http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 06:03   #721
Супер-Модератор
Инфо
Вчера играл в румах с каким-то немцем. Коннект позволял играть как душе заблагорассудится.

До этого, днем ранее, играл на турнир с одним из наших игроков. Был вынос вперёд ногами 0-7. Я просто ничего не мог поделать.

Во вчерашнем матче с немцем картина была несколько иная. Мы сыграли 3 матча. Один из них был Словакия - Германия.

По игре я так и не понял, ассист он или мануал. Играл интересно, с небольшим акцентом на левый фланг с последующей подачей. Не спамил с этим, и ладно. Бросилось в глаза на фоне уже упомянутого выше разгрома другое.

Я в кои то веки играл первым номером. Сразу вопрос - почему? Потому что лучше контролировал мяч, лучше владел управлением, большим его арсеналом. Возможно потому, что играл чуточку быстрее, а что важнее - фактически всегда на шажок впереди оппонента. Но главное наверное все же не что я, а что он.

А он давал мне много времени на подумать. Слишком много в сравнении с тем, сколько было, когда я уносил ноги при 0-7. Он был менее точен. Менее предусмотрителен. Менее вариативен. Включался в эпизод моментами позже меня. Был возможно менее нацелен на ворота.

Я к чему завёл разговор. Твой временный потолок это чей то временный пол. Мне интересно выявить моменты, за счёт которых мы порой крупно проигрываем. Можно просто сказать, что соп выше классом, лучше играет и контролирует мяч. Но это же не все, далеко не все. Порой горькие поражения бросают в подобные рассуждения. С другой стороны что я хочу от себя, когда сам же играю мало? Но это лишь оправдание своей слабости. А потому, что тот соп, кто повертел меня, тоже играет мало. Вопрос - ему дано? А мне? И пошло поехало.

Больше прямых вопросов надо ставить перед собой. Не представляется возможным трезво разобрать игру по горячим следам. Наделаешь выводов, потом живешь с ними. Порой себя перечитываешь и доходит - так разве в этом была проблема, ты серьезно?
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 11:18   #722
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от lelly2sxc Посмотреть сообщение
Советую в доп.тактиках вкл контрпрессинг и результат не заставит себя долго ждать.
команда быстро устанет , и попросту остановится. Хотя если успеешь во время контрпрессинга забить много, то хорошо, а если соперник не даст то с 60-70 минуты полетит ответка. Наверное задумана для риска, или для шанса зацепится когда проигрываешь под конец матча. Хотя на ассисте не знаю как будет это всё выглядеть.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 14.01.2017 в 11:20.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 20:50   #723
Тренер

Инфо
после пяти побед подряд решил попробовать что-то новое, и включил ваш контрпрессинг.
в первые 10 минут пропустил 3 гола вообще без шансов.
в итоге поражение 4:1.
такой пустоты в обороне, и такой безнадёги в атаке у меня не было никогда.
при том что играл основным составом (супертопами на высоких стрелках) против равного по рейтингу соперника.
при этом перед этим без проблем вынес 820-го дублем.
к чёрту ваши дополнительные тактики)
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:21   #724
Капитан команды

Инфо
Точилкин, контрпрессинг хорош против несильных игроков или на ручнике, где времени на отдачу паса поболе. Я от него тоже полностью отказался после того как посмотрел со стороны на видосе как это выглядит, когда и у сопа контрпрессинг. Беспонтовый хаос, когда по пять человек с обох сторон бегают за мячем. И возвращаюсь к начатому, умелый игрок тупо переводит на другой фланг и все это броуновское движение ботов превращается в фарс.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:43   #725
Супер-Модератор
Инфо
Андрей Бармалей, потому что включили и "забыли".
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:49   #726
Тренер

Инфо
против несильных вроде так и так нормально побеждается) потому что он не использует известные очевидные комбинации кнопок.
поэтому не совсем понятно, как тут контрпрессинг может что-то типа улучшить.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Старый 16.01.2017, 02:40   #727
Тренер

Инфо
блин, а я реально повёлся.
только после того, как двухсотый мне положил два мяча в первой половине первого тайма без моей обороны и без всяких моментов у его ворот - я понял, что это был прикол, и что с контрпрессингом выиграть невозможно вообще.
молодцы, хорошо разыграли.
Старый 16.01.2017, 10:42   #728
Тренер

Инфо
я тоже стараюсь вернуть. и контрпрессинг ну вообще никак не помогает вернуть. он только делает ещё большие дыры в обороне.
обычный прессинг эффективнее. во всяком случае у меня.
Старый 16.01.2017, 11:01   #729
Почетный президент

Инфо
Точилкин, ну надо же понимать против кого его можно применить. Случайные соперники это одно, там ты рискуешь на абум. Другое дело соперники которых ты знаешь. И примерно представляешь что ожидать. Контрпрессинг всегда риск, не сумел воспользоваться обязательно проиграешь. В общем от соперника зависит. На ассисте думаю от него мало толку. Там труднее заставить соперника ошибиться, можно просто тыкать пас в любую сторону, и достаточно чтобы уйти от прессинга. А твоя команда быстро лишится сил.
Старый 16.01.2017, 11:59   #730
Почетный президент

Инфо
lelly2sxc, из своего опыта в турнирах скажу что против меня контрпрессинг не работает. Эту тактику видно сразу. Стараюсь не ошибаться, избавляться от мяча быстро. Вся суть контрпессинга заставить соперника ошибиться. В принципе это не так уж сложно даже на мануале, избавится вовремя от мяча. Ну а потом вторая половина игры проходит под диктовку того кто не включал контрпессинг.

Контрпрессинг это молоток для убийства комара)), если говорить серьезней то вполне сгодится когда проигрываем под конец матча, когда уже все средства хороши. Ну я рассматриваю матчи где люди играют в футбол, а не ассистерские матчи, там у меня опыта нет.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 16.01.2017 в 12:04.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:04   #731
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от lelly2sxc Посмотреть сообщение
Да нормально так играется (на ассисте) я не знаю чё вы тут выкабениваетесь и пропихиваете всем свой мануал.
молодец, я рад за тебя))
Старый 17.01.2017, 00:03   #732
ДЮСШ
Инфо
Подскажите, что делать. Вот уже последние 2 месяца беда с игрой в онлайн. Играю играю и в любой момент в игре ( вплоть на +3 добавленной минуте 2 тайма или на 2 минуте 1 тайма) кратковременное зависание, потом белый экран и возврат в матч в 99 % появляется надпись "в связи с ухудшением связи матч будет отменен, со стороны вашего соперника никаких проблем не выявлено", а в 1% продолжается матч. Подобное зависание случается и с при игре с ИИ, но отпускает и норм играю весь матч. Поменял провайдер, пооткрывал порты в виндовс, подключен напрямую (без роутера) при игре выкл все брендмауэры, антивирусы, игра установлена на диск С. Выполнял проверку port checker - вск ок. Подскажите как быть? Что еще можно сделать. Менять очередного провайдера вариант?
Alex_asp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 12:13   #733
ДЮСШ
Инфо
Та и я вот грешу на видеокарту, но тут сразу же вопрос почему нет такой херни в Танках или в Пес 16, и до этого то все было нормально. Виндовс уже ставил 3 раза. Таже самое. Играю на паде. Попробую поиграться с графикой. Утром перед работой поставил на тесты в футумарк и OCCT все норм. Под нагрузкой работает норм. Если что играю на ноуте, видео Geforce 630m. Спасибо.
Старый 17.01.2017, 13:16   #734
ДЮСШ
Инфо
ясно-понятно. Спасибо. Буду дальше разбираться, если не психану реньше)
Старый 19.01.2017, 09:09   #735
ДЮСШ
Инфо
Спасибо всем за помощь. Удалил новый драйвер и установил старый, + поставил графику на среднюю и все заработало более / менее стабильно. Вчера сыграл 7 матчей все норм. Доиграл до конца.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра