http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 23:52   #766
Манкунианец

Инфо
Старый 03.02.2017, 00:00   #767
Звезда, хуле

Инфо
Когда обновят составы после зимнего то?
Старый 03.02.2017, 04:24   #768
Манкунианец

Инфо
VanDerrr, девятого февраля новое dlc выйдет. Тогда, я полагаю, и составы новые прилетят.
Старый 03.02.2017, 14:33   #769
Легенда

Инфо
играл против барсы в кубке майклаба в финале. Десять грубых нарушений против меня. 9 желтых карточек, одна прямая красная и пенальти . Иньеста вышел во втором тайме и успел схватить две желтые. Сколько раз игроки барсы стелились в подкатах... это уже перегиб явный)) , да еще как проходят подкаты это нечто. Довел до пенальти, один раз нажал сильно бить но игрок ударил слабо, вратарь отбил. Барса тем же отвечает. Потом последний раз бью в штангу, они тоже бьют в штангу, я победитель))

В общем два чувства , первое - вау как здорово, второе - как это уже всё напрягает. Смотрю онлайн упал, нервы у людей не беспредельные)) Думаю конами следует процентов на тридцать урезать свое присутствие в матчах, или продажи будут падать из года в год))

С одной стороны хорошо , напряжно, трудно, заставляет играть всё сильнее и сильнее. Но нервы тратятся. Думаю для большинства такая игра как серпом по яйцам. Для себя не могу решить нравится мне такой пес или нет))

Думаю следующий пес будет анти пес 2017, это у них всегда так было. Голы с навесов будут самыми красивыми потому что самыми редкими, защитники будут еле ноги ворочать))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 03.02.2017 в 14:49.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:59   #770
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение

Но нервы тратятся. Думаю для большинства такая игра как серпом по яйцам.
именно поэтому я не перехожу на мануал.
если бы игра была честная, и можно было бы играть без вмешательства Конами, то можно было бы попробовать мануал.
но игра настолько бесит, что в это можно играть только как в тупую бесячую аркаду. причём желательно суперзвёздами.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 12:06   #771
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
именно поэтому я не перехожу на мануал
мануал хорош уже тем что против тебя соперник будет играть честно. Чтобы победить ему нужно показать уровень игры а не лихорадочное клацанье кнопок по паду.

Добавлено через 15 часов 10 минут
пару матчей с Санычем. Коннект у нас не очень, но играть можно. В теме тихо, поэтому сюда выкладываю, может кто устал от ассистерских сражений, интересно глянуть как на ручнике. А вдруг приобщитесь))

Сразу скажу матчи средние, заруба да, зрелищности мало, обычные будни мануальщиков)) Хотя мне такое больше по душе чем каскад голов.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 06.02.2017 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:03   #772
Игрок дубля
Инфо
Чейто за баг либо мистика происходит, может встречал кто? Ну или вдруг обнова составов прилетела а я не заметил...

Захожу в Edit Mode, выставляю команде план на игру, формацию, состав по позициям - сохраняю. Иду в онлайн дивизионы, выбираю эту же команду, загружаю только что сохраненный игровой план --> но набор игроков слегка другой, кто-то добавился, кто-то пропал, как минимум тупо больше по количеству чем в Edit Mode.

Не будет такого эффекта если стоит option file с составами/формами и поверх потом зашло обновление составов от конами?
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:36   #773
Супер-Модератор
Инфо
Порой кажется, что в какую-то аркаду играем. Даже на ручке. Даже придрочившись. Эти ебу дашь какие смачные удары, подкаты, ультрабаланс футболистов, привязанность мяча, его обработка эпизодами.

При этом нет того, что есть в фифа и что я считаю ее главным козырем (хоть у него есть и обратная сторона медали) - отдача управления. Там все чувствуется напорядок лучше, движения иной раз размереннее, присутствуют попадания по неудобному мячу (а не заскриптованные ситуации как в пес в случае с выносом мяча, когда уже заранее знаешь, куда примерно приземлится мяч).

Одно боюсь - что KONAMI в этом году сделает ставку на еще большую эффектность происходящего на поле. Это будет полный пиздец. ФИФА пресная на фоне, друзья, ФИФА!!! И это то с ее бзиками и ставкой на массовость! Говорю на основании того, что играл оффлайн с одним же человеком подряд в обе игры.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 10.02.2017 в 13:39.
Иван Саныч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:49   #774
Легенда

Инфо
Иван Саныч, пес настолько бывает разным. Есть матчи зарубы , есть сплошной слив. Матчи непохожи друг на друга. Это и проклятье песа, и его достоинство.

Фифу ставил, жуткая нагрузка на ПК. Нужен несоизмеримо мощный с хорошим охлаждением. Пес с гораздо меньшим терзанием ПК выдает игровую картинку (передвижение мяча) лучше.

Корпус в фифе лучше ставиться, дай такое в пес и всё мяч уже не отберешь без фола. Для игры против ИИ сгодился бы а против людей полный отстой.

Дальше тестить фифу не стал , пожалел свой ПК)) Так как играть в неё не стал бы никогда.
Старый 10.02.2017, 14:06   #775
Супер-Модератор
Инфо
Kamikaze, я говорю за превалирующую аркадную механику игры, а не за то, что матчи получаются разными. Естественно они будут разными в пвп. В FIFA механика тоже Г, и всегдабыла такой, поэтомув нее многие и не играют. Но у этой же механики, из-за ее роботизированности (а pes в свою очередь у меня асоциируется с лихими куклами), есть и иная положительная сторона медали, что логично - намного более лучшая отдача, о которой уже упомянул. PES на фоне ее как одуванчик. Игры внезапно поменялись роялями.
Иван Саныч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 18:59   #776
Легенда

Инфо
Season 1, Regional Final - Camp Nou, Barcelona

https://www.youtube.com/watch?v=IIJDlDhy8C8
Старый 12.02.2017, 16:09   #777
Пондус 15 см

Инфо
Старый 16.02.2017, 13:48   #778
Легенда

Инфо
Цитата:
Прибыль Konami взлетела на 230%
Компания Konami отчиталась об успехах за последний квартал и похвасталась впечатляющими финансовыми показателями. Благодаря снижению операционных расходов прибыль выросла на 230%: большую часть денег заработало фитнес-подразделение и мобильные проекты Yu-Gi-Oh! Duel Links и JIKKYOU POWERFUL SOCCER, которые стали самыми быстро скачиваемыми играми компании. Недавно Konami также выпустила JIKKYOU PAWAFURU PUROYAKYU Heroes для Nintendo 3DS, а продажи футбольного симулятора PES 2017 остаются стабильными.

По слухам, компания все-таки не собирается отказывается от крупных проектов и прямо сейчас работает не только над Metal Gear Survive, но и над шестой частью Metal Gear и продолжением Silent Hill. Несмотря на проклятья от Гильермо дель Торо и расставание с Хидео Кодзимой, дела у японского издателя идут хорошо.
Старый 16.02.2017, 14:23   #779
Die Bayern

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
а продажи футбольного симулятора PES 2017 остаются стабильными.
Как говорится " Пипл хавает" (с)

Bayern Munchen & CSKA Moscow teams #1 in the Europe!
CSKAFANATIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:21   #780
Капитан команды

Инфо
А хуля не хавать: 2 компании на шарик, что подобие футсима делают. Причем чтобы заморочиться над таким действом - это не стрелялки/пукалки. Пиздеть то проще всего,ах, блять, все не так ребята. А ребята делают и сложно им такую игрулю под мнение каждого раздолбая подвести, в геимплее особенно. Потому и поослабили удила самураи в аркаде. Дрочите как хотите.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 16.02.2017 в 16:27.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра