http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 22:38   #6481
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
не дают только за тех, кто у тебя изначально находился в команде.
их можно перевести в тренера.
а фармить в турнире с ии, где первый соперник на уровне сложности - новичок. он не прессингует. можно закатить один мяч, и идти делать уроки)
Спасибо,это я знаю.В pes 2016 так и делал.Теперь понятно,думал что за обычных игроков не дают gp когда удаляешь по окончанию контракта
Seker23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:13   #6482
Главный тренер
Инфо
Короче они сделали так, что тимой 5 лвл стало выгоднее играть в моде, теперь за поражение дают 2100
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 11:09   #6483
Легенда

Инфо
MILANEC, ну т.е. можно на скамейку сажать неймаров и не париться на счет гп)))))
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 12:00   #6484
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
MILANEC, ну т.е. можно на скамейку сажать неймаров и не париться на счет гп)))))
Так и делаю, а если ничейку сгоняют, то так вообще 2520
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 14:12   #6485
Тренер

Инфо
для меня это очень крутой подарок. ибо я уже второй месяц в моде развиваю всех своих топов. а теперь по идее вообще не должен в минус уходить
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 15:56   #6486
Легенда

Инфо
For a limited period you will be able to receive double the regular experience points by playing any of the modes in myClub! Take advantage of this offer to help your players develop faster!

не долго музыка играла..
Старый 17.03.2017, 16:23   #6487
Капитан команды
Инфо
Kravitz39, а что не так?
Старый 17.03.2017, 16:34   #6488
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
For a limited period you will be able to receive double the regular experience points by playing any of the modes in myClub! Take advantage of this offer to help your players develop faster!

не долго музыка играла..
ну двойное развитие они дают примерно раз в 2 месяца на неделю.
это ещё один подарок. конечно он временный.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Старый 17.03.2017, 18:31   #6489
Легенда

Инфо
вроде как через неделю 100к всем дадут
Старый 18.03.2017, 11:26   #6490
PES Forever

Инфо
ребята в чем прикол игроков послов?
OPOSTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 02:43   #6491
Тренер

Инфо
Саныч, к тебе просьба. напиши этим придуркам, чтоб убрали наконец невидимый мяч, или хотя бы по умолчанию сделали нормальный. переходящий сетевой вообще играть невозможно. жмёшь кнопки наудачу, ибо мяча на поле нету.
и ещё - почему в турнире нельзя кинуть в чс тех, кто уходит в отмену? такой функции нет. и в прошедших играх они тоже не отображаются. так что они могут отменять бесконечно, и всегда иметь ААА. ибо методов борьбы с ними конами не создало.
далее. у меня пол команды убитые. у меня 270 восстановлений выносливости. но мне перед решающим матчем пишут - невозможно активировать восстановление выносливости. это что вообще за кретинизм?
ну и последнее. почему аи моей команды всегда выбирает адресатом паса либо того кто в оффсайде, либо того кто наглухо закрыт? несмотря на то, что игрок, которому я направляю мяч - очевиден. нахрена они так сделали? чтоб все переходили на манул?
так сделайте сначала игру честной. чтоб на манул переходить..

и общий вопрос:
играл щас турнир. там у одного чувака рейтинг команды 4550 примерно. я аж обзавидовался. у меня всего 3450. попал на него в 1\4, а у него игроки примерно на уровень 2000.
это тоже что-то из области сторонних программ? и если да, то зачем?

Последний раз редактировалось Точилкин, 20.03.2017 в 09:22.
Старый 20.03.2017, 09:46   #6492
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
Саныч, к тебе просьба. напиши этим придуркам, чтоб убрали наконец невидимый мяч, или хотя бы по умолчанию сделали нормальный. переходящий сетевой вообще играть невозможно. жмёшь кнопки наудачу, ибо мяча на поле нету.
Что значит невидимый? Просвети скрином, я его заодно и приложу к сообщению.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 05:54   #6493
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Что значит невидимый? Просвети скрином, я его заодно и приложу к сообщению.
скрином невозможно, ибо он пропадает во время игры. когда летит. особенно на дальнем фланге. всё время нужно щуриться, чтоб разглядеть его очертания. был же отличный жёлтый мячик. а сделали непойми что.
(если что играю на компе. вероятно на приставках всё норм. к тому же у приставок телеки большие)

Добавлено через 11 часов 45 минут
сегодня за вечер человек 10 ушли в отмену. столько очков развития потерял ((
причём многие уходят в отмену даже не имея на это причин.
один ушёл проигрывая 1:2 на 58 минуте. при том, что он по игре смотрелся лучше, и вполне мог победить (он точно именно ушёл, потому что отмена случилась сразу после второго гола, а лагов до этого не было).
второй ушёл в последнем матче турнира, когда оставалось 5 минут, и ещё один матч он всё равно сыграть не успевал, а этот матч в любом случае никак не влиял на его статистику.
я не понимаю их мотивы.
ещё один ушёл в отмену с рейтингом 400+-. зачем? мечтает добраться до 500 таким образом?

а ещё очень радует блокировка конами после 5 побед подряд. начинается такой ад, что поражение от 300 уже воспринимается как абсолютная норма, а реализованный выход 1 на 1 это невероятное чудо.
после 5 побед подряд у меня 7 поражений и 1 победа.
большинство поражений от тех, кого я обычно обыгрываю без вариантов.
но с блокировкой от конами это сделать невозможно.

Саныч, напиши им чтоб отменили эту блокировку честной игры. ну подумаешь выиграл 5 игр подряд. я не топ, чтоб меня так уничтожать безжалостно. ну пусть так блокируют тысячников. но средних игроков не надо..

Последний раз редактировалось Точилкин, 23.03.2017 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.03.2017, 10:32   #6494
Легенда

Инфо
Точилкин, у меня были победы по 5 игр подряд, и сейчас такая победа. До этого меня никто не куда не блокировал)) И это на ручнике... Правда после первой в 5 побед, меня дважды подряд выкинуло с сервера из-за моего провайдера (в обоих случаях я вел в счете), после этого опять набрал 5 побед.

Может тебе просто перестают помогать после 5 побед? И ты не забиваешь один на один потому что не точно указываешь?

В любом случае советую попрактиковаться в тренировке способностей "атака" на ручнике. Она поможет отточить точность , пригодится в ситуациях когда игрушка отказывается за вас всё выполнять.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 23.03.2017 в 10:35.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 20:44   #6495
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Точилкин, у меня были победы по 5 игр подряд, и сейчас такая победа. До этого меня никто не куда не блокировал)) И это на ручнике... Правда после первой в 5 побед, меня дважды подряд выкинуло с сервера из-за моего провайдера (в обоих случаях я вел в счете), после этого опять набрал 5 побед.

Может тебе просто перестают помогать после 5 побед? И ты не забиваешь один на один потому что не точно указываешь?

В любом случае советую попрактиковаться в тренировке способностей "атака" на ручнике. Она поможет отточить точность , пригодится в ситуациях когда игрушка отказывается за вас всё выполнять.
те, кто играют действительно хорошо - этого не замечают.
а те, кто играет средне - сразу замечают блокировку.
да, я вижу свои матчи где мне помогают. но это может быть например два матча за вечер, а остальные относительно честные. если бы было два через два, то ладно. но 7 поражений. в том числе от тех, с кем у меня вообще проблем быть не могло. это перебор.

а манульщиков вообще сложно блокировать. скриптов то почти нет.
но у меня не получается. я пробовал. только раздражаюсь ещё больше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра