http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 04:15   #16
Лидер команды

Инфо
могу с фейсами помочь, если надо
IceSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 07:00   #17
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от IceSpb Посмотреть сообщение
могу с фейсами помочь, если надо
Фейсы планирую брать с патча Leo, но так как там далеко не все, то я посмотрю, каких игроков нужно добавить из популярных.
mirakka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 07:36   #18
ДЮСШ
Инфо
Ну так формы кто-нибудь поможет сделать? Или все только от враждебного футболу первого дивизиона без ума и чемпионата Беларуси?

Добавлено через 1 минуту
Stavroksen, скажи мне как китмейкер китмейкеру, ты формы делать умеешь?

Последний раз редактировалось mirakka, 09.01.2010 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.01.2010, 11:02   #19
PESmaker

Инфо
mirakka, напиши ты свой пост года 3 назад тебе бы помогли с графикой за месяца 2 наверно, а сейчас уже мейкеров по пальцам одной руки можно сосчитать

П.С. хотя вон в теме лиц и форм каждые 3 страницы народ просит туторы, но так и ни на одного мейкера и не прибавилось
t!M@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:05   #20
Pride of London

Инфо
mirakka, так не надо тут про чемпионат Беларуси, надо тебе делай в таком случае и не проси в таком тоне, людям из Ярославля-Омска в кайф в это играть, чем за Бразилию-55, при всем уважении..
Жозе М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:30   #21
Почетный президент

Инфо
Жозе М, +1
mirakka, дейтсвительно,не нравится-не качай,сзот
Старый 09.01.2010, 21:27   #22
ДЮСШ
Инфо
Так все-таки кто-то читает этот пост. Прошу прощения, кого обидел. Я не против первого дивизиона и даже чемпионата Беларуси, просто приглашаю расширить горизонт своих интересов. Кубков мира было 18, каждый со своей неповторимой историей. Сколько великих команд, игроков! Это, между прочим и наша с вами история: из этих 18-ти сборная СССР участвовала в 7, еще в 2 - Россия, еще в одном - Украина. Если некоторые желают свою многострадальную, скажем "Мордовию", вывести в премьерку, то неужели не найдется никого, кто не захотел бы отомстить Бельгии за 3:4 на ЧМ-86, или грохнуть Уругвай за липовый гол из-за линии ворот на ЧМ-70?
Старый 09.01.2010, 21:34   #23
Pride of London

Инфо
mirakka, я хоть вроде уже не первый год футболом интересуюсь, и лет вроде больше 20, но этих игр живьем не видел и даже к своему стыду не качал, наверное как и большинство пользователей в силу возраста, поэтому нам и троху сложно понять твой настрой..
Меня чет больше клубный футбольчик прет..
Жозе М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:43   #24
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Жозе М Посмотреть сообщение
mirakka, я хоть вроде уже не первый год футболом интересуюсь, и лет вроде больше 20, но этих игр живьем не видел и даже к своему стыду не качал, наверное как и большинство пользователей в силу возраста, поэтому нам и троху сложно понять твой настрой..
Своя история у страны, своя у футбола. Впрочем, история вообще моя слабость и мне хотелось бы заинтересовать ею других. Знаете как бывает, показали "Тараса Бульбу" и пошли все скупать Гоголя, а экранизация "Властелина колец" подняла спрос на книжки Толкиена. Так может экранизируем чемпионаты мира по футболу? Кстати, я тоже не видел вживую эти матчи.
Старый 09.01.2010, 22:09   #25
Почетный президент

Инфо
mirakka, идейка то неплохая,но блин меня тож прет играть клубами или сборными в настоящих составах(хотя у меня 4 рплки стоят 2006,2007,2008,2009 и новый патч)
Старый 09.01.2010, 23:19   #26
Лидер команды

Инфо
mirakka, то что ты задумал мне нравится, но будет стоять много проблем, например, как будут распределяться скилы. Я кстати тоже раньше увлекался ЧМ, даже касеты на видак покупал, до сих пор где-то валяются
IceSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:02   #27
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от IceSpb Посмотреть сообщение
mirakka, то что ты задумал мне нравится, но будет стоять много проблем, например, как будут распределяться скилы. Я кстати тоже раньше увлекался ЧМ, даже касеты на видак покупал, до сих пор где-то валяются
Этим я займусь сам. Скиллы многих игроков будут взяты из разных патчей и опшн файлов, некоторых - с pesstatsdatabase, а остальных додумаю самостоятельно, исходя из выступления на конкретном ЧМ. В первую очередь прошу помочь с формами, а если не лень, то и со стадионами. Какие нужны, я уже писал, но напомню еще раз.
Стадионы:
ЧМ 1974 - Олимпиаштадион, Мюнхен - 1 из 9 стадионов.
Требуются:
Олимпиаштадион, Берлин;
Фолькспаркштадион, Гамбург;
Вестфаленштадион, Дортмунд;
Рейнштадион, Дюссельдорф;
Паркштадион, Гельзенкирхен;
Вальдштадион, Франкфурт;
Нидерзахсенштадион, Ганновер;
Неккарштадион, Штутгарт.
ЧМ 1978 - все 6
ЧМ 1982 - все 17
ЧМ 1986 - 9 из 12.
Требуются:
Эстадио Ноу Камп, Леон;
Эстадио Серхио Леон Чавес, Ирапуато;
Эстадио Неца 86, Нецауалькойотль.
ЧМ 1990 - все 12
ЧМ 1994 - все 9
Формы:
ЧМ 1974 - сделано для 8 из 16 команд. Требуются для ГДР, Чили, Австралии, Заира, Швеции, Уругвая, Болгарии, Гаити.
ЧМ 1978 - сделано для 8 из 16. Требуются Венгрия, Мексика, Тунис, Франция, Австрия, Швеция, Перу, Иран.
ЧМ 1982 - сделано для 8 из 24. Требуются Камерун, Перу, Австрия, Чили, Алжир, Бельгия, Венгрия, Сальвадор, Кувейт, Северная Ирландия, Гондурас, Шотландия, СССР, Новая Зеландия.
ЧМ 1986 - сделано для 10 из 24. Требуются Болгария, Южная Корея, Парагвай, Ирак, Канада, Венгрия, СССР, Алжир, Северная Ирландия, Дания, Уругвай, Польша, Португалия, Марокко.
ЧМ 1990 - сделано для 7 из 24. Требуются Австрия, Италия, Чехословакия, США, СССР, Аргентина, Румыния, Коста-Рика, Шотландия, Швеция, Бразилия, ОАЭ, Бельгия, Корея, Уругвай, Египет, Ирландия.
ЧМ 1994 - сделано абсолютно все.
Старый 13.01.2010, 21:07   #28
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от mirakka Посмотреть сообщение
Так все-таки кто-то читает этот пост. Прошу прощения, кого обидел. Я не против первого дивизиона и даже чемпионата Беларуси, просто приглашаю расширить горизонт своих интересов. Кубков мира было 18, каждый со своей неповторимой историей. Сколько великих команд, игроков! Это, между прочим и наша с вами история: из этих 18-ти сборная СССР участвовала в 7, еще в 2 - Россия, еще в одном - Украина. Если некоторые желают свою многострадальную, скажем "Мордовию", вывести в премьерку, то неужели не найдется никого, кто не захотел бы отомстить Бельгии за 3:4 на ЧМ-86, или грохнуть Уругвай за липовый гол из-за линии ворот на ЧМ-70?
тем более сейчас больше желания "грохнуть" словенцев за матч в мариборе и пересчитать кости терье хауге=)
Старый 14.07.2010, 19:48   #29
Новичок
Инфо
mirakka
Очень хорошая идея,мечта моя,собираешься делать или забросил?
Дай ссылку пожалуйста на формы чм-1994 года и если есть 2002 тоже дай=)
bolt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:59   #30
ДЮСШ
Инфо
Формы ЧМ 1994 находятся в Legend patch by Leo для PES 5. А часть форм для ЧМ 2002 на сайте http://www.billywekits.com/

Патч пытаюсь делать сам, так как никто не откликается, а нужны китмейкеры. Но такие вещи в одиночку не делаются.

Сборная Парагвая ЧМ 1930
Ответ

Опции темы
Опции просмотра