавился еще и ЦН. Интересная штука.
Jekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 02:49   #33
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Я не нашел никакого сценария-чита пока, хотя подсознательно его ищу.
Под сценарием имеется ввиду какой то алгоритм действий, который срабатывает всегда, как было во всех версиях BaL.
Головой после подачи штрафного можно забивать очень часто.

Киньте ссылочку что чем качалось в 11, а то я уже подзабыл и найти не получается

Последний раз редактировалось Drumace, 30.09.2011 в 03:37.
Drumace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 05:43   #34
ДЮСШ

Инфо
такой вопрос: а вы какой камерой играете? я играю "Вертикальной" как по дефолту, это правильно? Трудно играть конечно, но в этом ведь соль БаЛа?. А то када простую камеру ставишь как бы и смысл теряется играть за себя, получается как обычный режим тока с управлением одного игрока?
Man_Red_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 06:58   #35
Почетный президент

Инфо
Man_Red_, не знаю, я играю со стандартной камерой широкоугольной, и фокус на мяче, и все устраивает.
ProZeniT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:07   #36
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Man_Red_ Посмотреть сообщение
такой вопрос: а вы какой камерой играете? я играю "Вертикальной" как по дефолту, это правильно? Трудно играть конечно, но в этом ведь соль БаЛа?. А то када простую камеру ставишь как бы и смысл теряется играть за себя, получается как обычный режим тока с управлением одного игрока?
На какой нравится, на такой и играй. Я играю, как и ты на Вертикальной, иногда ставлю- Игрок. На других камерах наверное играть легче, но вся соль БаЛа в ощущении себя на футбольном поле, от эффекта присутствия. Мне режим очень понравился в этом ПЕСе! ИИ тупит только тогда, когда ты занимаешься не своим делом и вносишь хаос в свои ряды. Сыграл два матча, отдал голевую со штрафного, пару раз пробил мимо.
Старый 30.09.2011, 09:26   #37
ДЮСШ

Инфо
У меня вопрос. При создании игрока есть пункт: выбор бутс. Так вот у каждых бутс есть скилы- скорость, рывок, удар и т.д. А реально от них толк есть ( при создании или при развитии). Я в 11 пробовал менял их, но так и не понял есть разница или нет. Кто знает, что за режим Большой Босс, который открываешь в контенте?
SteelShtorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:32   #38
Игрок запаса

Инфо
Вчера создал нового игрока (АПЗ), т.к. очень хотелось иметь карточку "Активист", слишком уж она мне нравилась в 11 псе. После долгих попыток создания всетаки наградили меня ею.
Отправили меня играть в Португальскую Лигу, в какой-то Ольхенсе. Забил в первом же оф.матче, выпустили на замену на 65 мин. при 1-1, судья добавил 4 минуты доб.времени, а я на 93:45 получил отменный пас вразрез и ударил над вратарем. Получил оценку 8.0. Тренер сказал что молодец продолжай в том же духе и т.п., НО в следующем матче не выпустил меня вообще, сначала обиделся, но потом понял что мой рейтинг у тренера самый маленький, и таких как я (АПЗ) там еще 4((((.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Создавал игрока со скоростью 92 и дриблингом 95.
Romka, Как у тебя такая скорость вылезла при создании? Я сколько не создавал, максимум скорость 82 была и дриблинг 87

Последний раз редактировалось RemS, 30.09.2011 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
RemS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:38   #39
ДЮСШ

Инфо
Патч PESEDIT.COM 1.0 ставить или не надо?
Старый 30.09.2011, 09:49   #40
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от SteelShtorm Посмотреть сообщение
У меня вопрос. При создании игрока есть пункт: выбор бутс. Так вот у каждых бутс есть скилы- скорость, рывок, удар и т.д. А реально от них толк есть ( при создании или при развитии). Я в 11 пробовал менял их, но так и не понял есть разница или нет.?
Вроде никак не влияют. Попробуй поставь сначала бутсы которые на удар ориентированы и создай игрока, посмотри скиллы его, потом выйди и поставь бутсы ориентированные на скорость, сравни изменения.
Я выбираю те бутсы, в которых сам бегаю на городских турнирах, Nike)))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Патч PESEDIT.COM 1.0 ставить или не надо?
Я поставил, неплохой патч у них. Трансферов только нет, но я сам их немного подправил, не все конечно, только то что на памяти было.

Последний раз редактировалось RemS, 30.09.2011 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.09.2011, 09:52   #41
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от RemS Посмотреть сообщение
Вроде никак не влияют. Попробуй поставь сначала бутсы которые на удар ориентированы и создай игрока, посмотри скиллы его, потом выйди и поставь бутсы ориентированные на скорость, сравни изменения.
Я выбираю те бутсы, в которых сам бегаю на городских турнирах, Nike)))
Дело в том что так не определить. Даже если ничего не менять, создать игрока потом отменить и ничего на меняя опять создать- получится абсолютно другой игрок. Так как ты говоришь я пробовал в 11, никакой тенденции не заметил, вот и спрашиваю в 12 есть разница или нет. Так что там на счёт патча?
Старый 30.09.2011, 10:12   #42
Почетный президент

Инфо
влияют бутсы.
в 11 покрайней мере влияли, мне всегда было заметно что стоит поставить бутсы с большой силой удара, как мой калека начинал очень сильно расстреливать вратарей.
ProZeniT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:15   #43
Joy enjoy!

Инфо
создал игрока (ОФ) - 55 общий скилл, при этом 78-82-88 это - возможность взрываться, скорость и дриблинг.

сыграл 3 матча и забил в каждом по 1-му голу, причем в 2 на 90+ минутах.

проверил данные - откуда то взялась карточка "приносящий голы" и "длинный бросок"... за что - не понятно...

Подскажите, плз, какие значения могут иметь такие параметры как "травмы", "атака" и "защита"? и можно ли как то влиять на значание "Физической формы"? например, чтоб она стала повыше - 5-6 например?...

ps - режим -бомба!
Старый 30.09.2011, 10:19   #44
Лидер команды

Инфо
за сезон добрался уже до Интера,как-то быстро все
sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:06   #45
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Дело в том что так не определить. Даже если ничего не менять, создать игрока потом отменить и ничего на меняя опять создать- получится абсолютно другой игрок. Так как ты говоришь я пробовал в 11, никакой тенденции не заметил, вот и спрашиваю в 12 есть разница или нет. Так что там на счёт патча?
Ну тогда иначе никак не проверить самому, если только задать вопрос Конами по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sat Посмотреть сообщение
за сезон добрался уже до Интера,как-то быстро все
Красавчик
Как играется в Интере? Сколько в прошедшем сезоне у тебя была средняя оценка за матч? Сколько голов вклеил?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
проверил данные - откуда то взялась карточка "приносящий голы" и "длинный бросок"... за что - не понятно...[/b]!
Ну видимо как кто-то тут уже говорил, что стиль твоей игры вляет на получение карточек.
Про "длинный бросок" не понял - это чем ты занимался во время игр?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
можно ли как то влиять на значение "Физической формы"? например, чтоб она стала повыше - 5-6 например?...
У меня сразу игрок создался с физ.формой - 8. Думаю это максимум.
Повысить их можно, имхо, качая какую-нибудь энергию и выносливость.
Хотя в 11 псе она вроде со временем, сезона через 3-4 повышалась на 1-2.

Последний раз редактировалось RemS, 30.09.2011 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра