http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 6/Winning Eleven 10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 6/Winning Eleven 10 Последняя версия мячегонялки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 19:08   #286
Игрок дубля

Инфо
Друзья, помогите с проблемой плиз! У меня монитор Acer AL1916W, и в Settings (PES 6) у меня не получается поставить макс.разрешение (1440*900), максимальное в ПЕС 6 - 1400*500=(((
PesFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:42   #287
САРАТОВЕЦ

Инфо
помогите пожалуйста! у меня какой-то баг валенсии. когда наступает матч с ними игра вылетает только успев загрузить мастер лигу.... и просто матч не могу за валенсию сыграть.... тоже самое...
Старый 05.05.2008, 23:56   #288
Супер?

Инфо
PesFan, в китсервере вроде можно было вручную выставлять резолюшн.
galogen, наверно из-за косяков в мапах. Попробуй отрубить, например, модуль китсервера для бутс. Не поможет - тогда вообще китсервер отруби.
A_l_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:03   #289
Новичок
Инфо
Привет, народ! возник трабл с управлением: клавиатура больше 2х одновременных нажатий кнопок не воспринимает(ну например не отдает пас в право на ход, то есть стрелка вперед, стрелка в бок, кнопка пас) не подскажите в чем проблема? раньше играл в пес6 на компе - все было норм, а ща играю (если можно так назвать) на ноуте. Заранее признателен и благодарен!
barklay7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 06:40   #290
ДЮСШ
Инфо
Обзавелся ЖК телеком и встали следующие проблемы:
1) как заставить PES 6 идти в разрешении 1360*768??? В китсервере для 2008 все просто - сам ставишь нужноеи все. Здесь такого нет.
2) Как включить вертикальную синхронизацию?

Попытка сделать это с помощью PowerStrip успехом не увенчалась. Может есть какие-то еще подобные программы?
KIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:43   #291
Bimbo Doro

Инфо
Народ у меня такая проблема, смотрю уже мало кто играет в Пес 6-той но надеюсь сможете помочь!Играю с китсервером опшином недефолтным и вот недавно на днях решил вставить два новых лица,Фонлантена и Кабаньеса и заменил Тотти и Панучи с Антунешем!И вот играю матча два и один матч отыгрываю нормально, второй же не в точное время но чваще во втором комп тупо тухнет и надо заново включать, что это вирусы?или может папки с повторами почистить или китсервер переполнен?!Помогите подскажите плис,заранее спасибо!

Скажи, что это - большая-большая звезда в глубине неба,
Которая светит внутри тебя и громко кричит в твоем сердце!

Forza Giallorosso!!!
Romanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:03   #292
Лидер команды

Инфо
Пытаюсь запустить ПЕС в разрешении 1680х1050. В настройках все замечательно выставляется, но игра запускается в разрешении 640х480. Кто сталкивался, помогите.
Maskari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 10:32   #293
The Gunner

Инфо
В конце сезона игра вылетает. После начисления скиллов игрокам (после финального матча чемпионата), подзагрузки, в общем, только появляется окно (вроде как там где грузятся трансферные предложения и тд, показываются финальное положение команд, лучшие игроки в Лиге), игра вылетает. Если кто-нить знает чё делать, напишите, плиз.
"The cannon on the chest is more important than anybody." Lee Dixon
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:40   #294
Bimbo Doro

Инфо
Включаю 6-той пэс думал покатать в него вместо 09 так на тебе звук есть , но экран черный!Китсервер отключал не помогает...Что еще можете посоветовать!?

Скажи, что это - большая-большая звезда в глубине неба,
Которая светит внутри тебя и громко кричит в твоем сердце!

Forza Giallorosso!!!
Romanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:55   #295
The Gunner

Инфо
Ребят,серьезная проблема.Не могу нормально поиграть в ПЕС 6.Захожу,играю 10-15 минут и резко начинает тормозить.ФПС падает с 60 до 50-40.Причем это абсолютно не зависит от уровня графики,эффект тот же что на высоких,что на низких настройках.Комп у меня приличный,шестой уж точно должен тянуть(я еще недавно играл 2009 на высоких,но с ним случилась та же проблема).В общем я не знаю,подскажите пожалуйста,может у меня какая-то прога конфликтует с ПЕСом или еще что-то.Заранее большое спасибо.
Старый 05.05.2009, 21:32   #296
Manchester United FC

Инфо
Julius,
Попробуй АнтиВирус поотрубать.
Старый 27.07.2009, 00:10   #297
Игрок основы

Инфо
у меня как и у многих проблема с зависанием в перерыве или после матча, причем само меню перерыва может показаться, а когда нажимаю начать 2 тайм, зависает, заметил что такие зависы возникают, когда глючит звук, отстает, а иногда вообще тишина, и звуки удара по мячу прям в один большой сливаются, дело в том, что был период времени, когда у меня таких глюков со звуком не было, отсюда и зависаний тоже. игра шла на ура, даже подумывал мл начать, но вот переустановил винду все опять началось. возможно зависания както зависят от винды?
пс: сорри что не в тему: играю в матче допустим, за монако, и вижу в выборе состава freddy adu, но когда захожу в редактор, в упор не вижу его, так со многими командами, в аргентинском расинге есть sava, но в редакторе его нету. как это исправить?
Старый 30.09.2009, 23:58   #298
Новичок
Инфо
парни, выручите плиз : установил игру с диска, запускаю и выходит ошибка "AFS File not found" Что делать??
Dim4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:58   #299
Лидер команды

Инфо
Установил ПЕС6, зашел в сеттингс и поменял кнопки удара и навеса. Теперь, когда жму на отбор (кнопка D, она же удар) игрок стоит как вкопанный Зашел обратно в сеттингс, поменял обратно, но все тоже самое (теперь уже с кнопкой А). Переустановки игры и удаление сеттинга из документов не помогли
Кто-нибудь подскажет, что делать?
Dolph17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:12   #300
Joy enjoy!
Инфо
Цитата:
Сообщение от Dolph17 Посмотреть сообщение
Установил ПЕС6, зашел в сеттингс и поменял кнопки удара и навеса. Теперь, когда жму на отбор (кнопка D, она же удар) игрок стоит как вкопанный Зашел обратно в сеттингс, поменял обратно, но все тоже самое (теперь уже с кнопкой А). Переустановки игры и удаление сеттинга из документов не помогли
Кто-нибудь подскажет, что делать?
А разве отбор - это не кнопка паса? Кнопка удара - это прессинг вторым защитником, твой игрок и не должен двигаться.
Exius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра