http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 08:05   #991
Легенда

Инфо
Иван Саныч, ну нет такого в футболе чтобы на линию ворот тянуть игрока, не возможно разрабам предусмотреть всё то что взбредет нам в голову. Вот и получается что большинство твоих игроков держит линию. При таких штрафных нет борьбы за позицию. Выстраивают линию.
Старый 19.03.2017, 13:08   #992
Игрок запаса
Инфо
Kamikaze, ну как минимум стараться открытых нападающих более-менее. А так получилось 3 или 4 защитника зачем-то толпятся на ооочень дальней штанге, притом что два нападающих открытые перед вратарской.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 15:20   #993
Легенда

Инфо
kadabrik, ну они пятятся туда , где должны мои игроки стоять, поскольку их нет физически то они понемногу продолжают пятится. Не стоит вот так самому разрушать линию. Её можно регулировать, оттянуть назад или вперед вытащить.

Добавлено через 1 час 21 минуту
вот в майклубе на двух звездах с живым соперником... повезло))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 19.03.2017 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 23:25   #994
Игрок основы

Инфо
Kamikaze, жестяк-банка! Сугубо мануальная.
Что там вообще на 2-ом уровне происходит? Сделал вот себе команду-серебро и бронза.
А мне вот чувачок на 1-ом попался. Честно говоря, просто икона задрота: тыц-пыц-одно касание в центре-пасы перед штрафной-вратарю как попало-на фланг-навес. Большего количества навесов, по-моему, еще не встречал
Старый 20.03.2017, 00:07   #995
Капитан команды
Инфо
Trempel, на втором мне на мануале легко играется против ассистеров, вон 2-2 скатал с 850 рейтинга, он потом мне сказал что я хорошо играю в личку. И он сам хоть и ассист, играл без навесов.
Старый 20.03.2017, 00:56   #996
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
Trempel, на втором мне на мануале легко играется против ассистеров, вон 2-2 скатал с 850 рейтинга, он потом мне сказал что я хорошо играю в личку. И он сам хоть и ассист, играл без навесов.
Честно говоря, для меня хуже навесов этот бездумный дроч со стеночками по 6-7 пасов в касание. Причем чуваки по-любому ощущают себя покорителями тики-таки и джога-бониты Ну и перепасовка в штрафной с пасами вратаю с любой силой в том числе и навесом
Старый 20.03.2017, 08:06   #997
Легенда

Инфо
Trempel, навесеры не столь критично на первых двух звездах, для меня хуже когда коннект хромает, вот тут уже у ассистера мега преимущество.
Старый 20.03.2017, 08:37   #998
Супер-Модератор

Инфо
Играл на днях в дивизиях с игроком с рейтом за 1100. Ассист. Не было никакого деклассирования, игра была равная, моментов у обоих ворот хватало. Естественно, играл больше на котратаках, но не сломя голову. Он Реалом, я Сампой. В итоге 1-1, и он рвет связь на 91 минуте. Самое здесь важное - что при этом он Реалом играл в интересный футбол без спама. Дерзко, подстать рейту, но все же в футбол (если нужно могу подогнать никнейм внутриигровой). Я конечно получил удовольствие (и от своей уверенной игры, и от игры против хорошего уровня соперника, и от его футбола), но осадок остался. Весь матч в напряжении из кожи вон, чтобы увидеть потухшее табло. Такое ощущение, что на корову порой играем..
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 09:09   #999
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Играл на днях в дивизиях с игроком с рейтом за 1100. Ассист. Не было никакого деклассирования, игра была равная
я поиграл уже не мало матчей в майклубе, попадались разные. Так чтоб понимать рейтинг 1000 это пол Саныча. У бери у них читерские навесы, оно и на треть тебя не наиграет.
Старый 20.03.2017, 09:45   #1000
Супер-Модератор

Инфо
Kamikaze, я о другом хотел с тобой поговорить. Ты не раз после матчей со мной писал, что напрягает борьба с использованием (?) R2 (хотя намеренно я к ней не прибегал и не обращал на нее внимание, отбираю мяч уже на автомате, пальцы сами что-то там выдают). Можешь конкретно обрисовать ситуацию, что происходит, когда игрок при отборе задействует (?) R2? В чем кроется проблематика? Я не изучал этот вопрос, он не бросался мне в глаза. Прием мяча, да, с R2 лично мне дается легче. Игрок уверенней принимает мяч.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 20.03.2017 в 09:51.
Старый 20.03.2017, 10:53   #1001
Легенда

Инфо
Иван Саныч, могу ошибаться в этом ли году добавили толчек с R2 , может он и раньше был? Хотя было только "сопровождение". Но вот в этом году конкретно есть два вида толчка с R2 . Сперва стик потом R2 и наоборот. А если носится и всегда встречать с зажатыми кнопками, то почти все мячи отбираются с толчками, за которые нет свистка, они типа эти толчки с R2 как бы без нарушения. Я когда не знал об этом то ассистеры успевали по флангам что-то сделать, сейчас только нагнал тут же забрал мяч с корпусом.

Не знаю что лучше, раньше защита всегда была ахилесова пята в песе, сейчас брутально, но всё же защищаются. Хотя посмотришь реальный футбол, тот же пес , все отборы в жуткой борьбе.
Старый 20.03.2017, 11:16   #1002
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Сперва стик потом R2 и наоборот.
Стик отклонить в направлении корпуса визави? R2 в какой момент нажимать? И что значит и зачем еще потом наоборот?

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
А если носится и всегда встречать с зажатыми кнопками, то почти все мячи отбираются с толчками, за которые нет свистка, они типа эти толчки с R2 как бы без нарушения. Я когда не знал об этом то ассистеры успевали по флангам что-то сделать, сейчас только нагнал тут же забрал мяч с корпусом.

Не знаю что лучше, раньше защита всегда была ахилесова пята в песе, сейчас брутально, но всё же защищаются. Хотя посмотришь реальный футбол, тот же пес , все отборы в жуткой борьбе.
В демо за неаккуратный прессинг сразу ставили мелкий фол. Зачем это убрали? Вопрос риторический. KONAMI опять ушли от золотой середины. В демо контакт был сильночувствительный, в полной же версии - словно атрофирован, нарушений не ставится фактически, можно смело бездумно жмакать на клавиши.

Против самого же отбора с зажатыми клавишами ничего против не имею, эту борьбу иначе никак не реализовать. Тот рандомная силовая борьба что имеется как и в случае с ударами на угловых меня полностью устраивает (за искл однообразия, дело наживное и того, что фолы не свистятся).

Смущает также в случае ручного отбора две ключевые вещи: конский выпад при зажатии на крест и чуткие подкаты при зажатии на кружок. Последние на мой взгляд выполняется в большинстве случаев без помарок. Ну это цветочки по сравнению с тем, что мелких фолов почти нет. Игроки должны наказываться за неумение работать с клавишей акцентированного прессинг крестом.

Вообще корнем всех бед я считаю во многом то, что конами в режиме тренировки учат людей управлению, а не играть в футбол. Мало создать сколь-нибудь похожую физическую модель. На выходе имеем шляпу - спамы, вечно зажатые клавиши бега, прессинга, неакцентированные пасы в касание, неглядя на 30 метров вперед с чудовищной силой зная что игрок один хуй обработает и пр.пр.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 20.03.2017 в 11:23.
Старый 20.03.2017, 11:26   #1003
Легенда

Инфо
https://www.konami.com/wepes/2017/ma...ol_player.html

"посмотри видео там есть , сопровождение нападающего", первое с толчком. Я конечно могу ошибаться что за все толчки не отвечает R2 . Но вот посмотри с кем тежелее бороться , кто не отпускает R2 в защите. Кумар)) Ты)) С вами силовой футбол часто . Кто ей не пользуется, там и финты катят, и обводки .
Старый 20.03.2017, 11:37   #1004
Супер-Модератор

Инфо
Kamikaze, я тебе так могу сказать, что делает р2. Он позволяет снизить чувствительность движений игроком при той же игре 1 в 1 при приближении с нападающим. Игрок более твердо стоит на ногах и более акцентирован на эпизоде. Ну это лишь одна ее функция. Иными словами - для игры 1 в 1 не на скорости при защите. Я честно признаться видел немногих, кто это использует. Да и я сам фактически всегда про это забываю. Хотя достаточно взглянуть на тв чтобы понять, насколько этот элемент естественнен при игре 1 в 1.

Вечером гляну, сейчас на работе.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 20.03.2017 в 11:55.
Старый 20.03.2017, 12:01   #1005
Легенда

Инфо
Иван Саныч, я не могу утверждать , я не тестил . Но по ощущениям если я к примеру бегу за крайком и поровнявшись с ним жму + +: , это надежнее отбирает чем + , так же и в лоб когда встречаю, тогда более силовой отбор происходит. Ну опять же по ощущениям. В прошлом песе я не почувствовал этого, в этом вроде как помогает. А еще понимаешь как оно работает, ты подбегаешь с боку жмешь эти кнопки, нападающий сопа начинает терять мяч, то ли от толчка, то ли от собственных сбивчивых действий. R2 это кнопка как хлопушка)) , оглушает соперника))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 20.03.2017 в 12:04.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра