http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 08:44   #946
Главный тренер

Инфо
bagira, это то самое ручное управление открыванием диким сочетанием кнопок и стика?
Carlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 11:24   #947
Игрок запаса

Инфо
Carlos, это когда зажимаешь L1+Правый стик наводишь на нужного игрока(когда мяч у тебя), и если настройка стоит на "авто" игрок тупо на автомате бежит вперед, а если на "ручном" то открывание игрока можно регулировать правым стиком, ощущение что еси задрочить эту фишку неплохие такие тики-таки можно реализовывать?!
Старый 15.02.2017, 12:20   #948
Главный тренер

Инфо
bagira, очень даже нехилые комбинации можно сделать, но пока сконцентрируешься на забегающем - твоего с мячом схавают трое ..
Да и в целом борьба с управлением
Carlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 13:24   #949
Супер-Модератор
Инфо
Для домашних заготовок самое оно, как мне видится. Есть один неприятный момент - нельзя сразу переключить курсор на другого игрока, отправив первого в забег.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 13:33   #950
Капитан команды

Инфо
В кои то веки сыграл вчера переходящий кубок с ИИ. С ПСЖ на профессионале было сложно как на звезде, потом финал с Реалом на лучшем игроке и такое ощущение будто играл не с Мадридом, а с комой 2й лиги. Странно как то, хотя здесь и писали часто о непонятностях в уровнях, но пока сам не прочувствуешь... До этого в Мастер Лиге Миланом в кубке играл против какой то 2й лиги. Так они возили меня как хотели. Специально переигрывал раза четыре - картина не менялась - мои дохлые, 2я лига просто Легенды футбола))

Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 15:06   #951
Лидер команды
Инфо
Андрей Бармалей, я с Бенфикой офигивал, как они меня прессинговали и давили и это на обычном игроки, а ПСЖ меня раскатал как ребенка первый раз. Со второй попытки прошел, но вот Реал.. 0-2 горел, потом 2-2 сделал и по пеналям прошел их. Толи патч сил ИИ прибавил, толи я старею...
Старый 15.02.2017, 22:50   #952
Капитан команды

Инфо
В последних матчах Ларссон пяткой сугубо голевые пасы раздает))

Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 13:26   #953
Игрок дубля
Инфо
Господа мануальщики, а поделитесь опытом если вдруг кто в дивизионах играет - там есть возможность фильтровать соперников по ассисту/мануалу? И насколько долго/проблемно ждать мануал соперника если такой фильтр возможен? PS4 если что..

Последние пару дней просто ппц какой-то. Не было не было навесодрочеров и тут на тебе - чуть ли не каждый первый - РеалМадридФлангоНавесоДрочь и банки залетающие с завидной регулярностью
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:11   #954
Почетный президент

Инфо
kadabrik, перед соединением выбор ставь по уровню паса что и у тебя. На ПК гарантия что не найти соперника))

Я делаю следующим образом, на пк у нас есть группа мануальщиков ВК. Там договариваюсь кто хочет в дивизии или майклубе. Потом жмем поиск по пасам и всегда попадаем друг на друга.

Еще вариант в майклубе на одной звезде, вполне можно играть на мануале против ассистеров-навесеров. Я отыграл последний такой и даже мысль закралась а не починили навесы ассистерам?))

вот смешной матч получился против жуткого навесера с высоким рейтингом

Старый 21.02.2017, 14:55   #955
Игрок основы

Инфо
Подгорело у чувачка однозначно после матча
Статистика вообще огонь
Ну и гол он заслужил в свои ворота. На ассисте очень часто устраивают какую-то дикую перепасовку в своей штрафной и возле нее, пинаяя мяч куда попало. Ну а что? Ассист все выправит. Пасы навесом от своих защитников вратарь на линии останавливает как ни в чем не бывало. Вот и здесь слишком уж самоуверенно действовал.
А по поводу штанг и перекладин: может, у него удары стоят "дополнительные"? Это на них все в каркас летит.
Старый 21.02.2017, 15:29   #956
Почетный президент

Инфо
играл против ассистера, держал всю игру под контролем, вел один ноль, не давал вешать, но на 94 минут мой споткнулся на краю и единственный навес через пол поля и умопомрачительный гол головой с последующим запуском празднования гола.... нифига их навесы не пофиксили)) просто мне везло до этого. Ублюдочная игра)) наверное они стоят чтобы в это играть
Старый 22.02.2017, 00:37   #957
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
вот смешной матч получился против жуткого навесера с высоким рейтингом
Чел эпично конечно себе гол привез. Вот это и начало бесить в ассисте. Довольно часто эта автоматическая корректировка паса решает не так как ты себе задумал. Казалось бы - вон дальний игрок забегает, надо всего лишь на него закинуть.. выжимаешь ползунок почти на максимум (казалось бы) - оно ска тыкает ближайшему бегущему рядом Тут при голе чел зажал походу стик "вниз" но ассист решил вместо паса дальнему защитнику пнуть со всей дури во вратаря который был ближе к линии направления.

Kamikaze - а у тебя пасы на ход тоже на мануале стоят, просто помогалка-прицел выключен?
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 07:38   #958
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
а у тебя пасы на ход тоже на мануале стоят, просто помогалка-прицел выключен?
основные стоят, то есть не адвансед. Пробовал адвансед, не понравился, во-первых зеленая полоса смущает, и урезается собственное творчество. Быстро понимаешь где и как им можно паснуть а где будешь полагаться на волю скрипта - поможет не поможет.
Старый 25.02.2017, 11:50   #959
Супер-Модератор
Инфо
Кайф от игры на мануале приходит со временем. Когда малость приноровился к управлению, позволяешь себе работать с мячом вариативно. Здесь и начинается самое интересное. А при том, что еще и соп чуть подкован, начинает прослеживаться настоящий футбол. Это как и с машиной - чем дольше водишь, тем уверенней в том, что ты делаешь уже на автомате. Так вот этот кайф разумеется ловишь не от того, что все уже делаешь на автомате (влючая ошибки), а оттого, что эта сноровка позволяет тебе больше смотреть по сторонам, и на один эпизод приходится до 3-4 решений.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 25.02.2017 в 11:53.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 12:16   #960
Тренер

Инфо
Не играл пару месяцев,решил Майклаб покатать и прям затянуло,вот склепал видос на скорую руку:

Опции темы
Опции просмотра