http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 15:32   #136
Игрок основы
Инфо
парни, а как создать команду в 13 псе? просто хочу создать команду свою и туда насоздавать друзей, есть прога какая нибудь для этого?)
k0sYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:03   #137
Лидер команды
Инфо
простите если не в тему, можете переслать меня в нужную, если это действительно оффтоп, но:
Можно ли стадионы из демки всунуть в полную версию, если да, то как?
Спасибо за ответ заранее.
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:19   #138
Игрок запаса

Инфо
Уважаемые, у меня перестал как-то неожиданно работать freeselect.

Стоит последний геймплей от Дженкей и ПесЭдит 2.2.

Может подскажете что?
Старый 14.11.2012, 20:05   #139
Главный тренер

Инфо
Парни такая проблема. Хотели поиграть на одном компе вдвоем, но когда ставишь в сетинге геймпад 2, то настройки не сохраняются. Как это исправить?

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:07   #140
Главный тренер

Инфо
Решил одну проблему другая появилась.
В сетингс, не сохраняются настройки графики, что ставь большое разрешение, что маленькое, всегда стоит стандарт.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:07   #141
САРАТОВЕЦ

Инфо
Блин ребят помогите! я уже устал от этих патчей песедитовских! Хочу играть с нормальными формами и нормальными командами английскими! Начинаю мастер лигу - игра вылетает! стоит последняя версия патча вроде... Или помогите, можно ли просто опшн файл и китсервер дёрнуть оттуда, чтобы патч этот не стаивть? или нельзя?
Старый 07.12.2012, 14:26   #142
Новичок
Инфо
А как в национальную лигу играть?У меня только кубки!
И как сделать,чтоб активировать встроенный редактор форм?
trezor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:48   #143
ДЮСШ
Инфо
пацаны подскажите пожалуйста установил игру лицуху только захожу в сеть ищет ищет потом выкидывает с игры вылазит окно ошибка C windovs temp только купил диск у меня хр пакет3 помогите
shalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:09   #144
Новичок
Инфо
Было все отлично, после тех. обслуживания KONAMI вечером, захожу в сеть пишит "проверьте правильность параметров сети" - что делать?
Spor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:20   #145
Тренер

Инфо
Cпустя больше 2 месяцев, Конами наконец починили мне Id и я снова могу играть в онлайне. УРА
Старый 18.12.2012, 21:32   #146
Легенда

Инфо
Стоит PESEdit Patch 2.5 и такая проблема, cкажите, а как изменить названия некоторых команд ? С помощью PES 2013 Editor 2.0 изменил названия почти всех команд (убрал капс и англ. названия сделал) но некоторые команды все равно на русском и капсом, Генк, Стяуа, Днепр и т.д. Причем в редакторе их не видно, и они в любом языке игры, на русском написаны. Что делать ?
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:14   #147
Тренер

Инфо
Всем доброго времени суток, замечаю, что у меня стала кнопка RB реагировать плохо на геймпаде. Геймпад от иксбокса 360, RB отвечает за рывок. Геймпад куплен около полугода назад...Кто то знает как решить такую проблему?Помогите пожалуйста!
Старый 13.01.2013, 15:33   #148
ДЮСШ
Инфо

Други, помогите, вот такие у меня железки, Windows 7 стоит x86.
На XP спокойно шла на максимуме и без лагов и 12, и думаю, 13 тоже. Но XP умерла и поставил семерку, с тех пор от лагов избавится не могу.
Уже и настройки видюхи правил, и режим совместимости разный запускал - лаги либо меньше, либо больше становились. И на минималках с разными настройками графики гонял. Ну не может такое быть.
Есть мысли, что проблемы в том, что для W7 оперативки требуется больше, нежели в XP и отсюда такая загруженность оперативки и лаги.
Если кто может помочь исправить ситуацию, то подскажите пути решения проблемы. Все-таки надеюсь, что проблема софтовая, нежели в железе.
Перегрева нету, "машина" чистая, за этим слежу.
Rm-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:12   #149
ДиНоЗаВр

Инфо
Rm-2, попробуй так: запусти диспетчер задач, в процессах выстави на ПЕС приоритет "высокий".
Старый 13.01.2013, 16:27   #150
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
Rm-2, попробуй так: запусти диспетчер задач, в процессах выстави на ПЕС приоритет "высокий".
тоже эту штуку делал, еще со времен Fifa 2011 помогало. Тормозить стало больше и из колонок появились хрипы оО
Rm-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра