http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > ЛИКБЕЗ
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЛИКБЕЗ Самые горячие и часто задаваемые вопросы по игре. Если что-то не получается, или что-то непонятно - поможем и научим.

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 12:04   #1
Игрок запаса

Инфо
Сообщение подключить 2 геймпада X-Box одновременно

друзья, кому то наверное глупым этот вопрос покажется, но мне просто нужно уточнить одну вещь.
когда к компу подключаю иксбоксовский геймпад (XInput в настройках), то управление клавиатурой и выбор контроллеров автоматически исчезает. игра видит только этот геймпад и никакие другие устройства. т.е. на двоих играть не получается (один на клаве если а второй на джойстике)
а если подключить 2 боксовских геймпада игра оба их увидит, и можно будет спокойно играть на двоих, или только один? (в режиме xinput)
Старый 02.02.2014, 13:01   #2
Игрок запаса

Инфо
спасибо за помощь, друзья.
правильный ответ - оба видит
Старый 02.02.2014, 13:37   #3
ДиНоЗаВр

Инфо
не обижайся бро тут мало у кого Х-боксовские джои, у меня к примеру от Сони-3, я его через прогу DS3 Tool подключил к компу и радуюсь, а второй не пробовал, а у тебя два робит? Как ты это сделал, хакер
Старый 02.02.2014, 23:59   #4
Игрок запаса

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, купили второй иксбоксовский на свой страх и риск (один уже был)
подключили оба, запустили пес. в меню выбора стороны во время матча отображались оба геймпада но второй почему то не реагировал ни на что, нельзя было принять сторону. тогда я полез в настройки и в режиме выбора геймпада изменил xinput на direct-input,и там на геймпад1 поставил первый геймпад, на второй соотвественно второй (расположение клавиш не менял), и все заработало. потом правда я случайно заметил что в настройках direct-input все равно переключился на xinput, но оба устройства все равно работали как надо. щас спокойно играем на боксовских геймпадах на двоих

Опции темы
Опции просмотра