http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 19:42   #1
Новичок
Инфо
По умолчанию Рейтинги игроков после матчей

Есть кто нибудь кто разобрался исходя из какиих соображений начисляется рейтинг игроку после матча, играю в пес 2012 с момента выхода, максимум получилось 8,5 и то всего один раз, как это не смешно звучит Аршивиным в товарняке со сборной России?
tvr2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:51   #2
Игрок запаса

Инфо
Исходя с позиции: если нападающий – больше бей, если же полузащитник – больше давай точных передач = вот залог успеха
Stas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:11   #3
Новичок
Инфо
бывало я Месси по 10 голов забивал выше 8.0 рейтинг не поднимался, а тут Аршавиным 4 мяча и пасов переданных 5 из 6 было, но бегал много походу дистанция дриблинга то же значение имеет
tvr2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:29   #4
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от tvr2008 Посмотреть сообщение
Есть кто нибудь кто разобрался исходя из какиих соображений начисляется рейтинг игроку после матча, играю в пес 2012 с момента выхода, максимум получилось 8,5 и то всего один раз, как это не смешно звучит Аршивиным в товарняке со сборной России?
Там еще на самом деле зависит от в целом матча если счет 5-0 в пользу команды и месси сделал хет-трик, то понятно победа далась легче обычного и оценки высокой слишком у него не будет, если 3 гола при победе 3-2, получите распишитесь, еще конечно важная статистика это кол-ва дриблинга, снизу показано, и кол-во передач.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:04   #5
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Я однажды наиграл на 9 каким то малоизвестным напом. Сделал пента-трик
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:07   #6
Легенда

Инфо
Fascineita, ты играешь в пес12 ?
давай в онлайн?
Старый 19.04.2012, 10:12   #7
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Stayer, играюсь. Но у меня лицухи нет. Играю иногда с другом в оффе. Так сказать, тренируюсь на кошках. Когда 13 выйдет, специально куплю лицуху, чтобы надрать тебе задницу
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра