http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2017, 18:11   #6541
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Кто тут кукарекал про навесы)))) ща с кравицем играли. Забил два гола с навеса,и потом все,по флангу идет и не вешает,типа играет норм)))

Ааахаахахахах,уебки
я например вешаю в основном из пределов штрафной навесом на ход. это можно?
или любой мяч по верху вне закона?
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 18:52   #6542
Лидер команды
Инфо
Точилкин, после ударов с навеса на ход вратарь ваще не хотя отбивает мячи, так забить чуть ли не проще чем с обычных навесов. Но это мое мнение.
Старый 16.04.2017, 18:57   #6543
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
Точилкин, после ударов с навеса на ход вратарь ваще не хотя отбивает мячи, так забить чуть ли не проще чем с обычных навесов. Но это мое мнение.
ну, как правило удар головой с навеса на ход наносится в пустые ворота. просто в штрафной проще по верху дать на пустые ворота, чем по низу.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Старый 16.04.2017, 19:11   #6544
Почетный президент

Инфо
да вешайте хоть в доль хоть поперек, если вы на ассисте то всё за вас делает компьютер. Ассист это как автоаим в КС . И хоть по ногам целься хоть в голову ... уже нет разницы.

На одной звезде , где не рулят навесы, летите мне в чистую))

А потому что я весь год учился играть и прогрессировал , а вы на ассисте какими зашли, такими и выйдете под конец года))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 16.04.2017 в 19:16.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 20:28   #6545
Тренер

Инфо
я предпринял вторую попытку сыграть на мануле. сыграл с Санычем два раза 0:0. сплошное мучение.
игра должна приносить радость и удовольствие. это же игра в конце концов.
кто в состоянии получить удовольствие на мануле, тот молодец.
я нет.
Старый 16.04.2017, 21:00   #6546
Почетный президент

Инфо
Точилкин, да это поначалу. К тому же Саныч весьма странный соперник, может спецом играть не забивая)) Меня зови на матч)) Будет веселее.
Старый 16.04.2017, 21:30   #6547
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Точилкин, да это поначалу. К тому же Саныч весьма странный соперник, может спецом играть не забивая)) Меня зови на матч)) Будет веселее.
я тебя боюсь) я с тобой даже на ассисте боюсь играть.
хотя сильной командой на ассисте может и поиграл бы. но оно тебе зачем?
а на мануле вообще нет смысла и желания.
Старый 16.04.2017, 23:13   #6548
Почетный президент

Инфо
Точилкин, не трать зря времени, вкл ручник и иди в тренировки способностей, там две тренировки проходи, пас в квадрате и "в атаке". Даже если не станешь мануальщиком, хотя бы научишься, пригодится даже на ассисте, да и на будущее пригодится. Вот выключат навесы в следующем песе)).

Ты сам не понимаешь какого кайфа себя лишаешь. Ведь игра на собственном скиле друг против друга, это нечто. Это не навесил - забил, а потом изображаем футбол. Вот сейчас рубился с сильным мануальщиком, четыре матча подряд. Просто без сил)) Нет не одного плохого слова в сторону песа.
Старый 17.04.2017, 02:59   #6549
Лидер команды
Инфо
В МК на мануале кайфого играть против ассистеров на 1-2 левеле команд, но и если нет у соперника Траоре. Там навесы не так сильно решают.
Старый 17.04.2017, 04:50   #6550
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Точилкин, не трать зря времени, вкл ручник и иди в тренировки способностей, там две тренировки проходи, пас в квадрате и "в атаке". Даже если не станешь мануальщиком, хотя бы научишься, пригодится даже на ассисте, да и на будущее пригодится. Вот выключат навесы в следующем песе)).

Ты сам не понимаешь какого кайфа себя лишаешь. Ведь игра на собственном скиле друг против друга, это нечто. Это не навесил - забил, а потом изображаем футбол. Вот сейчас рубился с сильным мануальщиком, четыре матча подряд. Просто без сил)) Нет не одного плохого слова в сторону песа.
я навесы и так не использую. я изначально изображаю футбол.
просто я не очень люблю тренироваться. я люблю играть.
я хорошо играю в настольный теннис. но если бы я любил тренироваться, то я бы играл очень хорошо.
но отработка ударов и движений меня утомляет. я хочу соревноваться, а не отрабатывать удары.
Старый 17.04.2017, 08:57   #6551
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
В МК на мануале кайфого играть против ассистеров на 1-2 левеле команд, но и если нет у соперника Траоре. Там навесы не так сильно решают.
на одной звезде никто не решает не Ибра не Траоре, не знаю с чем связано, но играют там топы вяло и нехотя. Да собственно и навесы перекрыты. Единственное неохота тратить время на МК когда есть с кем играть и без него.

https://steamuserimages-a.akamaihd.n...1F439FD81E55B/
Старый 17.04.2017, 11:04   #6552
Легенда

Инфо
Цитата:
Кто тут кукарекал про навесы)))) ща с кравицем играли. Забил два гола с навеса,и потом все,по флангу идет и не вешает,типа играет норм)))

Ааахаахахахах,уебки
Стаурок, бро, завязывай с травой))))))
Я тебе 1 гол с навеса забил, а всего за игру раза 4 навесил (ты примерно столько же навесил), потом перестал вешать, чтоб окончательно твою психику не обрушить))
Переходящий кубок, в полузащите Берхами, Стураро и Каналес, с этим центром не стоит ждать игры только через центр поля. Тем более, что играя в 4-3-3 не использовать фланговых нападающих как-то странно))
Завязывай уйню писать, но я конечно лоханулся... надо было скрин статистики сделать, чтоб вообще вопросов не было.
Kravitz39 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 11:12   #6553
Легенда

Инфо
Kravitz39, ахаххаххахах
кококо,уебок

навесы на ибру были целенаправленные....я дико ржал,когда борец с навесами дрочит навесы...Ну думаю,вот они,петушки с песве,которые дрочат ибру и навесы....

д хули там скрин,я те и так скажу,у тя было 6 навесов,а было бы 26,если бы ты не вел в счете т.к. фланги ты дрочил 90% матча..и когда он у тебя там было, ты как лох не знал что сделать с ним,ибо привык при первом варике вешать на 193 ибру....но тут видимо понял,что о тебе могут на песве пасанам написать,и перестал вешать...

хули раскукарекался....

д не,я мне похуй,я с уебками навесовщиками играю через один,просто тут попался уеба с песве, думаю,мож чо по другому,ибо помню, что навесдрочку обсуждали...анн нет

а я вещал, потому что у меня задание в тактике было крайним в центр стагиватся,и я видел,что они(бейл или ебала) бегут в центр, а от туда убегает мой центрнап моих навесов было 4 штуки ...и все они улетали в молоко, т.к. я сильно вешал на дальню,как я уже сказал,на забегания ЛН и ПН.

так что кукарекать можешь скок угодно
так шта пасаны, лицемерие,это ваше второе я

Последний раз редактировалось Stayer, 17.04.2017 в 11:14.
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 12:55   #6554
Легенда

Инфо
Цитата:
так шта пасаны, лицемерие,это ваше второе я
4 моих навеса, против 3 твоих.... ты в поряде чел, я навесодрочер.... занавес )))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Забил два гола с навеса
..... про пиздешь и лицемерие )))

Добавлено через 1 час 18 минут
По поводу Ибры....
Зашел в пятницу, получил 100 монет, крутанул ворлд стар, выпал Ибра, на следующий день бесплатный агент ЗАЩ, крутанул - Тьяго Силва

Последний раз редактировалось Kravitz39, 17.04.2017 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Kravitz39 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:39   #6555
Легенда

Инфо
Kravitz39, начнем с того что 6 навесов было
и было бы 26,если бы играл ты НЕ против меня

Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
я навесодрочер

ахахахха,конечно,ибо ты вешать начал сразу..причем ибру я ставил в персоналку опеку..и он всего был закрыт..Вывод: вешаел ты на шару,чтобы забить багом..

харе кукарекать,петушок

Опции темы
Опции просмотра