http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Ознакомившись с этой темой, вы пришли к выводу, что
Земля плоская 6 35.29%
Земля шарообразная 10 58.82%
Другое 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 14:21   #1321
Главный тренер

Инфо

Страйкнули таки. Хули сказать, долбоебы.
Старый 18.08.2018, 14:22   #1322
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Энверище Посмотреть сообщение
Ну а тебе, упоротому, я доказывать ничего не собираюсь, ты один хер своих мозгов не имеешь и только как попугай повторяешь за своими кумирами-клоунами. Так что бывай, плоскоголовый христанутый дурачек.
да ты себе прежде всего докажи.. чучело ты безмозглое.. )

да и остальным гражданам будет наверное весьма интересно убедиться.. в том.. что такие пакеты реально существуют..
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 15:12   #1323
Главный тренер

Инфо
Старый 18.08.2018, 16:14   #1324

Инфо
че это за видео с баночкой выложил вася ?

Добавлено через 7 минут
в этом видео.. доказан факт монтажа видео.. на 360 градусов.. это просто фейк..
зачем же это делать.. если коцмас существует.. и они там реально летают ?

но шароголовые идиоты конечно просто не пробиваемые.. пох вообще не все факты и тп...

Последний раз редактировалось mаrsо, 18.08.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2018, 18:53   #1325
Главный тренер

Инфо
Канал профессионального летчика, у которого тонны видео о плоской Земле:
https://www.youtube.com/user/Wolfie6020
типа вот этого:
Старый 18.08.2018, 19:42   #1326

Инфо
и че вася.. тонны видео.. и че ?
Старый 18.08.2018, 21:12   #1327
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
ну вот чтобы мы не домысливал тут.. ты нам покажи эти полиэтиленовые пакеты..в который срут кацманавты...

в чем дело шароверы.. почему вы не можете показать нам эти пакеты.. и вместо этого показываете пакеты от пылесоса ?
ну вот чтобы мы не домысливал тут.. ты нам покажи твоего бога. Где он?
Старый 18.08.2018, 23:39   #1328

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
ну вот чтобы мы не домысливал тут.. ты нам покажи твоего бога. Где он?
тоесть.. ты не можешь показать эти чудные пакеты.. следовательно их не существует..и кацманавты врут ?
Старый 18.08.2018, 23:45   #1329
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Звезды все одинаковые и светят одинаково, да?
А при чем тут звёзды и сила света?? Тут дело в прохождение света и расстояния. И чем больше расстояние, тем больше возможных всяких препятствий на пути света. Чем дальше источник света, тем выше частота диапазона света. Т.е. свет должен менять свой цветовой диапазон, сила свечения и т.д. А тут 800 св.лет- 7 квадриллионов(!!) км. и ничегошеньки на пути.... Как то странно...
Цитата:
Ты почитай, почитай книжку-то. И еще много книг, статей и прочего, может поймешь что с чем связано и откуда идет.
Понимаешь, это- МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ. Т.е. сначала показывают теоретическое действие без конкретных вещей, процессов. А если ты сомневаешься в теории, то тебе советуют почитать книгу, и типа там дан ответ. В этом и есть уловка. Книги читают для понятия обобщенных фактов, процессов, и ты потом субъективно это оцениваешь. А конкретный процесс c теоретической частью- это субъективное изречение писателя.
З.Ы. Это я про толчок...
Цитата:
Ты это сам придумал, да? Или непосредственно учавствовал в разработке и сторительстве телескопов?
Ну я как слышал, что у Хаббла высокоточная оптика и позволяет снимать в очень хорошем качестве. Но у Хаббла была проблема с главным зеркалом и ему поставили доп.модуль из зеркал. И снимки стали более точными...
Цитата:
Для обычного индивида вообще практически все исследования не несут никакого смысла. Ты же математиков не докапываешь про их исследования, хотя ты про них ничего не знаешь и не пользуешься ими.
Ну математика имеет много разделов, поэтому исследования имеют разную специфику.. А астрономия, космология, астрофизика имеют одну специфику под названием- НАБЛЮДЕНИЕ. А наблюдение можно преподнести под разным соусом. А значит исследование не является истиной. Оно может быть и правдой, но эта правда- обратная сторона истины....
Цитата:
Вентиляцию ничего не засоряет, потмоу что все в пакете. Принцып пылесоса на досуге поизучай. Вентиляция есть. А логики ты не видишь - потмоу что у тебя с ней проблемы. Поэтому и спрашиваю про образование.
Туалет в отличие от пылесоса имеет запах в котором загрязняется воздух. А значит нужна регенерация воздуха, поэтому нужны фильтры для воздуха. А вентиляция имеет два направления: вход и выход. Воздух смешивается с запахом и гонит его к фильтрам, и там регенерируется и выходит... Я правильно понял???
Хотелось бы на это посмотреть......
Цитата:
90% времени космонавт занимается обслуживанием станции, прикинь. Советую уже все-таки хоть что-то на эту тему почитать, прежде чем разводить нытье на почве своей же безграмотности.
Вот-вот... Хотелось бы ПОСМОТРЕТЬ практическое видео обычного дня из жизни космонавта без цензуры и прикрас... А говорить про книги, безграмотность- это уже подмена понятий...
Цитата:
Так же как и на пылесосе, принцип тот же. Понятно, что промышленный пылесос в глаза ни разу не видел и не знаешь как он работает, я с ними имею дело уже давно. Ну а тебе, упоротому, я доказывать ничего не собираюсь, ты один хер своих мозгов не имеешь и только как попугай повторяешь за своими кумирами-клоунами. Так что бывай, плоскоголовый христанутый дурачек.
Ну я уже говорил это- манипуляция сознания с циничным уклоном. Т.е. по логике, пылесосом можно засасывать кал и мочу из туалета на МКС.
Зачем нужны всякие доп. баки, куча шлангов...

Последний раз редактировалось Zhorik, 18.08.2018 в 23:58.
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 06:58   #1330
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
А при чем тут звёзды и сила света?? Тут дело в прохождение света и расстояния. И чем больше расстояние, тем больше возможных всяких препятствий на пути света. Чем дальше источник света, тем выше частота диапазона света. Т.е. свет должен менять свой цветовой диапазон, сила свечения и т.д. А тут 800 св.лет- 7 квадриллионов(!!) км. и ничегошеньки на пути.... Как то странно...
Ну так он и меняет - звезды светят по-разному и видно их по-разному. Ты сам себе противоречия создаешь.

Цитата:
Понимаешь, это- МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ. Т.е. сначала показывают теоретическое действие без конкретных вещей, процессов. А если ты сомневаешься в теории, то тебе советуют почитать книгу, и типа там дан ответ. В этом и есть уловка. Книги читают для понятия обобщенных фактов, процессов, и ты потом субъективно это оцениваешь. А конкретный процесс c теоретической частью- это субъективное изречение писателя.
З.Ы. Это я про толчок...
Тебе к психиатру бы сходить, если тебе везде мерещаться манипуляции и заговоры. Если для тебя прочитать книгу эт оманипуляция, то это печально. Тебя же не заставляют верить там всему, а лишь ознакомиться для изучения и дальше можно делать выводы о чем-то.

Цитата:
Ну я как слышал, что у Хаббла высокоточная оптика и позволяет снимать в очень хорошем качестве. Но у Хаббла была проблема с главным зеркалом и ему поставили доп.модуль из зеркал. И снимки стали более точными...
Ну так все твои суждения строятся на слухах. Чт ои требовалось доказать. Но вместо того, чтобы самому попытаться во всем разобраться, ты смотришь всяких клоунов, которые открыто и нагло пиздят всем и напоминают секту (хотя это секта и есть) и делаешь выводы на основе этого бреда. То есть веришь тому, что тебе скажут, даже не пытаясь это проверить. Вот это и есть МАНИПУЛЯЦИЯ!

Цитата:
Ну математика имеет много разделов, поэтому исследования имеют разную специфику.. А астрономия, космология, астрофизика имеют одну специфику под названием- НАБЛЮДЕНИЕ. А наблюдение можно преподнести под разным соусом. А значит исследование не является истиной. Оно может быть и правдой, но эта правда- обратная сторона истины....
Там все наблюдения напрямую завязаны с математикой и под разным соусом ты ничего не преподнесешь. Ты не сможешь преподнести теорию относительно под другим соусом, пока не докажешь это математически. А это основная теория в исследованиях (доказанная, кстати).

Цитата:
Туалет в отличие от пылесоса имеет запах в котором загрязняется воздух. А значит нужна регенерация воздуха, поэтому нужны фильтры для воздуха. А вентиляция имеет два направления: вход и выход. Воздух смешивается с запахом и гонит его к фильтрам, и там регенерируется и выходит... Я правильно понял???
Хотелось бы на это посмотреть......
Что тут сложного? Я бы еще обычный кварцеватель поставил, если их там нет, тогда вообще бактерий и вирусов можно не бояться.

Цитата:
Вот-вот... Хотелось бы ПОСМОТРЕТЬ практическое видео обычного дня из жизни космонавта без цензуры и прикрас...
Ну так посмотри, кто мешает-то? И видео есть, и другие материалы, поэтому :

Цитата:
А говорить про книги, безграмотность- это уже подмена понятий...
это не подмена понятийй, а указание на твою лень.

Цитата:
Ну я уже говорил это- манипуляция сознания с циничным уклоном. Т.е. по логике, пылесосом можно засасывать кал и мочу из туалета на МКС.
Зачем нужны всякие доп. баки, куча шлангов...
Зачем все это надо - прекрасно обьяснено, но вам хочется интриг и расследований, поэтмоу вы на пустом месте начинаете нести ахинею. В общем захотел бы узнать принцип работы того или иного аппарата - узнал бы, но кто тогда клоунов на ютубе смотерть будет, правда же?
Старый 19.08.2018, 11:14   #1331
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
тоесть.. ты не можешь показать эти чудные пакеты.. следовательно их не существует..и кацманавты врут ?
тоесть.. ты не можешь показать своего бога.. следовательно его не существует..и ты врешь? ?
Старый 19.08.2018, 11:28   #1332

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
тоесть.. ты не можешь показать своего бога.. следовательно его не существует..и ты врешь? ?
тут тема другая.. не важно что я могу..
важно можете ли вы показать эти чудные полиэтиленовые пакеты ..в которые срут коцмонавты..

я так понимаю.. очередной фейк с мкс разоблачен.. и это наводит в очередной раз на однозначный ответ..
никакие коцмонавты не летают ни в каком коцмосе.. и по всей видимости и коцмаса никакого нет.. все это просто мистификация и сказка для шароверных лохов..

Последний раз редактировалось mаrsо, 19.08.2018 в 11:31.
Старый 19.08.2018, 18:54   #1333
усач - мой кумир

Инфо
Марсыч, твоя работа?
Старый 19.08.2018, 19:20   #1334

Инфо
а че ты спрыгиваешь с вопроса ?

ты ведь понимаешь..что если этих пакетов не существует..и коцмонавты врут.. то значит они не летают ни в каком коцмосе.. значит это все обман ..
Старый 19.08.2018, 20:30   #1335
усач - мой кумир

Инфо
mаrsо, я в этом не шарю, поэтому и спорить не хочу.
Меня мало интересует как они срут
Ответ

Опции темы
Опции просмотра