http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 13:15   #6586
Главный тренер
Инфо
Обновления не было чтоли?
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:02   #6587
Легенда

Инфо
MILANEC, полуфиналисты ЛЧ (+ команда года) - период с 27.04 по 11.05 ((((

Добавлено через 4 минуты
Смотрели вчера Бавария - Боруссия? Аубамеянг типичный гол из ПЕС17 забил))) сразу видно, что дортмундцы в пес рубятся))

Последний раз редактировалось Kravitz39, 27.04.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:10   #6588
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
MILANEC, полуфиналисты ЛЧ (+ команда года) - период с 27.04 по 11.05 ((((

Добавлено через 4 минуты
Смотрели вчера Бавария - Боруссия? Аубамеянг типичный гол из ПЕС17 забил))) сразу видно, что дортмундцы в пес рубятся))
Смотрел,) Навес и гол?)
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:49   #6589
Легенда

Инфо
Dgad, да, прям как песе, точный мягкий навес и нападающий на дальней, в одиночестве, замыкает
Старый 27.04.2017, 18:20   #6590
Лидер команды
Инфо
Хренов Марадона, гамно агента аж на две недели завезли(
Старый 28.04.2017, 11:32   #6591
Лидер команды

Инфо
А мне выпал Дибала, вот он зверек, а углы как режет, от защиты уходит, в общем очень им доволен. Еще и удар очень точный и сильный.
Dgad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 23:07   #6592
Игрок основы

Инфо
Вот пришел с работы. Думаю, дай в футбик поиграю. С товами не срослось. Зашел в какой-то кубок майклаб с командами 1-3 левела. Турнир уже шел. Первый матч честно засадил 0:1 после пенальки. Во втором в начале 2 тайма пропускаю 2 мяча. Причем чувачек использовал празднование. Ну да ладно. После 2-го гола начало подлагивать. Он мне паузой давай мигать, типа, я читерю. Сижу улыбаюсь. Делаю замены и 1:2, 2:2, 3:2 на 91-ой минуте. Тут же убогое чудо нажимает паузу и "матч отменен по непредвиденным обстоятельствам"
Понимаю, что ничего нового я не рассказал. Скажу лишь: какое счастье, что играю в этих режимах нечасто. Убогие и дегенераты никуда не деваются из года в год...
Старый 30.04.2017, 23:14   #6593
Легенда

Инфо
Trempel, в пес играет много тупого скота)) ... не новость))
Старый 01.05.2017, 06:56   #6594
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Trempel Посмотреть сообщение
Вот пришел с работы. Думаю, дай в футбик поиграю. С товами не срослось. Зашел в какой-то кубок майклаб с командами 1-3 левела. Турнир уже шел. Первый матч честно засадил 0:1 после пенальки. Во втором в начале 2 тайма пропускаю 2 мяча. Причем чувачек использовал празднование. Ну да ладно. После 2-го гола начало подлагивать. Он мне паузой давай мигать, типа, я читерю. Сижу улыбаюсь. Делаю замены и 1:2, 2:2, 3:2 на 91-ой минуте. Тут же убогое чудо нажимает паузу и "матч отменен по непредвиденным обстоятельствам"
Понимаю, что ничего нового я не рассказал. Скажу лишь: какое счастье, что играю в этих режимах нечасто. Убогие и дегенераты никуда не деваются из года в год...
причём они так чётко отключаются. прям сразу. без всяких предварительных подлагиваний. просто захотел - вышел в отмену. вообще без проблем. конами видимо это устраивает
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 02:15   #6595
Игрок дубля

Инфо
я в день играю в мк в дивах до 1 победы, обычно это занимает от 1 до 3 игр, ставлю рекорды по скорости оформления репортов )
nync9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 11:06   #6596
Легенда

Инфо
на ПС4 гораздо меньше выходов, всего пару раз случалось. У меня другая проблема, нет оптоволокна, Ростелеком иногда выкидывает меня из сети. Пару дней назад попался мне слабый соперник, уже и вратарём забил ему (хави на ворота поставил, Браво в нападение), веду 5-1 во 2м тайме и тут бац.... связь с сервером потеряна )) думаю соп был очень рад))
Старый 02.05.2017, 12:52   #6597
Легенда

Инфо
Цитата:
на ПС4 гораздо меньше выходов, всего пару раз случалось. У меня другая проблема, нет оптоволокна, Ростелеком иногда выкидывает меня из сети. Пару дней назад попался мне слабый соперник, уже и вратарём забил ему (хави на ворота поставил, Браво в нападение), веду 5-1 во 2м тайме и тут бац.... связь с сервером потеряна )) думаю соп был очень рад))
вот простой пример насколько можно не уважать соперника... а главное не понимать даже этого ))) МК заповедник чудаков))
Старый 02.05.2017, 13:58   #6598
Легенда

Инфо
Kamikaze, на мой взгляд это более лояльно, дать шанс сопу отыграться ставя Хави в ворота, уж точно это более уважительно к сопернику, чем:
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
причём они так чётко отключаются. прям сразу. без всяких предварительных подлагиваний. просто захотел - вышел в отмену. вообще без проблем. конами видимо это устраивает
Старый 02.05.2017, 14:32   #6599
Тренер

Инфо
Цитата:
Kamikaze, на мой взгляд это более лояльно, дать шанс сопу отыграться ставя Хави в ворота, уж точно это более уважительно к сопернику, чем:
никаких реальных шансов ты всё равно не даёшь.
если он сможет приблизиться на расстояние в 2 мяча, то ты всё вернёшь обратно. к тому же от вратарей в этой игре ничего не зависит.
и если бы я увидел, что мой соп при счёте 5:1 ставит паузу, и потом даже замен не происходит, то это будет первая часть неуважения ко мне. безосновательная задержка времени.
а потом ещё я увижу у него Браво в атаке, а Хави на воротах.. это чс сразу. хоть у меня всего 5 слотов осталось.
и это я ещё играю два раза в неделю.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)

Последний раз редактировалось Точилкин, 02.05.2017 в 14:38.
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 14:55   #6600
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Я лично в тот раз видел что соп ну новичок, и забил 2 мяча себе, потом выигрывал 4-2 еще 2 забил, как еще я мог фору дать. Видно же новичок.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра