http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 23:01   #781
Почетный президент

Инфо
Играл дома с другом. Последний раз с ним играл 2 месяца назад, получил с навесов все голы. А теперь он не смог забить не одного. Так починили навесы или нет?
Старый 25.02.2017, 01:03   #782
Лидер команды
Инфо
Kamikaze, зависит от Конами... то все залетает, то все мимо.
Старый 26.02.2017, 14:13   #783
Новичок
Инфо
из Беларусии есть кто?как у вас дела с конектом... ур 4 в настройках стоит.я лично имею большинство игр с лагами. что 50 mbit от byfly что lte от мтс. мне просто интересно это у всех так и у меня лично. может не зря конами не продает pes для нашей синявокай
nimnul1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 14:16   #784
Капитан команды

Инфо
Я думал\ с белорусси . Прошу... не ебите мозг соееййй Беллорууссией
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 14:32   #785
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, ты чо какой дерзкий?
Старый 07.03.2017, 11:16   #786
Игрок дубля
Инфо
Последние пару дней какие-то стремные вообще Ну вот было все хорошо ж практически в дивизионах - кого-то обыгрывал, кому-то сливал по делу. Нет блин последние десяток матчей одни мудаки попадаются. Несколько раз из них нарвался на кросс-спаммеров играющих за италию которые выставляют впереди 3 человека на правый фланг тупо и одну длинную рельсу какую-то в центр и весь матч навесы (ессно с забивающей рельсой). Ну и таки хрен закроешь все когда их там трое вингеров все рядом друг с другом. Другой типаж - кросс-спаммеры которые закатывают один мяч а потом происходит распасовка у своих ворот с вратарем и защитниками. Я хз как с таким бороться кроме как добавления в блок-лист после матча. Но там хоть прессингуй хоть нет - широкая игра и пасы в одно касание и мяча ты собсно не трогаешь до свистка Я вот все еще думаю - может это таки знак что пора на мануал переучиваться? Одно волнует - что видимо в дивизионах там практически никого нету (PS4)...
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:05   #787
Почетный президент

Инфо
kadabrik, что мешает объединяться? Тут полно играющих на мануале и пс4. С каждым годом все больше. Списались, зашли в дивизии, нажали поиск по пасам и играйте.

А учится на ручнике играть очень советую. Это как тренировка с отягощением. Быстро прогрессируешь. Сразу скажу не всем по силам и не всем дано. Что кстати подстегивает))

Ассистер он каким зашел в новый пес, таким же с него и выйдет. Мануальщик весь год растет.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 07.03.2017 в 12:07.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 12:14   #788
Лидер команды
Инфо
kadabrik, вот как раз в дивизионах и есть народ на ПС4 на мануале, а вот в режиме МК нету.
Старый 07.03.2017, 12:22   #789
Игрок дубля
Инфо
Kamikaze, ну рост/шмост не критично, я больше ищу вменяемого футбола. Не обидно проигрывать когда по делу из-за своих ошибок или классных действий противника. Но когда соперник невменяемый неадекват - то очень не хочется на это тратить 15 минут своей жизни. Так что наверное да, это было последней каплей перед попыткой перехода на мануал.

Насчет кооперирования - это уж как получится, ибо времени для игры не много плюс оно не стандартизировано поэтому и интересовался средним показателем по больнице насчет наличия мануальщиков в дивизионах.
Старый 07.03.2017, 12:46   #790
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
ну рост/шмост не критично, я больше ищу вменяемого футбола.
а от куда ему взяться вменяемому на ассисте? Если ты навесил два раза а соп три , то кто более вменяемый. Ведь оба знают что игра сама сделает остальное. Оба будут применять это, кто меньше кто больше.

Советую так , вешай первым, когда забьешь, больше не вешай, делай вид что играешь в футбол... хотя футбол без навесов тоже не футбол. Прям тупик какой-то))

Майклуб на одной звезде, мне по-крайней мере очень редко забивают с навесов. Раз в пять матчей. Довольно живенькую команду можно собрать на одной звезде и ловить кайф без навесеров.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 07.03.2017 в 12:50.
Старый 07.03.2017, 12:52   #791
Игрок дубля
Инфо
Kamikaze, ну да, согласен. Всьо, вечером погнал страдать от первых матчей на мануале. Попутный вопрос - что делать с пасом на ход? Вроде глянул видосы по ютубу в стиле "фулл мануал роад ту 5 дивизион": при включенном фильтре с таким же ассист-левелом человеку подкидывает соперников с мануал пасом, ударом, но некоторые со стандартным ассист пасом на ход. Он не считается или таки тру все выставлять на мануал?
Старый 07.03.2017, 13:34   #792
Почетный президент

Инфо
kadabrik, пас на ход в расчет не идет, так как его можно менять во время матча как и удар. Ассистерский удар и любой вид паса на ход нечего не прибавляет к игре. И ассистерский удар очень сильно уступает удару на мануале.

Прежде чем страдать)) , поиграй против ИИ. Главное что нужно знать при переходе на мануал. Это тайминг нажатия. Это самое сильное оружие мануальщика. Именно эта нехитрая вещь так разнообразит игру.

В чем суть собственно... когда конпка паса нажимается с определенным давлением(тайминг) , то именно это определяет дальнейшее поведение принимающего игрока. Хочешь красивые приемы и обработки мячей, не тупящих игроков, не прирастающих к газону, смотри на тайминг. На словах не передать где и как нужно жать. Приходит с опытом. Но эта самое главное в игре на мануале.

Мне год игры понадобился дойти до этого своим умом)) возможно не такой способный как другие))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 07.03.2017 в 13:38.
Старый 18.04.2017, 21:28   #793
Игрок дубля

Инфо
привет
подскажите, на пс4 не придумали как формы поставить? что нить типа стим воркшопа?
BEe Kirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 21:49   #794
Легенда

Инфо
BEe Kirik, формы уже все давно поставилиты о чем?
Старый 19.04.2017, 18:02   #795
Игрок основы

Инфо
Сегодня ночью играл в дивизионах МК. 1 и 2 уровень попеременно. Попадались исключительно одни латиносы. В двух матчах подряд матч прерывался из-за того, что у меня "Связь с сервером потеряна". Соответственно 0:3 без разговоров. В обоих как минимум не проигрывал.
Сегодня днем попался чувачек из Москвы. Первый матч у него. Та же хрень на 1-ой минуте матча.
В дивизиях Мк играю нечасто, поэтому вопрос знатокам: это новый вид чита какой-то или все же мои проблемы с коннектом?

Опции темы
Опции просмотра