http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 18:29   #16
ДЮСШ
Инфо
Тоже интересен этот режим, парни точно в 12 всё настолько лучше, а то помню 11-ю легенду тоже хвалили максимум первые дней 10, а потом столько вылили говна...
Уохкэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:41   #17
Тренер

Инфо
Гм.
Уж насколько я ненавидел ПЕС 08-09-10-11. Этот хорош.

Я вот щас зашел специально чтобы написать и прочел это сообщение и прям таки афигел.

Я вот играю и нарадоваться не могу.
И комп и мои колобки, играют по разному, отскоки, мяч катится абсолютно рандомно. Чувствуется что у мяча есть вес.
Мяч попал в колено отлетел, игрок принял стопой, норм остановка.

Можно например жахнуть и мяч попадет кому нибудь в спину, от спины кому нибудь в колено, а далее по абсолютно по рандомной траектории куда то еще.
Из за этого мне очень сложно стало играть, так как я привык к рельсам что были все эти годы. А сейчас игра абсолютно непредсказуема.

Убавь себе скорость через китсервер до 85 и увидишь разницу.

Я играю и нарадоваться не могу. Я пока не нашел ни одного ярко выраженного скрипта, даже действия игроков как раньше было-
Чуть что сразу вынос в аут с дебильной анимацией выноса которая начинала раздражать через 5 минут.
Сейчас игроки реально по уму делают, там где опасно выносят, там где не очень стараются сохранить мяч.Ауты видят четко, нет эти идиотских остановок и разворотов по 5 минут как раньше.

Удары такие, как и должны быть.
Невозможно бить точно-точно в один и тот же угол, должен быть элемент рандома хоть какой то.
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:30   #18
ДЮСШ

Инфо
Ромка, смысл в твоих словах естественно есть, но когда защ на линии ворот отдаёт пас вратарю, а тот лупит в свои ворота- жесть. На счёт выноса. Соперник выносит только своим. 6 раз за матч- удар через себя из штрафной в центральный круг точно в ноги нападу. тот стоит даже не двигается только приём. То что бить и одну точку нельзя я согласен, с любыми статами, но не такой же разлёт. А что думаешь на счёт бега. В смысле разности скоростей игроков с разными статами. Просто я играю всегда быстрыми футболистами.
SteelShtorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:51   #19
ДЮСШ
Инфо
Romka, патчик какой нибудь выйдет нормальный, обязательно поиграю, спасибо за отчеты)
Уохкэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:23   #20
Почетный президент

Инфо
единственный играбельный режим в пёсе. партнеры теперь не так тупят, соперник играет.
ждал что в фифе сделают би э про норм, но там вообще парашу замутили хуже прошлогодней.

играю наконечником так сказать, так что никакого удовольствия от игры нет. почему? потому что вратари ТАКОЕ пропускают.... думаю лучше диспетчера сейчас создать, так хоть интересней будет, хоть от голевых передач будет удовольствие.

вот еще бесит что когда я на поле без меня забить команда не может, и не пропускает ВООБЩЕ.
ProZeniT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:03   #21
ДЮСШ
Инфо
Народ я извиняюсь,но оч надо,подскажите как в ПЕСе 2012 за тренера играть,т.е. чтобы не управлять полевыми игроками во время матча!В 11 я помню в расстановке был режим тренера "вкл" "выкл" а тут не могу найти!?
раф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 02:34   #22
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от раф Посмотреть сообщение
Народ я извиняюсь,но оч надо,подскажите как в ПЕСе 2012 за тренера играть,т.е. чтобы не управлять полевыми игроками во время матча!В 11 я помню в расстановке был режим тренера "вкл" "выкл" а тут не могу найти!?
Там вид матча перед началом выбери в мастер лиге, там типо демо или как и там, ты смотришь как твоя команда играет, и как тренер, тактика и все дела.
Старый 29.09.2011, 03:24   #23
ДЮСШ
Инфо
Slaverok, Спасибо тебе огромное!
раф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 10:35   #24
Chicharito

Инфо
есть прога для едита скилов? а то с дефолтными тупо

2 года с PesWe
nikitkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:16   #25
Игрок запаса

Инфо
Нормально с дефолтными скилами, по крайней мере очень интересно. То что прокачивается игрок медленно сначала бесило, но потом понял, что именно годам к 25-27 игрок прокачается до нормального рейтинга). Не как в 11 псе, через три года ты уже в барсе-реале в 20-летнем возрасте забиваешь по 25 голов за сезон.

З.Ы. Ну и то что мне ОЧЕНЬ понравилось, это низкая частота трансферов. Все топ-игроки в своих клубах.
Старый 29.09.2011, 12:20   #26
PESmaker

Инфо
Romka, ну нельзя ж так рекламировать игру! :-)
Мне аж захотелось испробовать БаЛ 2012.
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:26   #27
Игрок запаса

Инфо
ZhekoN, попробуй, очень хороший режим у конами получился.
Старый 29.09.2011, 12:27   #28
Тренер

Инфо
ZhekoN, Видишь Жека)),а ты мне говоришь не нужно сравнивать игру по параметрам (по режимам)
Старый 29.09.2011, 13:23   #29
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от nikitkaa Посмотреть сообщение
есть прога для едита скилов? а то с дефолтными тупо
охххх гр8888ые читер
Старый 29.09.2011, 14:33   #30
Chicharito

Инфо
sasisasisku, Да мне много не надо буквально там пару скилов подтянуть ..

2 года с PesWe
nikitkaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра