http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 18:58   #1
Супер-Модератор
Инфо
Сообщение Общее обсуждение PES 2017

ВНИМАНИЕ!
Срач на тему мануал vs ассист в данной теме строго запрещен. Увижу - бан без предупреждения (касается в частности мануальщиков). Если возникнут любые поползновения на этот счет, просьба отписаться об этом мне в лс. Данная тема создана по большому счету для обсуждения общих вопросов по игре.

Ассист VS Мануал
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11149

Тема для мануальщиков:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10733

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 29.10.2016 в 01:50.
Иван Саныч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:07   #2
Почетный президент

Инфо
Главный вопрос - сделают ли в этот раз судей.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:17   #3
Капитан команды

Инфо
Главных вопросов с каждым годом меньше не становится.

Меня заинтриговала инфа по вратарям, по пасам каким то задуманным прям от поворота мизинца зависящим, да и в целом по намеченной куче тыщ анимаций новых. Завтра дай то Бог увидим ролик хотя бы..ну или послезавтра..

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 26.05.2016 в 19:21.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:37   #4
Супер-Модератор
Инфо
Умеренный темп игры (в тч скорости полета мяча). Усовершенствованная инерция игроков. Усовершенствованная система физического контакта. Больше мелких фолов. Возможность вручную навязывать силовую борьбу. Пересмотренная стамина. Полноценный 2 на 2 онлайн. Большая обособленность мяча от ноги футболиста, большая погрешность в работе с мячом (в том числе и у ИИ). Большие анимаций (в частности для киперов). Расширенный режим тренировки (в частности - обучению не только управлением, но и азам футбола, и что повыше). Более выраженная реакция трибун на происходящее. Различной строгости судьи. Вариативная игра ИИ: по счету, от ситуации, с позиции силы, вторым номером. Чтобы мяч сам не находил ноги головы и тд и тп футболистов.

То немногое, что пожалуй я бы хотел видеть. Хотя бы часть этого. Хотя бы проблески.
Старый 27.05.2016, 14:58   #5
Легенда

Инфо
Иван Саныч, с тупо скопировал текст из темы что мы ждём от ПЕС16? или ПЕС15? ))))
ну это ирония такая.
Каждый год одно и тоже, ждем многого, получаем мало из того, что хотим. Ну это ладно. Тут ещё в чем проблема может быть, когда конами придумывает что-то новое, то с первого раза у них ничего хорошего не получается.... Вот теперь за ИИ взялись, как бы чего не вышло, как обычно: хотели как лучше....
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:42   #6
Супер-Модератор
Инфо
Kravitz39, я считаю, что на данный момент мы имеем вполне играбельный футсим. Годный. Ни без оговорок, естественно, и все же. Желание играть в ретро-версии у меня отпало именно с этого года. Я очень рад некоторым озвученным ключевым нововведениям. В частности Adaptive AI, о коей фиче не раз упоминал в петициях.
Старый 27.05.2016, 20:46   #7
Молодая гвардия

Инфо
Иван Саныч, футсим годный, но до фифа не дотягивает... Не думал что скажу когда-нибуть такое.
Старый 27.05.2016, 20:58   #8
Главный тренер
Инфо
естественно.. фифа вообще не футсим..
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:10   #9
Капитан команды

Инфо
Футсим в 16м есть - на мануале. Никакая фифа рядом не стояла. 17, чувствую, вообще разорвет.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:43   #10
Главный тренер
Инфо
ну фифа веселая игра.. ну просто там футсимом даже не пахнет...
Старый 28.05.2016, 13:58   #11
Супер-Модератор
Инфо
Что ещё хотелось бы увидеть в ближайшие пару-тройку лет?

Пересмотренную систему повторов с регулировкой скорости воспроизведения стиком (сам себе режиссер). Вращение, приближение или отдаление ракурса при прохождении кат-сцены (сам себе режиссер). Более яркие фан-сектора. Уровень шума стадиона в зависимости от его конструкции и количества зрителей. Исключение самонаводящихся передач и авто-открываний под передачу на мануале. Опция супер-отмена по умолчанию в настройках управления, дабы ИИ никак не управлял игроком под курсором. Отсутствие привязки мяча к ноге ( в частности при r2-дриблинге). Удар на технику, а не то что мы сейчас имеем при использовании r2. Товарищеские матчи в онлайне до 30 минут реального времени. Аркадный режим матч-челлендж (с набором очков). Более бесшовный геймплей. Менее дубовые анимации с большей их вариативностью при игре за вратаря. Более прыткие и гибкие вратари. Влияние положения тела на выполнение передачи или пробитие удара. Камеры сверху и фанаты в онлайне, настройка опций камер в онлайне. Усовершенствованная система открываний ИИ под передачу. Менее разительные подкаты. Усовершенствованная система координации движений игроков. Автоматическое сохранение повтора в онлайне (и оффлайне) по нажатии клавишы. Возможность отмотать эпизод назад в тренировке на заданный интервал времени. Более широкая палитра видов нарушений, фейр-плей. Меньшая скорость мысли ИИ, более гибкая игра при создании ИИ. Более осмысленная игра ИИ по эпизоду, владении ИИ супер-отменой (а не передвижение по рельсам. Внутриигровой глобал эдитор с возможностью урезать скиллы ниже значения 40.
Старый 28.05.2016, 15:51   #12
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Возможность отмотать эпизод назад в тренировке на заданный интервал времени
в PS2 было уже такое, раз попробовал, другой и почему-то стало неинтересно. Гораздо интереснее принимать решение в единственном экземпляре, для меня по крайней мере))
Старый 28.05.2016, 19:29   #13
Главный тренер
Инфо
хотелось бы ..чтобы они догадались поднять камеру во время повтора..
как было в 5 песе..

зачем было ее опускать до уровня ног х его знает.. какое то вредительство...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
в PS2 было уже такое, раз попробовал, другой и почему-то стало неинтересно. Гораздо интереснее принимать решение в единственном экземпляре, для меня по крайней мере))
одно другому не мешает..

Добавлено через 1 минуту
кстати штрафные удары ии.. это пистес в 16 песе.. все летят в створ ворот..

Последний раз редактировалось mаrsо, 28.05.2016 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.05.2016, 20:22   #14
Супер-Модератор
Инфо
Kamikaze, эта фича прекрасна тем, что позволяет продумать и отработать всевозможные вариации розыгрыша одного витка комбинации с минимальной затратой времени. Да много чего можно с ней сообразить применительно к тому же тренировочному процессу. Очень и очень практична и полезна.
Старый 29.05.2016, 04:26   #15
Тренер

Инфо
я обожал играть на тренировках с отматыванием времени. это было с пес 3 по пес 6. а после некстгена это убрали.
иногда минут по 10 задрачивал ситуацию прежде чем удавалось забить. было очень весело и разнообразно.
а убрали это всё потому что с некстгеном пришло однообразие. и все эти отмотки завершались бы одним и тем же исходом
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра